"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 61 страница 90 из 252

61

forever stranger написал(а):

возле Украины, по-моему, где-то..!)

С ума сошли? В инете посмотрите,там 8 часов от Москвы,это путь в Ростов!

62

forever stranger написал(а):

я тоже "про билеты" ничего не говорил!)

не, ну просто странно их продавать, когда все под вопросом)))) она ж знает что люди звонили не из Польши, и что будут сложности при отмене....

forever stranger написал(а):

а это ГЛАВНЫЙ (заметьте, я не говорю ЕДИНСТВЕННЫЙ, - (обращаю внимание!)..) фактор проведения/отмены ЛЮБОГО шоу

ах вы об этом)) ну я так понимаю что здесь вопрос не в этом...

63

Завтра Таможня разрешит,будет или нет,не наводите пока панику,но вопросы есть,раз  даже Левшин сомневается!

64

Alex_Poland написал(а):

Я не знаю, что (и по что) говорит, но я разговаривал с организаторами дословно пяти минут тому. Одинаково главный производитель с польской (фирма Рама) стороны, как и подручные (потому что концерт вспулорганизуйа три фирмы) производители утверждают, что НИЧЕГО не знают об отозвании концерта и что всяческие донесения на эту тему то БЕССМЫСЛИЦА.

ОФИГЕТЬ!))))
не, ну я ж грю - оргам просто еще не сказали, что Алла передумала ехать))))) я вообще не удивлюсь, что проблема могла встать с РЖД, а самолетом она отказалась.. ну или что то в этом роде.

а вы сказали им про таможенные проблемы???

65

lika написал(а):

раз  даже Левшин сомневается!

ну вчера он не оч сомневался...

66

Сольвейг Паркер написал(а):

таможенные проблемы

Об этом в последний момент вспомнили,они тормозят! Просто наверное технику ,чтоб привести,нужно же время!
А Алла будет  на пустой сцене выступать? Нет Ей декорации нужны! Да не хочет она уже! Думаю,что рада Всему,лишь бы не петь!

67

lika написал(а):

раз  даже Левшин сомневается

Вообще-то Левшин вчера написал: Отменен. Вроде окончательно. Шатуновский написал: отменен, думаю,что то конец. нам сказалаи 2 дня назад.

68

Alex_Poland написал(а):

НИЧЕГО не знают об отозвании концерта и что всяческие донесения на эту тему то БЕССМЫСЛИЦА

Alex_Poland, вообще это самые что ни-на-есть стандартные формулировки в подобных случаях!..

Но я ИСКРЕННЕ желаю, чтобы концерт-таки состоялся!.. (по многим причинам!, в т.ч. и личным!)..)

69

lika написал(а):

А Алла будет  на пустой сцене выступать? Нет Ей декорации нужны! Да не хочет она уже! Думаю,что рада Всему,лишь бы не петь!

вот в том и дело -НИЧЕГО ей не нужно! че за бред ваще с техникой и таможней?) понятно что не хочет, но раз не хочет -надо было заканчивать Софией и не морочить людям голову.

в общем лан, ждем официального объявления оргов - думаю завтра они будут в курсе уже, что у них проблемы на таможне)

Отредактировано Сольвейг Паркер (21-03-2010 13:31:57)

70

Сольвейг Паркер написал(а):

а вы сказали им про таможенные проблемы???

Я прочитал им то, что пишут русские порталы и я услышал, что то глупости. На данный момент есть то единственная официальная позиция организаторов: концерт состоится, все назначено, подписанное соглашение и не имеет речи об отозвании.

Я однако от многих лет я являюсь журналистом и имею вписанным в свою профессию, что ничему до конца я не верю. Поэтому я думаю, что в этот момент есть 50% на 50%. Мы имеем слово против слово.

71

lika написал(а):

Об этом в последний момент вспомнили,они тормозят!

С московской стороны организаторами всего тура, влючая концерт в Варшаве, являеся фирма МузКультТорг. Поищите  Инете, очень солидная фирма, которая НЕ может вспомнить про аппаратуру в последний момент.

И, вообще, это оф.версия... типа правдоподобная, если никогда с этим не сталкивался.

72

Плохой финал,нужно было закончить в России! О чем только она думает ,наверное уже мечтает на Тв работать!
Я согласна на роман с Виктюком! Буду ездить за театром!

