"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

lika написал(а):

Запланирован кем? Если секретарь Аллы даже удивилась,когда Ей сказали,что продают билеты!

Е.Чупракова и А.Ермолаев подтверждали мне лично в Берлине,что последний концерт состоится в Варшаве. Это,уважаемая lika, по-поводу  "кем запланирован?"
А удивилась Елена, что билеты ДО СИХ ПОР продают онлайн(точнее уже- продавали),после того ,как концерт не должен был состояться. И это- тоже мне лично. После чего концерт был убран из гастрольного графика на радиоалла!

212

Slavka написал(а):

тур она проводила без обязательств и контрактов...

Конечно,Алла многие города отменила ,потому что организаторы долго все это  тормозили,поэтому отменили Казань и Новгород и Варшаву! А время вышло,уже апрель и Алла даже Резнику сказала после 1504 даже у тебя на концерте петь не буду!
Такое впечатление,что многие не слышат то,что говорит Алла!
Сейчас нужно о Ее здоровье думать,а вы о новых концертаХ!
А я думаю о том,что у Аллы оба  родители умерли в 64 года,очень плохая наследственность,у всей семьи проблемы с сосудами,вот и брат у Аллы уже с инфарктом лежал!
Беречь нужно своих кумиров!

213

Отмена концерта
Последний концерт Аллы должен был состояться в столице Польши в конце марта. Вся Варшава готовилась встречать Пугачеву. Билеты разлетелись вмиг! А весь город буквально утопал в афишах, посвященных предстоящему событию! Но неожиданно все... сорвалось! Концерт отменили!

— Его отменила я, — сообщила нашему журналу сама Алла Пугачева. — Я решила завершить прощальный тур концертом в Болгарии. Там, где все началось и где 35 лет назад я спела на «Золотом Орфее» «Арлекино». Это очень символично, что прощальный тур закончился именно там, в Софии. Даже зал был — тот же! А еще я... устала!

Тайны звезд.

214

Алла знала о варшавском концерте - даже самая его объявила в Берлине на сцене!!! И я думаю, что честно было бы выдать официальное заявление, сказать "я прошу прощения" к полякам (а также к этим многочисленным россиянам, украинцам, белорусам, которые купили билеты на варшавский концерт), а не потихоньку сказать, что не имеет концерта какому-то лицу из Радио Алла, потихоньку снять дату концерта из графики и делать вид, что НИЧТО важного не стояло. Ниеважне, кто винный - организатор или Алла - но такое расследование свидетельствует об одном: браку уважения для фанов. А то мне не нравится!

Отредактировано Alex_Poland (28-03-2010 17:43:57)

215

Alex_Poland написал(а):

И я думаю, что честно было бы выдать официальное заявление, сказать "я прошу прощения" к полякам (а также к этим многочисленным россиянам, украинцам, белорусам, которые купили билеты на варшавский концерт), а не потихоньку сказать, что не имеет концерта какому-то лицу из Радио Алла, потихоньку снять дату концерта из графики и делать вид, что НИЧТО важного не стояло. Ниеважне, кто винный - организатор или Алла - но такое расследование свидетельствует об одном: браку уважения для фанов. А то мне не нравится!

Согласна с вами! финал тура получился крайне некрасивый, особенно в отношении к людям.

216

нашел в Блоге Ермолаева одно сообщение:

sherefe (19:16 27.03.10) написал(а):

Нашел в сети от сегодняшнего числа статью.
Прощальный тур Примадонны закончился... отменой последнего концерта в Варшаве
Ее много и часто ругали. И одевается-то она не так, как надо. И песни у нее — не такие, как у всех. И ведет она себя вызывающе. И скандалит! Одни кричали, что она давно уже сделала все что могла и ей пора на пенсию. А другие им в унисон поливали грязью.

Но все это закончилось в один миг. В тот самый миг, когда Алла Пугачева объявила, что уходит со сцены. Навсегда. А ведь правду говорят: мы начинаем ценить, лишь когда теряем. Так и тут. Те, кто недавно хаяли звезду, принялись умолять ее не уходить, но... Было уже поздно! Дав прощальные концерты с триумфом по всему миру, женщина, которая поет, ушла. Но уход этот оказался... неожиданным и скандальным. Как и положено поп-королеве!

Отмена концерта
Последний концерт Аллы должен был состояться в столице Польши в конце марта. Вся Варшава готовилась встречать Пугачеву. Билеты разлетелись вмиг! А весь город буквально утопал в афишах, посвященных предстоящему событию! Но неожиданно все... сорвалось! Концерт отменили!

