"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Сольвейг Паркер написал(а):

а можно тебя попросить - просигналь сразу, как поступят на карту

Без проблем,если конечно чё-то поступит,бум надеяться :confused:

242

Соболезную полякам в связи со случившейся национальной трагедией.

Самолет Ту-154, выполнявший рейс из Варшавы в Смоленск, потерпел крушение, сообщает телеканал «Вести 24». На борту самолета находились 132 человека, среди которых был президент Польши Лех Качиньский с супругой, передает AFP. По данным «Вести 24», выживших нет. По предварительным данным, самолет разбился при заходе на посадку под Смоленском, сообщает РИА «Новости». По данным начальника управления информации МЧС России Ирины Андриановой , катастрофа произошла в 09:56 по киевскому времени.

По информации польских СМИ, представитель МИД Польши Петр Пашковски заявил, что при посадке самолет задел дерево. По его словам, самолет также загорелся после посадки.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3640364/

Отредактировано Slavka (10-04-2010 17:10:38)

243

Slavka написал(а):

Соболезную полякам в связи со случившейся национальной трагедией.

Присоединяюсь...

244

Жаль...

245

Мои соболезнования всем польским форумчанам и просто гражданам республики Польша по поводу случившейся трагедии.

246

Спасибо.

Российские власти очень красиво отреагировали. Надеюсь, что благодаря этому отношение некоторых поляков к России изменится.

Не удержусь от комментария - 5 лет тому назад накануне Воскресенья Божьего Милосердия в Католической Церкви, умер Иоанн Павел II (он сам этот праздник установил 10 лет тому назад), сейчас накануне этого праздника два президента Польши + высокопостановленные лица государства.

Отредактировано Krzycza89 (11-04-2010 00:15:17)

247

В наших новостях (Украина) тоже упомянули о мистическом стечении обстоятельств. Нереально просто, чтоб правительственный самолёт оказался таким ненадёжным. поражает, что погибла целая делегация политиков.

248

Самолет зацепился за верхушки деревьев и еще туман был.Об этом на mail.ru

Отредактировано Anita (11-04-2010 00:19:04)

249

Это ОЧЕНЬ красиво со стороны Вашего президента: http://www.kremlin.ru/

Odezwa do narodu polskiego

250

да вообще оторопь берет от таких новостей... целый день репортажи смотрю - и не верю: ну КАК борт №1 мог разбиться???!!!
ужас-ужас-ужас... восхищает поведение поляков: забыты все противоречия перед лицом общего для страны горя.

и дима наш молодец -присоединяюсь к его словам: приношу соболезнования всему польскому народу.  :(

251

Всем привет! Хочу сообщить, что я сегодня посмотрел мой счет на VISA. ЕБилет перевел деньги назад. Это так, для информации.

252

Maverick69HL написал(а):

ЕБилет перевел деньги назад.

о! спасибо за инфу