73

Alex_Poland, пару лет назад была подбная история с концертом в Смоленске, правда, там Алла не очень знала, что выступат.
Так вот Лена мне говорит: не будет - и объясняет, как вообще возникла идея концерта, а организатора уверяют: будет, 100%.  И тольк окогда я им сказала про директора Пугачевой, они как-то стушевались и перестали меня уверять.

74

Юлечка написал(а):

НЕ может вспомнить про аппаратуру в последний момент.

Да на Таможне свои правила,здесь еще мало времени осталось!

75

Alex_Poland написал(а):

Я однако от многих лет я являюсь журналистом и имею вписанным в свою профессию, что ничему до конца я не верю.

ну это понятно, я тоже ничему до конца не верю в силу природного цинизма

мы ждем от Вас новостей, спасибо что держите в курсе)))

lika написал(а):

Я согласна на роман с Виктюком! Буду ездить за театром!

да хорошо бы... тока пока вроде все на уровне разговоров.

76

Юлечка написал(а):

организаторами всего тура

Если концерт отменят,то организаторы получают страховку,так что в убытке не останутся!

77

lika написал(а):

Да на Таможне свои правила,здесь еще мало времени осталось!

вот только пожалуйста, не надо рассказывать НАМ про таможню!!! я с этими вопросами ежедневно сталкиваюсь - неделя это не мало

78

lika написал(а):

Да на Таможне свои правила

Я по работе сталкиваюсь с таможней. Причем поверь, чт ов Беларуси законы в этйо сфере идиотские. В ЕС проще. И ВСЕ РЕШАЕТСЯ.

79

Сольвейг Паркер написал(а):

все эти российские дыры навевают тоску....

Что касается меня, то сразу вспоминается фильм "Небеса обетованные")))))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oGMZwtdxBbQ[/youtube]

80

lika написал(а):

Если концерт отменят,то организаторы получают страховку,так что в убытке не останутся!

Это меня меньше всего волнует. Так же как и Аллины расходы.

81

lika написал(а):

С ума сошли? В инете посмотрите,там 8 часов от Москвы,это путь в Ростов!

.. ну посмотрел - до славного города Харькiва - не так и далеко!.. - а вообще все эти Российские расстояния (по Европейской части) для меня смешны!)

Откуда я смотрю на карту!)))))))) - для меня это "возле Украины"..!)))))))

Alex_Poland написал(а):

являюсь журналистом и имею вписанным в свою профессию, что ничему до конца я не верю. Поэтому я думаю, что в этот момент есть 50% на 50%. Мы имеем слово против слово

.. тоже грамотно!) Я разделяю вашу позицию!..)

82

Юлечка написал(а):

Это меня меньше всего волнует

Я не про рассходы,а про выгоду утверждать,что все будет!

83

forever stranger написал(а):

"возле Украины"..!)))))))

Я хочу в России!
Admin: lika, общаемся только по теме!!!!

Отредактировано Admin (21-03-2010 13:54:18)

84

lika написал(а):

Для у Вас и Ростов и Москва рядом? Только не нужно нам Украины с их порядками! Я хочу в России!

Лика, офф-топить достаточно!..Ок?)

85

Будет - не будет, трудно.
В сумме то хорошо, что я купил билеты на концерт в Берлине. Там Алла была в шампанском юморе, концерт был обличителен. Как должнa приехать из ласки и отвалить какую-то халтуру (как когда-то на концерте во Львове, где запела 28 песен под фанеру), то уже фактически лучше, чтобы концерт отозвать. Вопрос: поскольку ей не хочется петь, то по что надписывает соглашение на концерт?!

86

Alex_Poland написал(а):

Вопрос: поскольку ей не хочется петь, то по что надписывает соглашение на концерт?!

.. примерно ту же (и ряд других) мыслей  мне и "продекламировали" в трубку..!)..

Отредактировано forever stranger (21-03-2010 13:54:09)

87

Игорь,ты здесь,я вижу. Чё делать-то?
Юля,а Лена не говорила когда пустят официальную инфу?

88

Hase29, Привет...

Hase29 написал(а):

Игорь,ты здесь,я вижу. Чё делать-то?

Чё делать? Я буду ждать оффициальной информации. Хотя бы до середины недели. А ты?

Отредактировано Maverick69HL (21-03-2010 13:56:26)

89

Hase29 написал(а):

говорила когда пустят официальную инфу

В понедельник все скажут точно!

90

forever stranger написал(а):

.. примерно ту же (и ряд других) мыслей  мне и "продекламировали" в трубку..!)..

я не понял ни слово :(