"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

lika написал(а):

Ермолаев не источник,сам он ничего не знает

lika написал(а):

нужэно искать достоверный источник,а не с неба!

Я имел возможность разговаривать с этим человеком на разные темы об АБП - у нас с вами разные мнения! Ему не 15 лет уже..  (побольше!)..

lika написал(а):

Я ни в чем не уверена

Хорошо, что вы сами это и признали!... речь как раз о том (если говорить о КОНКРЕТНО этой песне - что тут вообще сложно быть уверенным!.. (хотя бы потому - что дело давно было!) .. - но, повторяю! - ОФИЦИАЛЬНОЙ Песняграфией Пугачевой на ДАННЫЙ МОМЕНТ на планете Земля - занимается Алексей Ермолаев! ..(и пока(!) он дает 2 (ДВА! - по буквам!) - названия этой песни!)..

ПС : как только ОФИЦИАЛЬНУЮ песняграфию создаст Лилия Гаврилова (с уважением!) - мы тут же побежим к ней за советом!), Идет, Лиль?)..

272

Leona-Astra написал(а):

Да, только искренность и открытость души нынче не в цене!!

У меня в цене,так же как и у Аллы,а другие? Это их проблемы! Вокруг меня в моем городе хорошие и искрение друзья
и они мне помогают в собрании архива об Алле! В мире все как всегда,даже во времена Пушкина люди были разные!

273

Разговоры ни о чем!

Отредактировано lika (13-04-2010 03:06:50)

274

lika написал(а):

Алла Борисовна к этому относится с юмором

откуда вы знаете, как к этому относится АБ? Она вам лично об этом сказала?)))

275

lika, у меня к вам последний вопрос! вы знаете об англо-русской версии песни "Анна Каренина"??? Если да, то в каком году Алла её пела???))

276

Leona-Astra написал(а):

Она вам лично об этом сказала?

Да сам Ермолаев рассказывал как она к этому относится!  Она же видит, молоденький мальчик,назвался биографом!
Как она должна к этому относится? Она же умная женщина!
А вообще она всегда в интервью говорила,что быть настоящим фанатом это большая работа,чтобы все по крупинкам собирать,все даты записывать ит.д.  Клуб Апрель хорошо справляется,Алла даже иногда у них спрашивает!
А Ермолаев пусть делает как умеет,жаль,что у него на все время не хватает,даже на Суперстаре у него теперь много помощников,чуть что спрашивает у меня!  Но я пару раз столкнулась,что не знает многое,поэтому все проверяю!!!
http://www.alla-superstar.ru/songs/top/ Этот раздел,где куча ошибок,меня умиляет,кстати нет такой песни "Виват фанера",есть просто игра звукорежиссера!

Отредактировано lika (13-04-2010 09:51:22)

277

Leona-Astra написал(а):

об англо-русской версии песни "Анна Каренина"

Я знаю,что на репетиции она Ее пела с другими словами,но там вообще экспромт был!

Отредактировано lika (13-04-2010 02:59:27)

278

ole115 написал(а):

ак только ОФИЦИАЛЬНУЮ песняграфию создаст Лилия

Нет уж, без меня ,пожалуйста,я уж как нибудь в сторонке постою!

Отредактировано lika (13-04-2010 03:02:46)

279

lika написал(а):

Я знаю,что на репетиции она Ее пела с другими словами,но там вообще экспромт был!

Вы сами запись этой песни слышали???))

280

Leona-Astra написал(а):

Вы сами запись этой песни слышали???))

Так вроде выкладывали на старом форуме!

281

lika написал(а):

Так вроде выкладывали на старом форуме!

????? Да??? Я не знала!!! Ладно, спасибо вам!))

282

Leona-Astra написал(а):

Ладно, спасибо вам!))

Можно и на ты,потом поищу,скину ссылку!

283

http://files.mail.ru/ONAZAW На музыку к Анне Карениной

284

Десятки биографов (с ума сойти!), людям что-ль заняться нечем (у нас между прочим много других замечательных профессий)...
Почему то при прочтении подобных споров, сразу вспоминается известный ролик с ю-туба "...и чтобы доказать что я не хер с горы..."
Уж не знаю даже, кому верить, пожалуй подожду ОФИЦИАЛЬНОЙ песнеграфии, но обязательно за подписью президента и ратифицированной гос думой, (иначе это филькина грамота как бы)

ну а пока: помиритесь непримеримые, ибо мир прекрасен!!!
http://s46.radikal.ru/i113/1004/ac/79e9ec1df67f.jpg

285

ZDD написал(а):

помиритесь непримеримые, ибо мир прекрасен!!!

Никто и не ссорился! Просто в спорах рождается истина,если конечно не нервничать! Всем удачного дня!

Отредактировано lika (13-04-2010 09:07:33)

286

lika написал(а):

Я отвечу Вам более полно,потому что Ермолаев
в силу своего возраста многое не знает,я его постоянно исправляю!

ну Леша и меня "старенькой" назвал, хотя мы почти ровесники))))))

287

lika написал(а):

Можно и на ты

Ладно....На "ты", так на "ты")))

lika написал(а):

Я знаю,что на репетиции она Ее пела с другими словами

...вот я и подумала, что есть П О Л Н А Я русскоязычная версия этой песни, но с другим текстом)))

lika написал(а):

http://files.mail.ru/ONAZAW На музыку к Анне Карениной

Да,это и есть англо-русская версия... русский текст

lika написал(а):

с другими словами,

...да, так и есть. Спасибо! :)

288

ZDD написал(а):

Уж не знаю даже, кому верить

Да НИКОМУ щас нельзя верить!  o.O !!,  вы уж МНЕ ПОВЕРЬТЕ!..  :D

ZDD написал(а):

но обязательно за подписью президента и ратифицированной гос думой

Всенепременно! Давайте вместе и подождем-с!)), и "хер" (как вы выразились!) ... с ним, с этим сайтом!))..

ZDD написал(а):

иначе это филькина грамота как бы

o.O , Ой, а че, Филька тож че ли Алкину Песняграфию забацал..? - Надо было бы тогда и туда позырить!) А мы-то дурни, - недопетрили!.. :dontknow:  :smoke: , .. - Мож там-то собака (Покемон, что ли?..) и "зарыта" .. (хотя - нее! .. - он же еще живой!.. вроде?)..)  Лан!, кароч - если у вас все же есть ссылка на "Филькину грамоту" - (я так понял, вы о "Песнягафии Пугачевой от Киркорова?)..) - то тож давайте!) .. думаю, местная, не в меру просвященная общественность буит абас..ться как рада!..))  :surprise:  ..

Отредактировано ole115 (13-04-2010 15:19:46)

289

Шутки на ТВ
Алла Пугачёва: «Угробила на тебя лучшие годы своей жизни!»
Пьяный Максим Галкин: «Я тогда ещё не родился!»

Отредактировано lika (14-04-2010 16:13:05)


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!