"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Mishka написал(а):

Denniss, ты прав. Это был единственный концерт, который был на театральной площадке!

неправ - в америке был театр тоже.

122

Какой город? и можно фотки? знач я чот пропустил(

123

Сольвейг Паркер написал(а):

в америке был театр тоже

Значит извиняюсь за дизу  :blush:

124

Mishka написал(а):

Какой город? и можно фотки?

Бостон
http://content.foto.mail.ru/list/ermolaev83/1/i-171.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/ermolaev83/1/i-172.jpg

125

Сольвейг Паркер, и чо эт за театр?? Наш все равно лучше)))))

Отредактировано Mishka (21-03-2010 19:19:08)

126

Denniss написал(а):

Alex_Poland, да, он состоялся, здесь на форуме есть и видео и аудио с этого концерта! Но какие интриги были в преддверии)))
Сначала появились афиши без даты. На вопрос когда именно будет концерт - внятного ответа дать не могли!
Потом вторая волна афиш была, уже с указанием даты концерта!
И это, наверное, был единственный концерт из тура, который проходил в театре! Хотя я могу и ошибаться!

Немного меня ты утешил... я Хотел бы верить, что я увижу Аллу в Варшаве. Даже и в театре :) В сумме если бы был то Театр Рома, то место даже лучше чем Торвар.

127

Alex_Poland, ;-)

128

Сольвейг Паркер написал(а):

и все бы хорошо, если б она еще на сцене Софийского НДК объявила - это мой ПОСЛЕДНИЙ концерт, а то ж она сказала "предпоследний"

Hase29 написал(а):

логичным это было бы,если б изначально болгарский концерт числился последним

Дорогие мои, но ведь с самого начала я НАПИСАЛА "Конечно вы правы очень "достойно" вышло", т.е. с вашими выше цитированием, согласна!!!

forever stranger написал(а):

Видимо юзер Emmochka имела ввиду не "начало будней гастрольной деятельности"), а "начало многотрудного, но славного пути "Примадонны" АБП"

Вы абсолютно правы, я именно это имела в виду!

129

Эмма,привет! Это я,Ирина. :'(

130

Hase29 написал(а):

Эмма,привет! Это я,Ирина.

привет дорогая!!! Я уже начала отвечать, но письмо длинное получится. жди минут через 40-50

131

Alex_Poland посмотри личные сообщения!

132

Всем доброго дня!
На сайте ebilet.pl уже не возможно купить билеты - стоит "Все билеты проданы"...

Ничего не понимаю... сейчас билеты снова в продаже...

Отредактировано Maverick69HL (22-03-2010 13:03:52)

133

Maverick69HL написал(а):

На сайте ebilet.pl уже не возможно купить билеты - стоит "Все билеты проданы"...

Ничего не понимаю... сейчас билеты снова в продаже.

ну у них давно этот глюк -то "все продано", то опять есть....это глюк системы, они продажу не останавливали

134

Сольвейг Паркер написал(а):

ну у них давно этот глюк -то "все продано", то опять есть....это глюк системы, они продажу не останавливали

ага понятно... но не понятно одно - если концерт отменен, значит и продажа должна быть отменена... но никакого официального сообщения нет нигде! Все молчат...

135

Maverick69HL написал(а):

но не понятно одно - если концерт отменен, значит и продажа должна быть отменена... но никакого официального сообщения нет нигде! Все молчат...

видимо переговоры еще идут....

136

Сольвейг Паркер написал(а):

видимо переговоры еще идут....

я тоже так надеюсь... ведь на концерт придут не только люди из Польши, приедут из других городов и стран!

137

Только что лично говориал с Чупраковой (Аллин директор). Концерт ОТМЕНЕН, у них есть официальное письмо об отмене концерта. Она с польскими организаторами разговаривает  каждый день, чтобы они прекратили продавать билеты, но они что-то пока только обещают и она добавила "как ни противно это звучит". Шансов на перенос нету. Причина в том, что организаторы не предоставили фирму, которая будет заниматься отправкой груза (аппаратура), который должен был быть уже отправлен в среду, как я поняла, а таможенный вопрос вообще никак не решается. Я несколько раз уточняла по поводу сдачи билетов и отмены гостиниц, она сказала, что это можно делать абсолютно спокойно. В конце извинилась.

138

А. Ермолаев сегодня тоже написал мне,что концерта в Варшаве не будет(((

139

Юлечка написал(а):

Я несколько раз уточняла по поводу сдачи билетов и отмены гостиниц, она сказала, что это можно делать абсолютно спокойно.

Hase29 написал(а):

то концерта в Варшаве не будет(((

Да, жалко. Надежда умерает последней :-(((
Hase29, Ирина, а ты случайно не в курсе по-поводу сдачи этих электронных билетов?

140

А я всё равно полечу 29 в Варшаву!!! :jumping: Не пропадать же билетам на самолёт!Когда ещё выпадет такая возможность,в Польше побывать?

141

Frema написал(а):

Не пропадать же билетам на самолёт!

Да,Вы наверное,правы...Я сегодня отказалась от билета и потеряла из 280 евро 220!Назад получу только 60. И чё с билетами на концерт делать???

142

Сегодня появилась новая дата концерта: 14.05.2010
еvентим уже опять продает билеты:

http://www.eventim.pl/portal/pl/muzyka/ … owa/69597/

Отредактировано Alex_Poland (23-03-2010 17:02:12)

143

Alex_Poland написал(а):

Сегодня появилась новая дата концерта: 14.05.2010
еvентим уже опять продает билеты:

обалдеть, ноу комментс))

144

Alex_Poland написал(а):

Сегодня появилась новая дата концерта: 14.05.2010

а вы с организаторами говорили???? e-bilet убрали концерт из графика совсем....

145

Я получил официальное коммюнике от организаторов и Еvентиму. Ебилет начнет продавать билеты опять при дзиен-два днях, потому что их интернетовская база данных модифицируется немного более свободно.

Я буду спокоен лишь, когда менаджерка Аллы подтвердит эту новую дату.

146

Alex_Poland написал(а):

Я буду спокоен лишь, когда менаджерка Аллы подтвердит эту новую дату.

ну я тоже))))) пока там молчат....

ответила: врут

Отредактировано Сольвейг Паркер (23-03-2010 17:31:37)

147

Вот это дела. Они там что, все с ума посходили?

148

Я уже ничего я не понимаю. НЕЧЕГО!!!

Разве организаторы не давали бы новую дату, если бы не разговаривали о ней. По что им бы то было?!

149

Видимо, Алла им гонорар не возвращает...  у них убытки...  вот они и не спешат (или не хотят) нам деньги возвращать.

150

Alex_Poland написал(а):

Разве организаторы не давали бы новую дату, если бы не разговаривали о ней.

Это у них спросить надо.... Можете? Лене уже тупо просто звонить и неудобно.