"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

Maverick69HL написал(а):

Че делать? Я буду ждать оффициальной информации. Хотя бы до середины недели. А ты?

Спокойно, господа и госпожи. В понедельник все должно выясниться!

92

Alex_Poland написал(а):

В понедельник все должно выясниться!

Я думаю, ты прав, Alex_Poland. Я очень надеюсь на то, что концерт состоится...

93

Я тоже буду ждать!

94

Hase29 написал(а):

Я тоже буду ждать!

Ждать не имеет смысла! Только что говорила с Чупраковой.Концерт 100% отменён(по "техническим" причинам).
Она сказала,что дадут сейчас официальную инфу об отмене. Они даже НЕ ЗНАЛИ,что везде концерт фигурирует в списках и билеты продаются!!!Ничего себе "организация"...

95

Alex_Poland написал(а):

я не понял ни слово

... OK!)) .. I've said, just, that I've called (by mobile telephone) today to my friends in St-Petersberg..!)), & they spoke about the same things, that you posted here..! & they added, that the organization of Polish concert is/was too poor..!) .. alas!)

.. Greetings from your neighbours from Kaliningrad..!))

Я правда надеюсь, что так чуть понятнее,  польского я не знаю..!) ..увы!)..

Отредактировано forever stranger (21-03-2010 14:12:45)

96

Варшаву уже убрали из гастрольного графика на радиоалла. Такую оперативность пораньше бы!!!

97

Hase29 написал(а):

Варшаву уже убрали из гастрольного графика на радиоалла. Такую оперативность пораньше бы!!!

По-моему, можно заканчивать тему..!

Жаль!.. (не тему, конечно..!).. 8-) .. "alas", - как я писал выше!.. - "увы"..!.. :dontknow:

Но жизнь продолжается!..) ..

98

Hase29 написал(а):

Они даже НЕ ЗНАЛИ,что везде концерт фигурирует в списках и билеты продаются!!!Ничего себе "организация"...

ну это уже неправда, все они знали...

99

Сольвейг Паркер написал(а):

ну это уже неправда, все они знали...

Если и неправда,то не с моей стороны.Елена сказала,что они не знали ,что билеты до сих пор в продаже,поблагодарила за инфу и пообещала всё сейчас же официально изменить.Что они уже и сделали на радиоалла (((

100

Hase29 написал(а):

Если и неправда,то не с моей стороны.

да я и не про тебя)))) /ничего если на ты?/

Hase29 написал(а):

они не знали ,что билеты до сих пор в продаже,поблагодарила за инфу и пообещала всё сейчас же официально изменить

грустно, что все ТАК... "достойный" финал у тура вышел, ничего не скажешь)

101

Сольвейг Паркер написал(а):

да я и не про тебя)))) /ничего если на ты?/

Конечно,так лучше )))!
А вот от такого финала действительно очень грустно.

102

Hase29
Сольвейг Паркер
Конечно вы правы очень "достойно" вышло. но считаю, где-то очень логичный: В 1975 году с Болгарии начала.. и сегодня в 2010 с Болгарией и закончивает, а главное, чтоб у Аллочки здоровье и счастье было, тогда, думаю и нам будет хорошо!!!

103

Emmochka, всё-таки её первый сольный концерт прошёл в городе Липецк! А это до Болгарии!

104

Admin написал(а):

всё-таки её первый сольный концерт прошёл в городе Липецк!

.. Видимо юзер Emmochka имела ввиду не "начало будней гастрольной деятельности"), а "начало многотрудного, но славного пути "Примадонны" АБП" ... в чем я с ней категорически и согласен!..)

105

Emmochka написал(а):

но считаю, где-то очень логичный:

Эмма, логичным это было бы,если б изначально болгарский концерт числился последним . :'(

106

Emmochka написал(а):

но считаю, где-то очень логичный: В 1975 году с Болгарии начала.. и сегодня в 2010 с Болгарией и закончивает

и все бы хорошо, если б она еще на сцене Софийского НДК объявила - это мой ПОСЛЕДНИЙ концерт, а то ж она сказала "предпоследний", что то там намекала на Сопот и тд. Такой красивый и логичный финал оказался смазанным..противно.

Hase29 написал(а):

логичным это было бы,если б изначально болгарский концерт числился последним

и я о том же...

107

Hase29 написал(а):

логичным это было бы,если б изначально болгарский концерт числился последним

.. неисповедимы пути господни!.. Ведь Болгария - своего рода тоже "экспромт", причем он вышел очень удачным..!.., - а с Польшей не вышло.. : 50/50 .. - "Бог дал - бог взял"..  Я не пытаюсь сказать, что здесь на месте АБ я бы поставил под сомнение компетентность профессионалов, работающих с ней, - что на мой взгляд было бы все же логично(!) - (такой "СУПЕРподарок и ей и ее поклонникам преподнести!..), хотя все же скажу другое: никогда не позволял себе подобных высказываний (за всю свою 25-летнюю "историю"!) - но здесь позволю : если АБП хоть на йоту принимала какое-то действенное участие в планировании своего концерта в Польше, то учитывая ТАКОЙ печальный финал,.. - разум и здравый смысл впервые (и очень некстати!) ОЧЕНЬ сильно ее подвели!..

Думаю, (УВЫ!) .. ТАКОЙ финал встанет в один ряд с ЕВ-1997 в череде ее "успехов" (уж "доброжелатели" и псевдо-биографы постараются!..)..

