"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призовая игра №1

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

Thanks, thanks a lot !

242

Во мля..!)) Товарища экс-Админ (при всем уважении!)  долго бы "приводили в чувства", случись подобное на предыдущей версии форума!).. (я так думаю!)...)..
 

Admin написал(а):

Ваш вариант с Дедом Морозом принимается!

... Админ!, - респект!)) - меняю свое мнение!..(из поста 173..)..!))

В наш век борьбы за права меньшинств, животных и других обделенных четким правовым регулировнием субъектов права (в том числе и мифологических!,.. - Дед Мороз - клевый мэн (хоть и старый!)..! - мне еще в детстве говорили!), я помню!..) .. притеснять кого бы то ни было на страницах уважающего себя инет-портала - неполиткорректно в высшей степени!)...

ПС : .. я категорически настаиваю!)..

ППС : ..  :crazyfun:  - это "тупой ржачный смайл"? .. иль нет?))...

Отредактировано forever stranger (23-03-2010 20:27:55)

243

vadets написал(а):

Выше "на ура" прошли Арлекино, Мальвина, Мальчик-с-Пальчик, и даже (прости господи) - Сивка Бурка ! последняя - воообще лошадь.
Где справедливость?

Если так, то и Амуров нужно принимать. И неважно, что в песне  это существо, поскольку имя этого существа совпадает с именем собственным - вполне реальным мужским именем - Амур!  В правилах игры ведь не было указано, какие именно имена должны называться. В таком случае нужно принимать все имена собственные - и людей, и мифологических или сказочных персонажей. А если так, то и Деда Мроза можно принять. Тогда и Сивку-Бурку - тоже! ))) Ну и что же, что она лошадь, она что... разве виновата в этом :rofl:  :rofl:  :rofl: , но зато у неё есть имя и она одушевленное существо!!! Тем более, что лошадь хоть реальное существо, принадлежашее к животному миру, в отличие от нереального, но одушевленного Деда Мороза!))
Под эту категорию покатят также и Жучки, Шарики и Бобики!!! Почему нет??? Да, это клички, но для них - в их животном мире... это их имена собственные!!!))) И они - одушевлённые существа!)))
Вообщем, заигрались мы... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Leona-Astra (23-03-2010 21:34:23)

244

Leona-Astra написал(а):

Ну и что же, что она лошадь, она что... разве виновата в этом

.. во-во!..)) - и я об этом жа..!)  - современное пост-индустриальное общество должно считаться с правами любого даже потенциально(!) живого существа(!) :  - (хто сказал, шо Дед-Мороза нету, а..?) .. - я может, до сих пор в него верю!!.. :mad:  :crazyfun: ..)..

Leona-Astra написал(а):

но зато у неё есть имя и она одушевленное существо!!!

.. вот-вот!..) .. как вы меня понимаете!..(что радует!))..)

ПС : ..э-эх!, - veklich-a не хва..!)  .. - "кайф" от флуда ужа не тот..!))..

ППС : друг, ты хде-еее..?? )) ..  :dontknow: ..  :)

Отредактировано forever stranger (23-03-2010 22:04:28)

245

Leona-Astra написал(а):

И неважно, что в песне  это существо, поскольку имя этого существа совпадает с именем собственным

Вот Алла ^^ , нет, чтоб о людях петь, так о существах каких-то напела столько, что терь, кое-кто ногу сломит))) :mybb:

246

Slavka написал(а):

о существах каких-то напела столько, что терь, кое-кто ногу сломит)))

... ?.. предлагаете прикрыть темку по причине "потенциальной травмоопасности" для неокрепших интеллектов..? ))

.. шучу!)..

247

forever stranger написал(а):

предлагаете прикрыть темку по причине "потенциальной травмоопасности"

Предлагаю рассматривать список песен с нормальными человеческими именами, вычеркнуть всех Сивок-бурок и тому подобных персонажей и соответственно опредлять победителя, исходя из этого списка), шобы выглядело всё серьёзно, а то прям ностальгия по детскому саду у всех разыгралась)))

248

Slavka написал(а):

Предлагаю ...  вычеркнуть всех Сивок-бурок и тому подобных персонажей и соответственно ... исходя из..