— Его отменила я, — сообщила нашему журналу сама Алла Пугачева. — Я решила завершить прощальный тур концертом в Болгарии. Там, где все началось и где 35 лет назад я спела на «Золотом Орфее» «Арлекино». Это очень символично, что прощальный тур закончился именно там, в Софии. Даже зал был — тот же! А еще я... устала!

Устала Алла! И ее можно понять. Все-таки 37 концертов позади!

Отмена шоу Пугачевой ввергла в шок жителей Польши. Люди, мечтавшие попасть на последний концерт суперзвезды, очень неохотно сдают билеты. А многие поклонники АБ из других стран, собиравшиеся посетить последний концерт Примадонны, спешно отменяют свои поездки в Варшаву. Увы, эра певицы Аллы Пугачевой закончена навсегда!

Что дальше?
И что будет дальше, если это так? Театр? Кино? Любимое радио? Чем будет заниматься Алла сейчас, когда с концертной деятельностью покончено? Знает об этом лишь сама Пугачева. Но пока хранит гордое молчание. А мы все лелеем надежду, что она передумает и вернется! Как вернулся когда-то Иосиф Кобзон...

217

lika написал(а):

Вся Варшава готовилась встречать Пугачеву. Билеты разлетелись вмиг! А весь город буквально утопал в афишах, посвященных предстоящему событию! Но неожиданно все... сорвалось! Концерт отменили!
— Его отменила я, — сообщила нашему журналу сама Алла Пугачева. — Я решила завершить прощальный тур концертом в Болгарии. Там, где все началось и где 35 лет назад я спела на «Золотом Орфее» «Арлекино». Это очень символично, что прощальный тур закончился именно там, в Софии. Даже зал был — тот же! А еще я... устала!

Тайны звезд.

ерунда. опять желтая пресса. опять ошибки. Золотой Орфей всегда проходил на Солнечном Берегу под Бургасом, а никак не в Софии. поэтому зал "тем же" быть не мог. Алла это прекрасно знала, и вряд ли сказала бы такую чушь. Скорее всего, это выдумки журналюг...
да и народ здесь на форуме, кто из Польши, писал , что как раз афиш и рекламы в этот раз было очень мало. В чем уж там город утопал - неясно.

218

Да "грустный" финал тура : " концерт в Варшаве" (((  Честно ,хотя не собирался ехать ,но горечь от много в том чесле,что Все уже закончилось !!!!!!(

219

Slavka,lika,Сольвейг Паркер,noiseraie,Emmochka,Jana,Leona-Astra,Allita,Hase29,Maksim90, Mishka, выясняем отношения в специально-созданной для этого теме!
Выясняем отношения!

220

а там грят с 30го деньги возвращать будут......

221

Сольвейг Паркер написал(а):

а там грят с 30го деньги возвращать будут......

Веселенькая жизнь!!

222

http://www.cos.pl/arts,p574.html

концерт, официально отозванный, можно уже отбирать деньги... такая дохлая последняя надежда :( 

гувниани организатор и гувниани менаджмент Аллы - подобрались вручи идеально!

223

Alex_Poland написал(а):

концерт, официально отозванный, можно уже отбирать деньги.

хотелось бы все таки узнать механизм....

Alex_Poland написал(а):

такая дохлая последняя надежда

так что, организаторы еще говорят о возможности переноса???

224

организатор погрузился под землю - И ТО ЛИШЬ ЕСТЬ СКАНДАЛ!!! концерт отзывают фирмы, которые продавали билеты, потому что не хотят уже соблазнять людей а к организатору не могут даже дозвониться

механизм прост - кто имеет электронные билеты, возвращает их на стороне ебилет (там есть инструкция), кто купил в ЕМПИКУ - к Емпику, кто на Товаре - в кассах Торвару 12 апреля

225

Alex_Poland написал(а):

организатор погрузился под землю - И ТО ЛИШЬ ЕСТЬ СКАНДАЛ!!! концерт отзывают фирмы, которые продавали билеты, потому что не хотят уже соблазнять людей а к организатору не могут даже дозвониться

вот это ДА!!!.....

226

Мда ...

227

Alex_Poland написал(а):

механизм прост - кто имеет электронные билеты, возвращает их на стороне ебилет (там есть инструкция)

Alex ,  ты коротко не можешь написать,как всё же возвращать билет? А то на ебилет всё соответственно по-польски,даже не поймёшь где инструкцию искать))) Была бы очень признательна за инфу! :rolleyes:

228

Новые вести из Варшавы: выдается, что фирма РАМА обманывает с самого начала - некогда не зарезервировала зал на 14 мая, не расквиталась из денег из билетов (неизвестно,  лица, которые купили билеты в кассах Торвару в целом их повернут, потому что на данный момент организатор не отдал деньги в кассы). Стыд и компрометация!

