"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Юлечка написал(а):

все в убытках остались, кто не из Варшавы.

Да! И дорога,кстати,была во много раз дороже,чем концерт.Повезло лишь тому,кто вероятно,на автобусе должен был ехать. А авиакомпании НЕ интересуются,что у тебя за причина отказа.Не знаю,как с поездами,но тоже наверное убытки.

182

Hase29
ну, у меня вышло ок 20%, что около 20 долларов. Мало, но факт есть факт.

183

Alex_Poland
организаторы скорее всего заплатили Алле гонорар, потратились на какую-то рекламу и т.д. Если концерт отменен по их вине, то скорее всего они не получат назад свои деньги. Они хотят во что бы то ни стало его перенести. А Алла не планирует давать концерты после 1 апреля.

184

Alex_Poland написал(а):

В свете их слов, я в действительности не понимаю причины, для которых организаторы должны были бы обманывать. Ничего с того не имеют! Ведь легче было бы отозвать концерт и не подвергаться гневу или судебному делу с директрисой Аллы.

Вот и не понятно,чё творится?

185

Ну,сколько я потеряла,уже писала здесь(((На эту сумму можно в Москву и обратно слетать-печально,но факт!

186

Hase29 написал(а):

Мечты-мечты,где ваша сладость?
Мечты ушли,осталась гадость...(((

О как!..)..

Юлечка написал(а):

В то  что концерт будет  я верю  на 0,0000001%.

Аналогично.

187

Юлечка написал(а):

организаторы скорее всего заплатили Алле гонорар, потратились на какую-то рекламу и т.д. Если концерт отменен по их вине, то скорее всего они не получат назад свои деньги. Они хотят во что бы то ни стало его перенести. А Алла не планирует давать концерты после 1 апреля.

Юлечка, ты высказываешься так, как гдибис ты повседневно пила с Аллой утренний кофе :) так в действительности ты не знаешь, стал ли гонорар выплачен, ты не знаешь, сколько выдано на рекламу и ты не знаешь, хочет ли Алла или не хочет давать концерты по 1 апреля (с того что я знаю, сказала всего лишь, что не будет уже ездить по миру с концертами)... По-моему организаторы больше потеряют протягивая во время эту ситуацию. Если бы отозвали концерт, потеряли бы только то, что удалит в этот раз. Если окажется, что обманывали - грозит им суд, а кроме того и так не смогут зорганизовац нечего больше, потому что ебилет (найвиексзи дистрибьютор билетов в Польше) не будет уже с ними сотрудничал.

188

Alex_Poland
про 1 апреля мне вчера написал музыкант Аллы, А.Левшин. Я думаю, что это достоверный источник.
Гонорар - так было в Минске в 2004 году, тогда две крупнейшие фирсы Минска складывались, чтобы выплатить Ей 100% предоплату. Я не думаю, что Алла поменяла политику в этом наиважнейшем вопросе.
Реклама, судя по тому, что она везде разная, - это вопрос организаторов. И я у наших оргнизаторов в 2009 спрашивала, почему в Минске такие бедненькие билеты, они сказали, что организаторы решили не тратиться на них.

Зная все это, я делаю выводы. Кофе пить по утрам с Аллой не обязательно)))))

Насчет суда... не думаю, что Алла будет связываться с этим.... это нервы, время и деньги...

ps нуи словосочетание "скорее всего" употреблено с целью демонстрации того, что сие мнение не подается как истина в последней инстанции. Это мои рассуждения и мысли.

Отредактировано Юлечка (24-03-2010 22:53:54)

189

Музыканты Аллы уже три года тому говорили (и сам я был того свидетелем во Львове!), что то без сомнения последнее их концерты, что Алла им сказала решительно, что уже ни одного турне НЕКОГДА не будет, что могут искать работы у других эстрадных певцов... И что? Снова в последнее время съехали с ней весь мир :)
Алла непредусмотрительная. Ее руководство - также. Я не знаю, о чем идет в этой афере с Польшей и потому я не стараюсь ничего говорить бесповоротно. Будет то, что будет!

190

Alex_Poland
да, разговоры были еще в 2004. Я этот тур расцениваю исключительно с т.з. финансов, а не желания попращаться со зрителем и петь.
Музыканты ж не отсебятину несут, а передают Аллины слова. На данынй момент Она не собирается пет ьпосле 1 апреля. Но случиться может всякое. Это все знают))

191

Юлечка написал(а):

да, разговоры были еще в 2004.

Это тоже факт! После концерта Аллы в Гамбурге (2004) я наводила справки,мне чётко ответили,что НИКОГДА она больше здесь,в смысле в Германии, концертов давать не будет...
А на дворе кризис...,ну и дата такая круглая...

Юлечка написал(а):

Но случиться может всякое. Это все знают))

Сто-пудово!!!

192

Alex_Poland
глянь личное сообщение.