... нуу - Вам виднее, канеш!..)) - я-то не принимал участие (в этом замечательном соревновнии!..) .. :)

Отредактировано forever stranger (23-03-2010 22:20:57)

249

forever stranger написал(а):

я-то не принимал участие (в этом замечательном соревновнии!..)

тык я тоже внешний наблюдатель)), как на выборах  :D

250

Посколько возник этот спор, то объявляю следующее: у нас получается 2 человека(vadest и Maksim90), которые борятся за приз в данном конкурсе! Предлагаю, что б после моего поста, была песня с именем! Кто быстрее из них приведет песню, тот и выигрывает книгу! Тот, кто будет вторым, получит лицензионный Cd Аллы Пугачевой.

Надеюсь со мной многие будут согласны!)

251

Slavka написал(а):

Предлагаю рассматривать список песен с нормальными человеческими именами, вычеркнуть всех Сивок-бурок и тому подобных персонажей и соответственно опредлять победителя, исходя из этого списка), шобы выглядело всё серьёзно, а то прям ностальгия по детскому саду у всех разыгралась)))

Согласен!

252

Admin написал(а):

Кто быстрее из них

Admin написал(а):

Тот, кто будет вторым, получит

... а людям столь любезно оказавшим свои услуги при "разруливании" данного инцедента - ниче не дадут..?..) ..

ПС : шучу!)..  :crazyfun:  :nope:

253

Рок-н-ролл о телефоне

- Междугородный переговорный пункт
Круглосуточно открыт!
Скажите мне московский телефон?
- 299-05-28
- Сколько минут?
- Пять
- Кого-нибудь звать?
- Не кого-нибудь, а Тамару Сергеевну Красовскую
- Артистку Красовскую!
Ожидайте в течение часа,
Ожидайте в течение часа,
Ждите!

2-1-4, 2-1-4, примите заказ,
Москва 299-05-28,
Москва 299-05-28!

Для решенья проблем мировых
Очень много звонков деловых.
Но сегодня не то настроенье,
Мы поём не о них.
Мы поём о счастливых звонках,
О далёких родных голосах,
О минутах заочных свиданий,
Ожиданья часах!

Телефон-телефон, тоненький звоночек,
Телефон-телефон, днём звонит и ночью!
Кто придумал телефон, был наверное влюблён!

Телефонный невидимый мост
Протянулся на тысячи вёрст.
Если ты затоскуешь в разлуке,
Выход в общем то прост.
Только несколько цифр набери -
И хоть час о любви говори,
А при встрече с любимою
Вместе ты опять повтори.

Телефон-телефон, тоненький звоночек,
Телефон-телефон, днём звонит и ночью!
Кто придумал телефон, был наверное влюблён!

Кто придумал телефон, был наверное влюблён!

Песенка из музыкального к/ф "Стоянка поезда - две минуты" (1972), реж.А.Орлов и М.Захаров.
Ариозо телефонистки Ниночки и  песенка всех девушек-телефонисток.

Фильм "Стоянка поезда - две минуты" - это вторая совместная работа А.Пугачевой и А.Орлова.
Всего в фильме прозвучали следующие песни:
"Городок наш маленький"
"Рок-н-ролл о телефоне"
"Песенка официантки"
"Куплеты мнимых больных"
"Куплеты о достопримечательностях"
"Предчувствия"
"Или - или".
По словам режиссера А.Орлова Алла Пугачева принимала участие в озвучании всех женских вокальных партий.

254

Admin написал(а):

Предлагаю, что б после моего поста, была песня с именем! Кто быстрее из них приведет песню, тот и выигрывает книгу!

О...!!!!!!!!! А я только что хотела это написать!)) Да, думаю, что в сложившейся ситуации это самое разумное решение!!!

forever stranger написал(а):

- "кайф" от флуда ужа не тот..!))..

... :rofl: а у меня ...тот!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: , хотя этого юзера действительно очень не хватает!))) Согласна!)))

255

Maksim90 написал(а):

По словам режиссера ...

... я право же не хочу никого задеть и обидеть!) .. (и не знаю, что тут кому дадут!.. :crazy: ).. - но искренне хотел бы попробывать покурить (с хорошим затягом, канеш!..   :smoke:   ) то же, что и основные участники данного "противостояния"..

