"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 151 страница 180 из 252

151

ебилет также уже обновил продажу билетов с новой датой:

http://www.ebilet.pl/szukaj.php?t=t& … y&sb=t

152

Alex_Poland а что это вообще за организаторы? Они еще что-нибудь организуют? Других артистов?

153

Юлечка написал(а):

Alex_Poland а что это вообще за организаторы? Они еще что-нибудь организуют? Других артистов?

Фирма РАМА не является каким-то концертным гигантом, но организовала уже между прочим турне Жанны Бицзевскией (несколько концертов во всей Польше), выступления нескольких польских художников. Имеют какие-то опыты. Кроме того соорганизатором концерта является Фонд Гражданской Дипломатии, очень уважаемая организация, которая уважается.

154

Alex_Poland написал(а):

Сегодня появилась новая дата концерта: 14.05.2010 еvентим уже опять продает билеты:

Интересно,а сама Алла Борисовна знает об этом???? :whistle:

155

Alex_Poland ну, Жанна Бичевская не тот уровень...  не Аллин. Совсем не Аллин.
А что этот Фонд говорит??? Ты с ними не связывался?

156

Frema написал(а):

Интересно,а сама Алла Борисовна знает об этом????

Насчет АБ не уверена, но директор Еее уже в курсе))))

157

Юлечка написал(а):

Насчет АБ не уверена, но директор Еее уже в курсе))))

И ??????

158

Frema ну днем она сказала, что ВРУТ. Сольвейг Паркер же писала. А мне не ответила. Я ей смс написала, звонить уже неудобно... Она мне вчера сказала, что НЕ БУДЕТ КОНЦЕРТА.

159

Еще раз я напишу: я не вижу повод, для которого должны были бы врать. Не имеют с того денег (если концерт станет отозван, пункты продажи отдадут деньги людям, а не организаторам), а рискуют какие-то там ниепрзийемносци. Ну и не могли себе взять эту дату с потолка.
Подождем на какое-то официальное коммюнике со стороны менаджменту Аллы. Спокойно, спокойно...

160

Alex_Poland только что Левшин мне написал, что концерт на сегодняшний момент отменен и что других известий пока нет.

161

Я апеллирую - дадим уже себе покой!!! Будет концерт - супер. Не будет - вернут нам деньги вот и все. Что мы можем сделать другого?!

162

zanowni Państwo,

z przyczyn od nas niezależnych, organizator odwołał Koncert Ałły Pugaczowej Sny o miłości, który miał się odbyć 29 marca 2010 o godz.19:00 w Hali Torwar w Warszawie.

W dniu dzisiejszym mamy otrzymać informację od managera artystki odnośnie nowego terminu koncertu, o czym niezwłocznie Państwa poinformujemy.

Alex_Poland ! Пожалуйста,напиши,правильно ли я поняла,потому что через переводчик тоже не всё прочитать смогла.
Они пишут,что концерт Аллы по словам менеджера отменён и нет другой даты? И что-то про то,что они проинформируют...Проинформируют о чём?

Отредактировано Hase29 (24-03-2010 19:47:41)

163

Hase29
да, я тож такое письмо получила...

164

Нет, сокращенно они написали, что организатор отозвал первую дату концерта и в настоящий момент они ожидают нового документа с подписью менаджерки Аллы. То стандартная процедура.
Я мне сказали, когда только получат документ, обновят продажу билетов.

165

Hase29
Ирина, я Вам переведу, если что не так, то потом Alex_Poland поправит!))
Они пишут, что концерт "Сны о любви" 29 марта 2010 в 19.00 не состоится по причине, независящей от них.
В ближайшие дни они должны получить информацию от менеджера певицы касательно новой даты проведения концерта, о которой Вас сразу проинформируют!

166

Какая продажа билетов и новая дата? Ермолаев уже открыто сёня пишет,что НЕ БУДЕТ концерта...
Дааа, дела! Они бы уж как-нибудь договорились между собой,только до ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ точки...
Спасибо Алекс и Леона!

Отредактировано Hase29 (24-03-2010 20:53:34)

167

Hase29 написал(а):

Ермолаев уже открыто сёня пишет,что НЕ БУДЕТ концерта...

Так здесь же кто-то называл уже другую дату - в мае! Что, и этот уже отменён?))

168

Leona-Astra написал(а):

уже другую дату - в мае!

Leona-Astra об этом никт оне договарвиался!

169

Leona-Astra написал(а):

Так здесь же кто-то называл уже другую дату - в мае! Что, и этот уже отменён?))

В том-то и дело,что дату эту КТО-ТО назвал,а не администрация Аллы :canthearyou: Так и рехнуться можно...

170

Юлечка
Hase29
Здесь кто-то из польских юзеров форума называл эту дату и говорил, что информация из надёжного источника и ссылался на какого-то авторитетного соорганизатора концерта!

171

Leona-Astra авторитетнее Чупраковой для меня только Алла.

172

По-прежнему ничего я не понимаю. Ермолаев - одно. Организаторы - второе. К счастью ебилет прекратил продажу билетов до времени получения подтверждения даты концерта от диркторки Аллы. Если не получат его в течение недели, признают концерт при отозванном и начнут возвращать деньги билеты. Такая есть процедура. Так следовательно спокойно ожидаем.

173

Alex_Poland
ну тогда все ок.

174

Господи,может договорились бы о переносе?! Не хочу деньги,хочу концерт...
Мечты-мечты,где ваша сладость?
Мечты ушли,осталась гадость...(((

175

Юлечка написал(а):

ну тогда все ок.

Юлечка
А что ОК? Когда возвращают деньги - это плохой симптом...((( Значит, концерта вообще может не быть!))

176

Leona-Astra
лучше, когда деньги возвращают и нет концерта, чем когда нет ни того ни другого.
В то  что концерт будет  я верю  на 0,0000001%.

177

Беспредел полный! и полное неуважение к людям, не понятно с чьей стороны. Слов нет.

178

Юлечка написал(а):

лучше, когда деньги возвращают и нет концерта, чем когда нет ни того ни другого.

Это точно! Многие итак уже в убытках остались...

179

Hase29
все в убытках остались, кто не из Варшавы.

180

Я не знаю. Сегодня я разговаривал с девушкой, которая делает медиальную рекламу концерта Аллы. Не знала ничего о всей ситуации и была очень удивлена всей суматохой. Я разговаривал также с руководительницей ебилету. Она еще раз обеспечила меня, что то не организатор, но фирма ебилет держит деньги по продаже билетов и рассчитывается с организатором ПО концерте а не ПЕРЕД ним.
В свете их слов, я в действительности не понимаю причины, для которых организаторы должны были бы обманывать. Ничего с того не имеют! Ведь легче было бы отозвать концерт и не подвергаться гневу или судебному делу с директрисой Аллы. Ведь, если они себе все сфантазировали, в настоящий момент можно их подать в суд! Вряд ли аж такие глупы?!