"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

lika написал(а):

Такое впечатление,что многие не слышат то,что говорит Алла!

Зато вы и слышите, и мысли читаете))))

lika написал(а):

Сейчас нужно о Ее здоровье думать,а вы о новых концертаХ!

lika написал(а):

Беречь нужно своих кумиров!

Есть вещи, на которые мы никак не можем повлиять... Каким образом вы предлагаете ее беречь?)) Не трепать нервы? так это, пожалуй, не к нам обращение, да и врядли она чьи-либо выходки принимает близко к сердцу. Заботиться о ней должны близкие, семья, а мы как-то не входим в этот круг...

2

Slavka написал(а):

мы как-то не входим в этот круг...

Поклонники тоже могут беречь своего кумира,не надоедать своими просьбами,не звонить,не
оскорблять в инете,не расспространять неприятные  слухи!  Эти разговоры все до нее доходят! Поэтому она и отказалась от сольника в Москве! Зачем? Чтоб опять трепали нервы насчет фанеры,она теперь даже на сборниках петь не будет!
Я ее стараюсь беречь тем,что всем пишу в ее защиту
на форумах,что она живой человек,а не производитель хитов! Я не читаю мысли Аллы,но стараюсь ее понять,все ее поступки и все,что она говорит на радио,все это прпускаю через себя,чтобы ее лучше понять,может это Вам и не нужно,а мне важно! И так уже живу 35 лет,Алла мой воздух,солнце,самое дорогое на свете!Вот утром проснулась и думаю
"Как она там сегодня?" Слушаю постоянно на радио,чтобы услышать ее голос!
Конечно это понятно не Всем! Но эта моя жизнь!

3

lika написал(а):

,Алла мой воздух,солнце,самое дорогое на свете!

Мне всегда казалось, что самое главное в жизни - это твоя семья, родные и близкие!)) Главное, чтобы они были здоровы и счастливы, а также, чтобы в доме было всегда уютно и тепло! )))
А любовь к своему кумиру - это совсем другая любовь! Мы же не можем любить его так, как мы любим своих родных! Да у нас и возможности такой нет!)))

lika написал(а):

оскорблять в инете,не расспространять неприятные  слухи!

Я думаю, что это как раз делают и НЕ поклонники(((
lika, все на форуме любят Аллу, иначе они бы не посещали этот форум! И не думайте, что Вы только одна её любите...)))
Только не все так кричат о своей любви, как Вы...))) Разве степень любви выражается в том, кто громче и чаще прокричит о ней???!!!

Отредактировано Leona-Astra (28-03-2010 16:46:34)

4

Leona-Astra написал(а):

Я думаю, что это как раз делают и НЕ поклонники(((
lika, все на форуме любят Аллу, иначе они бы не посещали этот форум! И не думайте, что Вы только одна её любите...)))
Только не все так кричат о своей любви, как Вы...))) Разве степень любви выражается в том, кто громче прокричит о ней???!!!

Leona-Astra
(+) В яблочко! :cool:

Отредактировано Maksim90 (28-03-2010 16:40:10)

5

Maksim90 написал(а):

Только не все так кричат о своей любви, как Вы...

Я не кричу,а  пишу только тогда,когда вижу несправедливость к Алле или считаю своим долгом отметить,что люди ошибаются!
Я имею на это право,потому что за 35 лет многое уже поняла,что за человек Алла Пугачева!
Вы даже возраст мой не уважаете,не стараетесь меня понять,а стараетесь унизить и обидеть! А для этого много ума не надо!
Раз мое мнение и мои рассказы об Алле
вас раздражают,хорошо я буду отныне молча скачивать и уходить! 
Я за дружбу и понимание  ,а не ссоры между людьми!

6

Leona-Astra написал(а):

Мне всегда казалось, что самое главное в жизни - это твоя семья, родные и близкие!))

Если они  у Вас есть? А если у человека нет никого кем дорожить,тогда что?
А окружающие его не понимают? В основном люди вокруг меня занимаются готовкой уборкой,просмотром сериалов и проблемой где найти деньги на выпивку и тряпки,мои разговоры о Музыке,поэзии и духовном не кому не нужны!  Не всем же везет на встречи с близкими людьми,для меня Алла близкий человек,потому что у нас с ней похожи взгляды на жизнь,на стремление быть богаче духовно,а когда это  35 лет  подряд понимаешь,что
она одна такая,то уже другие не нужны! Встретимся через 20 лет,то у вас может уже будут другие кумиры,любовь проверяется временем!