Чтобы сделать возвращение билетов EBILET покупных телефонный или через Интернет, нужно устилать такую просьбу по факсу на номер (22) 639 70 60 или мейлом по адресу biuro@ebilet.pl - Возвращение денег при билетах станет передано на счет кредитки, которую использовало Барство к закупочным билетам или, если при билетах плачено перечислением, на номер банковского счета, из которого выслало Барство перечисление. В случае отозвания вечеринки через организатора возвращение билетов не необходимо.

Отредактировано Alex_Poland (30-03-2010 20:28:32)

229

Alex_Poland написал(а):

Новые вести из Варшавы: выдается, что фирма РАМА обманывает с самого начала - некогда не зарезервировала зал на 14 мая, не расквиталась из денег из билетов (неизвестно,  лица, которые купили билеты в кассах Торвару в целом их повернут, потому что на данный момент организатор не отдал деньги в кассы). Стыд и компрометация!

37 концерта дала Алла Борисовна в 34 разных городах и в разных странах и даже в разных континентах, но нигде такого хулиганства не было, проблемы конечно были, но чтоб вот так???? Очень жаль, что всё вот так вышло, какая то тупая пустота у меня на душе...

230

Я разговаривал сегодня также с людьми с Макроконцерту (то фирма, которая в годах 2004-2007 организовала концерты Аллы в Эстонии, на Литве и Латвии). Были шокированы, как можно был довести до аж такого большого балагана как Рама. Я думаю, что все это дело должно иметь свой финал в суде. Но - как я знаю польские реалии - как обычно кончится ни на чем и люди месяцами будут бороться за возвращение своих денег от организаторов. Польское право много лет бережет негодяев.

Отредактировано Alex_Poland (30-03-2010 21:29:23)

231

Alex_Poland я только не думаю, что Алла станет судиться.... а судиться из-за 70 Евро.. больше, наверное, потратишь на судебный процесс....
А, вообще, конечно, история отвратительная и очень непонятная.

232

z przyczyn od nas niezależnych Organizator ostatecznie odwołał koncert Ałły Pugaczowej.

Zwrot pieniędzy za bilety zostanie przekazany na rachunek karty kredytowej, której użyli Państwo do zakupu biletów lub, jeśli za bilety płacono przelewem, na numer konta bankowego.

Jeśli życzą sobie Państwo zwrotu  pieniędzy za bilety, prosimy o podanie nr  konta bankowego w przypadku rezerwacji  opłacanej przelewem, wraz z prośbą o dokonanie  takiego zwrotu.

W przypadku opłaty kartą kredytową prosimy o  potwierdzenie, że  życzą sobie Państwo zwrotu na kartę.

Bardzo prosimy o odpowiedź na powyższego maila.

Друзья,кто может перевести? Кое-что не совсем понятно,хотелось бы поточнее от специалистов )))
Я получила это сегодня от ебилет. Заранее благодарю за помощь!

233

Hase29 написал(а):

Друзья,кто может перевести?

гугл вроде нормально переводит -концерт отменен, возвращают деньги, просят подтверждения -куда слать...

234

:D Сольвейг, мерси! Чё-то я затормозила и не залезла туда сразу :dontknow:

235

От не зависящих от нас причин, организатор окончательно отменяет концерт АБ. Возврат денег за билеты осуществляется переводом на счёт кредитки, которую вы использовали при покупке билета или, если вы платили за билет переводом, то на номер банк.счёта.
Если вы желаете возврат денег за билеты, просим предоставить номер банк.счёта. В случае оплаты кредиткой, просим вас подтвердить это.

Hase29 написал(а):

хотелось бы поточнее от специалистов )))

Только я не специалист, нужно перепроверить!))

236

Leona-Astra написал(а):

Только я не специалист, нужно перепроверить!))

Леона, и вам спасибо! Я то уж совсем не спец,но уже перепроверила)))

237

Hase29 написал(а):

Леона, и вам спасибо!

Ирина, совсем не за что)) :blush:

238

слушайте, а деньги вернули уже кому нибудь?????

239

Сольвейг Паркер написал(а):

слушайте, а деньги вернули уже кому нибудь?????

Пока приходят только "обнадёживающие" сообщения о непременном возврате на кредитку (
Я уже второе получила за неделю,денег пока нема...

240

Hase29 написал(а):

Я уже второе получила за неделю,денег пока нема...

ясно, я тоже...
а можно тебя попросить - просигналь сразу, как поступят на карту, а то мой банк не зачислит их мне, пока я им заявление о конвертации не напишу, а для того чтоб его писать мне нужно быть уверенной, что поляки денег закинули... я их канеш просила, чтоб сразу мне сообщили о переводе, но надежда как то слабая.