193

Всем привет! Сегодня я получил Е-Маил от организаторов тура в Польше:

Serwis eBilet - ODWOŁANIE KONCERTU Ałły Pugaczowej  29-03-2010.

Szanowni Państwo,

z przyczyn od nas niezależnych, organizator odwołał Koncert Ałły Pugaczowej Sny o miłości, który miał się odbyć 29 marca 2010 o godz.19:00 w Hali Torwar w Warszawie.

W dniu dzisiejszym mamy otrzymać informację od managera artystki odnośnie nowego terminu koncertu, o czym niezwłocznie Państwa poinformujemy.

Z poważaniem,
Katarzyna Stolarczyk

Уважаемые Дамы и господа,

по от нас не зависящим причинам, организатор тура отменил концерт Аллы Пугачевой "Сны о любви", который должен был состояться 29. Марта 2010 года в 19:00 часов в Torwar Hall.

Сегодня мы получили информацию (скоро мы получим информацию ???) от Менеджера артистки о новой дате концерта, о котором мы вам немедленно сообщим.

Отредактировано Maverick69HL (25-03-2010 17:46:58)

194

Maverick69HL, :disappointed: ой, ой, что творится, ой, ой! (с)  :dontknow:

195

Maverick69HL
а мне это прислали  вчера.

196

Вы можете гневаться на мне, но немного я отдохнул к этой теме и напишу одно: все мне одно, будет этот концерт или нет. Если бы то был тоур с 1998 года, без сомнения в настоящий момент я отчаивался бы. Но нынешние концерты Аллы то по-видимому "пантомима под музике" и жалеть их не нужно. Будут - хорошо, не будут - мир не навяжется.

Прежде всего: если она не хочет уже петь, потому что чувствует себя уставшей, то почему она вынуждает? Я был на концерте в Берлине - все не так. Уставшая Алла, песни только бы скорее, и скорее, и скорее - без сердца, без энтузиазма. Грустное, когда художник поет только для денег и даже не пробует затаить этот факт. Такие концерты не нужно жалеть. Я желаю запомнить Аллу из замечательных выступлений в годах 1999-2002, когда ей еще хотелось петь. Все потом - только халтура. Раз лучшая, раз худшая - но халтура. И конечно хорошо я веселился бы на этом варшавском концерте, аплодировал, пел с Аллой... но и так я остался бы при своем мнении. Потому что как может быть иначе на концерте, во время которого Алла ПОЕТ так в действительности только 4 песни?

197

Alex_Poland, а есть уже информация, которую все ожидали  о новой дате проведения концерта? Информация от менеджера Аллы, как было заявлено в том письме?))) Может не стоит так отчаиваться???))) Там ведь что-то на май обещали!))

198

Ничего не изменяется. Организатор утверждает, что концерт состоится 14 мая. С того что я знаю, никто из менаджменту Аллы этого не подтверждает, а прямо наоборот - все утверждают, что тоур закончился и ни о каких дополнительных концертах не имеет слуха. Ебилет ожидает соглашения, подписанного через директрису Аллы и если, не получение ее до конца будущей недели, бесповоротно отзывает концерт и начинает возвращение денег.

199

Alex_Poland написал(а):

Прежде всего: если она не хочет уже петь, потому что чувствует себя уставшей, то почему она вынуждает?

я с Вами не совсем согласна. В целом, вы правы, этот тур она проводила очевидно не от того, что очень соскучилась по зрителю, хоть определенный драйв она от концертов конечно же получала, особенно в городах с бурными аншлагами, видимо, сама не ожидала такой реакции зрителя и такой популярности. А не согласна я с тем, что могла бы она и не проводить...Нет! Очень важно, что эти концерты были! Это пласт в ее творческой биографии, а главное - целое поколение поклонников побывали на ее концерте ВПЕРВЫЕ! И если вам есть с чем сравнивать и делать выводы, то они были безмерно счастливы увидеть ее впервые! Мечты стольких людей осуществились! И это здорово, спасибо ей за это!

200

Alex_Poland написал(а):

Организатор утверждает, что концерт состоится 14 мая.

Ну вот, значит, ещё есть надежда, хотя и очень маленькая))) Но всё же!)))

Alex_Poland написал(а):

Прежде всего: если она не хочет уже петь, потому что чувствует себя уставшей,

Это верно. Но она же как-то распределяла свои силы и, если проблема только в этом, то я думаю, что она найдёт силы дать свой последний концерт!))) Но, ещё раз подчёркиваю, если только в этом проблема!!!!))) Мне кажется, что там что-то ещё, о чём мы можем и не знать, ИМХО!)))

201

Slavka написал(а):

хоть определенный драйв она от концертов конечно же получала, особенно в городах с бурными аншлагами, видимо, сама не ожидала такой реакции зрителя и такой популярности

Я думаю, что она этого и ожидала!!! Она к этому привыкла и почему должно было быть иначе??? Ведь она для многих - любимая артистка и сама об этом хорошо знает!)) Знает, что её любят и боготворят!)))