7

lika написал(а):

Встретимся через 20 лет,то у вас может уже будут другие кумиры,любовь проверяется временем!

Возможно, к тому времени у меня будут и другие кумиры!))) Но я также уверена, что и через 20 лет в моём сердце останется место и для любви к Алле !!! Я по натуре консерватор, если я когда-то в жизни кого-то или что-то полюбила, мне трудно очень расстаться с этим чувством!)) Поэтому, моя любовь к Алле, как поклонницы к кумиру, будет со мной всегда! Убеждена в этом!!!

8

lika написал(а):

Если они  у Вас есть? А если у человека нет никого кем дорожить,тогда что?

Это ваше право, любить её по-своему. Лучше такая любовь, чем глупая необоснованная ненависть некоторых неадекватных людей. Но когда вы пытаетесь за неё думать...вот это и вызывает возражения к вашим высказываниям, а отнюдь не неуважение к вам.

lika написал(а):

Встретимся через 20 лет,то у вас может уже будут другие кумиры,любовь проверяется временем!

не думаю, мы ведь тоже не вчера родились!))) Слишком уж укоренилось всё), другое дело, что времени может не быть, чтоб увлекаться настолько, но пенсия у всех впереди! :D

9

lika написал(а):

И так уже живу 35 лет

lika написал(а):

35 лет  подряд понимаешь,что
она одна такая,то уже другие не нужны!

Боже мой,lika! Мне Вас искренне жаль-любя Аллу 35 лет,Вы не поняли простой вещи! Алла - это само жизнелюбие,невероятный сгусток энергии,направленный на то,чтобы взять от жизни всё,что можно и конечно дать взамен то,чем наделил её Создатель! Почему "не нужны другие"??? Вы же сознательно закрывали глаза на этот мир,а он прекрасен!
Я люблю Аллу с 1976 года...и поверьте,когда-то она была для меня ВСЕМ! Но,оттолкнув и потеряв в своё время быть может лучшее,что у меня было (во имя Аллы) , я слишком поздно "отрезвела" ...С тех пор стараюсь жить полной грудью,полноценной и главное-реальной жизнью.
Алла не любит слова "кумир",уверена Вам это известно. Каждый человек должен идти своим путём,а не пристраиваться к чужому! Именно так Алла и живёт( и нас учит,если прислушиваться).

lika написал(а):

В основном люди вокруг меня занимаются готовкой уборкой,просмотром сериалов и проблемой где найти деньги на выпивку и тряпки,мои разговоры о Музыке,поэзии и духовном не кому не нужны!  Не всем же везет на встречи с близкими людьми

Ну,зачем же так о большинстве? А вот то,что не всем везёт повстречать родственную душу,согласна. Вопрос в том,а там ли Вы искали? Может надо прежде всего покопаться в себе?
В любом случае,не хотела Вас никоим образом обидеть или оскорбить! Но...,вспомните песню "Терема" )))

10

Hase29 написал(а):

Вы же сознательно закрывали глаза на этот мир,а он прекрасен!

Воооот!!!! Ключевое высказывание! Самое страшное, наверное, в том, что lika не живёт полноценно своей собственной жизнью, а проживает жизнь другого человека!!!

lika написал(а):

А если у человека нет никого кем дорожить,тогда что?

Да, это печально! Но Вам нужен какой-то очень сильный "раздражитель" (замена), чтобы немного переключить Ваше внимание с творчества Аллы на что-то другое! Это всё очень хорошо, что Вы так любите своего кумира, боготворите его, но, согласитесь, что у Вас должно что-то быть своё - только Ваше! Вы должны проживать свою жизнь, а не чужую!)) А творчество Вашего кумира должно украшать Вашу жизнь, а не быть вместо собственной жизни!
Мне думается, что Алла  наверняка желает своим поклонникам добра и счастья и вряд ли бы она желала такой жертвенности от них - отказа от жизни собственной!!!