ПС : если б я был на месте нее или ее директора - я бы чуть ли не за свои деньги собрал бы там зал (полный!) ... - отработав концерт за бесплатно (или даже в "минус" (по деньгам)!, - естественно, чтоб об этом никто не знал!, - естественно!..) .. - думаю, нет надобности объяснять мою мысль..!..

ППС : О-Ч-Е-Н-Ь   Ж-А-Л-Ь .. ! ..

ППС : .. как же ГЛУПО(!), (все вышло..!), господи!..

108

Сольвейг Паркер написал(а):

что то там намекала на Сопот и тд. Такой красивый и логичный финал оказался смазанным .. противно.

... редкий случай, когда абсолютно согласен с данным юзером!.. Слово (последнее) я  здесь не стану произносить!.. - но ощущения те же!..

.. а за окном противный мелкий дождь! .. Я живу рядом с Польшей, - может это не случайно..? (я про дождь!..) .. :dontknow:

Ладно!.. - кароч, : м-да!..

Отредактировано forever stranger (22-03-2010 12:34:59)

109

Я пообещал упдатеъс, вот и они:
организаторы утверждают, что концерт не отозван (хоть не состоится 29 марта) и всего лишь ПЕРЕМЕЩЕН во время - билеты хранят значимость, место есть то самое, официальный пресс-релиз с новой датой концерта (правдоподбние в конце апреля) станет подан к сведению во вторник утром.

Я не знаю, в то ли все еще хочется мне верить.

110

Alex_Poland, надеюсь, что это правда, и Вы, а также и многие другие увидят этот спектакль!!!
А уже из Ваших уст, узнаем и мы все!!!

Alex_Poland, spodziewam się, że to prawda, i Wy, a także i wielu innych zobaczą ten spektakl!!!
A już z Waszych ust, dowiadujemy się i my wszystkie!!!

111

Denniss,

Denniss написал(а):

Alex_Poland, spodziewam się, że to prawda, i Wy, a także i wielu innych zobaczą ten spektakl!!!
A już z Waszych ust, dowiadujemy się i my wszystkie!!!

я не думаю, что это правда. Но Вы хорошо говорите по-польски.

112

Maverick69HL написал(а):

Вы хорошо говорите по-польски

Maverick69HL, как бы я хотел, чтобы это была правда, так как наш род в конце 19 века переехал из Польши, но увы, это не так, я не говорю по-польски, это онлайн-переводчик говорит  :blush:

113

Я уже сам я не знаю, что о том думать. В этот момент я являюсь пессимистом. Выдается мне, что организаторы то какие-то мало серьезные люди. Должны были считаться с тем, что на последний концерт Аллы приедут фаны из-за границы. В этой ситуации, поскольку уже в пятницу известно было, что концерт не состоится, должны чем быстрее выдать коммюнике и поинформвас в нем об изменении даты и тем, что останется она поданная к сообщению позже. А так - люди дезориентированы, а организаторы, лишь вынужденные обстоятельствами, начинают что-либо говорить. Стыд. Почему мы, поляки, всегда все мы пиерд***? Я прошу прощения, в действительности бессмысленно мне как поляку при своих соотечественниках.

114

Alex_Poland написал(а):

Я уже сам я не знаю, что о том думать. В этот момент я являюсь пессимистом. Выдается мне, что организаторы то какие-то мало серьезные люди. Должны были считаться с тем, что на последний концерт Аллы приедут фаны из-за границы. В этой ситуации, поскольку уже в пятницу известно было, что концерт не состоится

Всё так! Только и на радиоалла ,и на других ресурсах должны были тоже дать инфу об отмене! Ведь билеты и до сих пор продаются :mad:

115

Alex_Poland, точно такое же творилось и при организации Новосибирского концерта!

116

Hase29 написал(а):

Всё так! Только и на радиоалла ,и на других ресурсах должны были тоже дать инфу об отмене!

вот именно, могли бы сделать оф. заявление в новостях.
а то все в тихую....

117

Сольвейг Паркер написал(а):

вот именно, могли бы сделать оф. заявление в новостях.
а то все в тихую....

Во-Во! Я целый день специально слушаю,мож чё-нить промелькнёт на радиоалла...Ноль абсолютный!

118

Mishka написал(а):

Alex_Poland, точно такое же творилось и при организации Новосибирского концерта!

Он ли осуществил?

119

Alex_Poland, да, он состоялся, здесь на форуме есть и видео и аудио с этого концерта! Но какие интриги были в преддверии)))
Сначала появились афиши без даты. На вопрос когда именно будет концерт - внятного ответа дать не могли!
Потом вторая волна афиш была, уже с указанием даты концерта!
И это, наверное, был единственный концерт из тура, который проходил в театре! Хотя я могу и ошибаться!

Alex_Poland, tak, on odbył się, tu na forum jestem i wideo i audio z tego koncertu! Ale które intrygi były poprzedniego dnia)))
Najpierw pojawiły się afisze bez daty. Na pytanie kiedy właśnie będzie koncert - wyraźnej odpowiedzi dać nie mogły!
Potem druga fala afiszy była, już z wskazaniem daty koncertu!
I to, na pewno, był jedyny koncert z tura, który ďđîőîäłë w teatrze! Chociaż mogę i mylić się!

120

Denniss, ты прав. Это был единственный концерт, который был на театральной площадке!