202

Alex_Poland написал(а):

Ничего не изменяется. Организатор утверждает, что концерт состоится 14 мая.

Ничего не утверждаю,но Алла сказала своему секретарю,что Болгарией правильно закончить и вообще Она очень устала! Я видела как в Германии Ей все давалась уже с трудом! Весной и летом 2009 были самые лучшие концерты,а потом уже наблюдалось,что
Ей уже тяжело,ряд городов отменили совсем! Посмотрите же правде в глаза,У Аллы уже нет здоровья и  желания даже за деньги петь ! В апреле и мае у нее уже другие проекты,много сил отнимает Радио Алла,там Алла каждый день ведет записи! Так что скорее всего концерта не будет,а организаторы хотят получить страховку за несостоявшийся концерт,для этого нужно побольше продать билетов,это мы уже наблюдали в Москве на концерте "Токио ",на этом делают хорошие деньги!

203

Leona-Astra написал(а):

что она найдёт силы дать свой последний концерт!)))

Алла уже решила для себя,что Болгария хороший конец! А разве не так?
Я  думаю,
что в новой передаче по Нтв она вам ответит!

204

lika написал(а):

Алла уже решила для себя,что Болгария хороший конец!

Что значит решила -" ДЛЯ СЕБЯ"???? Есть же какие-то договора, обязательства и пр. Раз последний концерт тура был запланирован в Польше, значит, должны быть какие-то более веские причины, чтобы его отменять!!! А не то, что сегодня решила так, завтра - иначе....((((
Хотя, в принципе, для Аллы всё возможно!!!)))

205

Alex_Poland написал(а):

Я был на концерте в Берлине - все не так

Alex_Poland написал(а):

Алла ПОЕТ так в действительности только 4 песни

Alex, позволь не согласиться с тобой! Думаю, в тебе говорит сейчас больше досада на всё произошедшее с польским концертом. Ты же должен был видеть и чувствовать в Берлине,что Алла делала с многотысячным залом. Такое море положительных эмоций у людей,такое удивительное и по-прежнему АБСОЛЮТНОЕ владение душами зрителей - это дано только Алле! И не суть важно, четыре ли песни были "живьём"...,но КАК - что мурашки по телу!!! Важно,что ОНА своему зрителю сказала последнее " благодарю" и "прости"...

Slavka написал(а):

главное - целое поколение поклонников побывали на ее концерте ВПЕРВЫЕ! И если вам есть с чем сравнивать и делать выводы, то они были безмерно счастливы увидеть ее впервые! Мечты стольких людей осуществились! И это здорово, спасибо ей за это!

Вот очень точное определение,которое подтверждает необходимость прошедшего тура!
А насчёт "пантомимы под музыку" :whistle:  -  кто вообще из мировых звёзд на сегодняшний день  работает исключительно "вживую"?  Да многим и всё равно это.Важно, ЧТО они вынесли в своих сердцах после концерта :love:

206

Hase29 написал(а):

Важно,что ОНА своему зрителю сказала последнее " благодарю" и "прости"...

Да, верно! А также своё "прощай" - ведь тур-то прощальный!!!(((

207

Leona-Astra написал(а):

А также своё "прощай"

Мне так не хотелось писать это слово :'(
Надеюсь всё же Аллу ещё увидеть воочию,неважно в каком новом воплощении...

208

Hase29 написал(а):

Мне так не хотелось писать это слово

Ну да, а что же поделать, ведь это правда, горькая правда, но всё же...(((( Нам всем бы не хотелось, чтобы она прощалась со своей гастрольной деятельность, но что же поделаешь, если она сама так решила,,,

Hase29 написал(а):

Надеюсь всё же Аллу ещё увидеть воочию,неважно в каком новом воплощении...

Я думаю, что мы постоянно Аллу будем видеть на экранах ТВ, в разных передачах и концертных программах...)))
Уверена, что ещё будут и новые песни!!! Так что, ..."всё ещё будет...!" :idea:

209

Leona-Astra написал(а):

Раз последний концерт тура был запланирован в Польше

Запланирован кем? Если секретарь Аллы даже удивилась,когда Ей сказали,что продают билеты! Вот кто запланировал,тот пусть м и поет! А вообще у Аллы давно уже свобода выбора  и обязательства на это не влияют! Есть здоровье и  такая короткая жизнь! Или вы хотите,чтоб Она умерла на сцене!? Нет уж лучше пусть подольше  живет и не мучает себя концертами и перелетами!

Отредактировано lika (28-03-2010 14:55:15)

210

lika написал(а):

А вообще у Аллы давно уже свобода выбора  и обязательства на это не влияют!

:O вот уже Алла и анархисткой стала! Да уж... и тур она проводила без обязательств и контрактов... %-)