Отредактировано Leona-Astra (28-03-2010 20:00:29)

11

Leona-Astra написал(а):

Да, это печально! Но Вам нужен какой-то очень сильный "раздражитель" (замена),

Зачем? Если мне 50 лет и я просыпаюсь счастливой и засыпаю счастливой,а все невзгоды проходили всегда под песни Аллы и вперед! У меня появилось много друзей по всему миру,благодаря Алле, и они мои взгляды на Ее творчество  разделяют,а на форумах я ищу понимания,но не нахожу! Только и слышу,ах бедная,ЕЕ нужно срочно лечить!  Но мне то хорошо и я всегда выхожу к людям с улыбкой! Да ,я в людях  которые рядом, ищу того,чего в них нет,мне неинтересны их заботы,но где найти родственную душу,чтобы бродить по Неве и читать вслух Ахматову,это им не понять! В Алле мне нравится и все ,может я бы хотела такой
стать,но не дано,я не вижу в ней не одного недостатка,того что мне не нравится в людях!
Она бы могла давно уже ничего не делать,сидеть на своей даче,нет она что то придумывает на радио,ищет новые таланты,не дает себе покоя,такое впечатление,что она всю себя хочет отдать людям,что уже успеет! Вот Толкунова не успела,мне ее  очень жаль!

Отредактировано lika (28-03-2010 21:23:02)

12

Leona-Astra написал(а):

Мы же не можем любить его так, как мы любим своих родных!

не уподобляйтесь лике- не говорите за всех. вы лично не можете - а кто то может, другой вопрос, что я не стала бы этим гордиться и требовать чтоб меня за это уважали....

lika написал(а):

найти родственную душу,чтобы бродить по Неве и читать вслух Ахматову

эдак ты долго искать будешь: бродить по неве, читать ВСЛУХ ахматову - вас же в дурку заметут сразу))))))
я все же настоятельно рекомедую пересмотреть способ проведения досуга......

Alex_Poland написал(а):

Алла знала о варшавском концерте - даже самая его объявила в Берлине на сцене!!! И я думаю, что честно было бы выдать официальное заявление, сказать "я прошу прощения" к полякам (а также к этим многочисленным россиянам, украинцам, белорусам, которые купили билеты на варшавский концерт), а не потихоньку сказать, что не имеет концерта какому-то лицу из Радио Алла, потихоньку снять дату концерта из графики и делать вид, что НИЧТО важного не стояло. Ниеважне, кто винный - организатор или Алла - но такое расследование свидетельствует об одном: браку уважения для фанов. А то мне не нравится!

ну собственно в этом и главная проблема -алле явно плевать на поклонников, кто там на что потратился, и кто там чему расстроился... я от нее подобной милости и не жду, но политика организаторов мне тоже не ясна-темная все же история получается. то есть даже сейчас, как я поняла, на 100% нет уверенности концерт отменен или перенесен....

"тайны звезд" для меня не источник)))))

13

Сольвейг Паркер написал(а):

я все же настоятельно рекомедую пересмотреть способ проведения досуга......

А я тебе моя дорогая советую поменять свою форму досуга! Давай не будем друг другу советовать,а будем дружить! Мне нравиться быть такой какая я есть и раз за 50 лет мне ненадоело выглядеть ненормальной в глазах других,то уже не чьи советы не помогут! А заставить кого то меня уважать? Зачем? Мне хватит того,что я уважаю сама себя! Мне нравиться жить так,как я живу,у меня не бывает депрессий! А что другие? Их взгляды и образ жизни,это их проблемы!

14

Leona-Astra написал(а):

А любовь к своему кумиру - это совсем другая любовь! Мы же не можем любить его так, как мы любим своих родных! Да у нас и возможности такой нет!)))

Леона, можем, ещё как можем, не с проста говорю, знаю, что ЭТО ТАКОЕ!!!

15

lika написал(а):

Давай не будем друг другу советовать,а будем дружить!

ну давай, только читать вслух стихи в центре города я все равно не буду -даже не уговаривай))))))))

lika написал(а):

А заставить кого то меня уважать? Зачем? Мне хватит того,что я уважаю сама себя!