...

:crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано forever stranger (24-03-2010 01:18:12)

256

Admin написал(а):

Ваш вариант с Дедом Морозом принимается!

ну раз уж пошла такая тема, что принимаюся "имена" мифологических персонажей, то уж принимайте и амуров тоже...
А еще Водяные да Лешие!

257

ZDD написал(а):

А еще Водяные да Лешие!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

258

ZDD написал(а):

А еще Водяные да Лешие!

Во! .. ) - точняк!.. - может тогда и этому мол челу че-нить дадут?! .. - все же 2 "имени собственных" (по логике последних рассуждений!..).. тута..!)))) ...  :crazy:   ... - "дабл кикк", - аднака!))) .. - "двоной удар" - то бишь..!..)))))

Отредактировано forever stranger (23-03-2010 22:53:57)

259

Уважаемый Admin.
Я с Вами не согласен, а именно с этим условием. Такое условие нужно было опубликовывать, когда оба участника on-line!

260

Mishka написал(а):

Я с Вами не согласен, а именно с этим условием. Такое условие нужно было опубликовывать, когда оба участника on-line!

О.....!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехали!!!!! Наша песня хороша, начинай сначала!))))

261

Leona-Astra написал(а):

О.....!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехали!!!!! Наша песня хороша, начинай сначала!))))

Ну на самом ведь деле, это не честно по отношению ко 2 участнику!

262

И снова разногласия! АллаГрадцы я постараюсь принять другое решение! Учту совет Mishki.

263

Mishka написал(а):

Ну на самом ведь деле, это не честно по отношению ко 2 участнику!

Нет, это неправильно, так как тогда найдётся какой-то 3-й, 4-й или 10-й, который скажет, что его на момент объявления конкурса не было on-line!!! Извините, но кто не успел, тот опоздал!))))))
ПС.Mishka
Видео будет через 3 мин!)))

264

Мб вы дождётесь, когда оба будут онлайн, и зададите какой-нить вопрос? И тогда кто быстрее ответит, тот и победит??

Оки, пасиб за видео)

265

Admin написал(а):

Посколько возник этот спор, то объявляю следующее: у нас получается 2 человека(vadest и Maksim90), которые борятся за приз в данном конкурсе! Предлагаю, что б после моего поста, была песня с именем! Кто быстрее из них приведет песню, тот и выигрывает книгу! Тот, кто будет вторым, получит лицензионный Cd Аллы Пугачевой.

И как это понимать???????????????????????????????????

Надеюсь со мной многие будут согласны!)

Admin написал(а):

И снова разногласия! АллаГрадцы я постараюсь принять другое решение! Учту совет Mishki.

моя песня была после вашего поста, тогда я надеюсь, что я её опять смогу использовать после вашего очередного решения?....хотя как-то все странно понимаете.....

266

Leona-Astra написал(а):

Нет, это неправильно, так как тогда найдётся какой-то 3-й, 4-й или 10-й, который скажет, что его на момент объявления конкурса не было on-line!!! Извините, но кто не успел, тот опоздал!))))))
ПС.Mishka

Согласен!

267

ну это было лично маё мнение. тогда админу сделать проще! засчитать деда мороза, и песню с именем тамара, и включить снова таймер!

268

Mishka написал(а):

ну это было лично маё мнение. тогда админу сделать проще! засчитать деда мороза, и песню с именем тамара, и включить снова таймер!

почему опять таймер?

Admin написал(а):

Посколько возник этот спор, то объявляю следующее: у нас получается 2 человека(vadest и Maksim90), которые борятся за приз в данном конкурсе! Предлагаю, что б после моего поста, была песня с именем! Кто быстрее из них приведет песню, тот и выигрывает книгу! Тот, кто будет вторым, получит лицензионный Cd Аллы Пугачевой.

Надеюсь со мной многие будут согласны!)

Было новое условие!!

269

Я не согласен с таким условем vadest`a не был онлайн!

270

Админ, поскольку вы являетесь организатором сего замечательного конкурса, предлагаю решить судьбу приза с помощью вашего Независимого и Авторитетного мнения!!!
А бесконечная смена условий конкурса и споры, больше напоминаю базар!
"включите" сурового админа)))