а я не знаю зачем ты тут кричишь об уважении к возрасту)

lika написал(а):

за 50 лет мне ненадоело выглядеть ненормальной в глазах других,

то есть я все таки не первая???))))))))
я вообще не понимаю, вот зачем ТЫ в ЭТУ тему залезла - люди тут делятся переживаниями и проблемами. я понимаю, что тебе только в радость что концерт отменили, но поимей уже совесть -радуйся молча!!! а то некрасиво как то...
вот и Алла поступает некрасиво, не объявляя причину официально, а не у всех же как у тебя -прямая телепатическая связь есть, хотелось бы из ее уст услышать ну если не извинения, то хотя б просто окончатльный приговор. а ты тут бегаешь и оправдываешь ее, а НЕ НАДО. конкретно в этом она не права - не в том, что отменила концерт и наплевала на зрителей, а в том, что отменила и терь молчит.......

16

Emmochka написал(а):

Леона, можем, ещё как можем, не с проста говорю, знаю, что ЭТО ТАКОЕ!!!

Ну, хорошо! Emmochka, скажи, ты Аллу больше любишь, чем свою маму? А ты не подумала, нужна ли  твоя ТАКАЯ любовь Алле??? Мне кажется, для Аллы более важно, чтобы её любили её родные - дочь, внуки  и т.д....! А твоя любовь ей нужна только как любовь поклонницы, не более! ))
Заметь, пожалуйста, я говорила только о том, что любовь к кумиру и любовь к родным - это разные вещи!!! Это разная любовь!!!
ПС. Просто не люблю этого пафоса, когда кричат о больших чувствах и всё смешивают в одну кучу!))

17

Leona-Astra написал(а):

А ты не подумала, нужна ли  твоя ТАКАЯ любовь Алле??? Мне кажется, для Аллы более важно, чтобы её любили её родные - дочь, внуки  и т.д....! А твоя любовь ей нужна только как любовь поклонницы, не более! ))

а что, любить можно только того, кому это НУЖНО???? и так как нужно???? можно себя заставить полюбить того, кому это нужно, и разлюбить того кому не нужно???? странные ты вещи какие то говоришь.. вроде правильные, но такие нереальные....

18

Сольвейг Паркер написал(а):

люди тут делятся переживаниями и проблемами. я понимаю, что тебе только в радость что концерт отменили, но поимей уже совесть -радуйся молча!!! а то некрасиво как то...

Сольвейг Паркер написал(а):

хотелось бы из ее уст услышать

Ну,прямо в точку)))! Согласна на все 100!

Leona-Astra написал(а):

что любовь к кумиру и любовь к родным - это разные вещи!!! Это разная любовь!!!

Разницу эту понимаешь только тогда,когда появляется в жизни или маленький человечек,дороже которого НИКОГО не может быть,или по-настоящему любимый человек,с которым хочется делить всё до конца...

19

Сольвейг Паркер написал(а):

а что, любить можно только того, кому это НУЖНО???? и так как нужно???? можно себя заставить полюбить того, кому это нужно, и разлюбить того кому не нужно???? странные ты вещи какие то говоришь.. вроде правильные, но такие нереальные....

Господи, опять всё сначала...! Ну ладно, девушки (Лика и Эмма) говорят, что у них такая-растакая любовь к Алле - больше жизни и больше любви к родным!))) Так вот, я и говорю, что даже если гипотетически предположить, что это так и есть (что уже глупо само по себе, так как нельзя любить артиста, пусть даже и любимого так, как ты любишь своих родных), то зачем кумиру такая любовь со стороны поклонника - жертвенная любовь, чтобы не иметь в жизни ничего своего личного и жить только своей любовью к кумиру!!! Зачем этому кумиру такая жертва со стороны поклонника?! Это я и имела в виду))
И ещё раз повторю, что любовь к родным и любовь к любимому артисту - это совершенно разные вещи! Да, это тоже любовь и очень сильная, но другая!))

20

Leona-Astra написал(а):

скажи, ты Аллу больше любишь, чем свою маму?

Естественно нет, мама - это МАМА. тут споров нету, но иногда чувствуешь, что от любви к Алле умираешь, сама не понимая, почему ТАК ЛЮБЛЮ НЕ РОДНУЮ - ЧУЖУЮ (ПО КРОВИ) ЖЕНЩИНУ...

Leona-Astra написал(а):

Заметь, пожалуйста, я говорила только о том, что любовь к кумиру и любовь к родным - это разные вещи!!! Это разная любовь!!!

Лерна я с тобой не спорю, ты более правильные вещи говоришь, чем я, согласна, но я говорю то, что со мной происходит, понимаешь???

Сольвейг Паркер написал(а):

а что, любить можно только того, кому это НУЖНО???? и так как нужно???? можно себя заставить полюбить того, кому это нужно, и разлюбить того кому не нужно????

Тоже согласна!!!

21

Emmochka написал(а):

Лерна

Леона

22

Emmochka написал(а):

Лерна я с тобой не спорю, ты более правильные вещи говоришь, чем я, согласна, но я говорю то, что со мной происходит, понимаешь???

Понимаю! Эмма тебе срочно нужно влюбиться в парня, тогда и поговорим. Ладно? :love:

23

Emmochka написал(а):

сама не понимая, почему ТАК ЛЮБЛЮ НЕ РОДНУЮ - ЧУЖУЮ (ПО КРОВИ) ЖЕНЩИНУ

Вот именно женщину,живую люблю за то,что все в ней мне нравиться и восхищает!
Маму,которая в 15 лет меня выгнала из дома? Да я вообще не знаю,где она!
Сына? Пока был маленький,то да,а теперь у него своя жизнь,куда он меня уже не впускает,хорошо,что 8 марта цветы дарит и звонит иногда:"Мамочка как дела?"
Почему нельзя любить чужую женщину,а пьяницу мужа можно?
Я вот не понимаю,когда любят иностранных артистов,а Алла такая родная и понятная,как можно не любить?

Отредактировано lika (29-03-2010 12:49:40)

24

Leona-Astra написал(а):

Эмма тебе срочно нужно влюбиться в парня

Леона, иногда именно любовь к Алле и "мешает" этому естественному процессу...
Ни в коем случае не хочу обижать любящих Аллу,потому что и сама ЕЁ люблю! НО...писать,что люблю больше,чем сына или мужа-значило бы покривить душой.

25

Сольвейг Паркер написал(а):

зачем ты тут кричишь об уважении к возрасту

Потому что пытаются обидеть и унизить,поэтому я напоминаю о возрасте и опыте поклонника,который дает мне преимущество,я больше об Алле знаю,чем молодые!
Насчет Польши,почему это ты взяла,что я радуюсь! ? Или ты такая злая или что?
Ты что не видишь,что я подарок людям из личного архива приготовила,чтобы их утешить! А что ты сделала хорошего кому нибудь? Только одна болтовня  от скуки! Я в твоем возрасте больше гуляла и в кино ходила,а ты на форуме торчишь!

26

Hase29 написал(а):

НО...писать,что люблю больше,чем сына или мужа-значило бы покривить душой.

Вот именно в этом они и лукавят, хотя и сами, возможно, этого и не осознают!))
Эммочка же сказала, что мама - это мама! Да, верно! Так зачем тогда кричать о какой-то неземной любви к кумиру и говорить, что любишь его больше всего на свете и что он - и есть твоя жизнь!  У человека только одна жизнь и нужно жить собственной жизнью, а не жизнью другого человека! А если бы их было несколько(этих жизней)  :D тогда да, можно было прожить ещё за кого-то, почему нет??? :D

Hase29 написал(а):

Леона, иногда именно любовь к Алле и "мешает" этому естественному процессу...

Нет, я так не думаю. Просто она ещё не встретила того - самого главного в своей жизни!)))

27

Leona-Astra написал(а):

нужно жить собственной жизнью, а не жизнью другого человека!

Ну,почему люди любят решать за других?

Отредактировано lika (29-03-2010 03:14:48)

28

lika написал(а):

Вот Алла так и не нашла того,что искала,

Возможно, она и не нашла, но и ни чем себя в жизни не обделила! И редко в её жизни были периоды, когда она была одна))
А в остальном, Лика, Вы правы! Решать только Вам! Это Ваш выбор и если Вам так хорошо, значит, так и правильно! Для Вас правильно!))

29

Leona-Astra написал(а):

Для Вас правильно!)

А пот в том и дело, что головой понимаю, что для меня не правильно, НО....

30

Emmochka написал(а):

А пот

А вот..
Все время что-то другое нажимаю, извините!


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!