"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Emmochka написал(а):

А пот в том и дело, что головой понимаю, что для меня не правильно, НО....

Emmochka, тебе "ПЛЮС" - за твою честность и непосредственность! Спасибо тебе! Классная ты девчонка! :love:

32

Leona-Astra написал(а):

Emmochka, тебе "ПЛЮС" - за твою честность и непосредственность! Спасибо тебе! Классная ты девчонка!

Спасибо за +, но больше всего за то, что заметила моё отношение в миру!

33

lika написал(а):

Вот Алла так и не нашла того,что искала,за то в карьере преуспела!

Алла-то как раз всегда находила то,или точнее того,кто был ей необходим на данный момент! А ещё точнее-она ЖИЛА полной жизнью и брала всё,что ей было нужно для ощущения счастья,без пугливой оглядки на других.И это правильно!

Emmochka написал(а):

что головой понимаю, что для меня не правильно, НО....

Эммочка! Не переживай,дорогая )))! Желаю тебе,как и прежде,чтоб твоё "но" когда-нибудь исчерпало себя :love:

34

Ира спасибо за добрые слова!!!

35

Leona-Astra написал(а):

но и ни чем себя в жизни не обделила!

Я тоже не обделила себя ничем,монашкой дома не сидела,сына выростила,а теперь живу так как мне хочется и рада каждому дню!

Emmochka написал(а):

что головой понимаю, что для меня не правильно, НО....

Почему неправильно? Кто за тебя это решил? Нужно жить так как подсказывает сердце!
Тогда потом некого будет винить за то,что прожил жизнь неправильно!

Отредактировано lika (29-03-2010 00:02:10)

36

lika написал(а):

Тогда потом некого будет винить за то,что прожил жизнь неправильно

Лиля, я уже живу немножко не правильно, а если человек захочет винить кого то, за свою судьбу, то он найдёт причину,.Я и в этой ситуации могу винить (если захочу), к примеру, родителей, что дали выйти из рамки в своей любви к певице

37

lika написал(а):

Я тоже не обделила себя ничем,монашкой дома не сидела,сына выростила,а теперь живу так как мне хочется и рада каждому дню!

Ну,что Вы ей советуете? Вот пусть и Эмма поживёт с Ваше,сына или дочь вырастит,НЕ ОБДЕЛИТ СЕБЯ ни чём,а потом...

38

lika написал(а):

монашкой дома не сидела,сына выростила,а

Воот!!! А вот это самое главное! И это и есть смысл Вашей жизни!!! Что скажете, что сын уже вырос и у него своя жизнь, так ведь и у Аллы своя жизнь! Зачем Вы живёте её жизнью - живите жизнью своего сына!))
И потом, если Вы утверждаете, что Алла - это и есть Ваша жизнь и Вы живёте её жизнью, то тогда, простите, а как же у Вас появился сын??? Значит, был период в Вашей жизни, когда у Вас было что-то своё, личное, кроме творчества Аллы!!! Поэтому и не нужно говорить, что Алла для Вас всегда была в жизни самым главным!
Лика, Вы ещё сравнительно молодая женщина и я уверена, если бы Вы встретили мужчину и полюбили бы его, то и Ваша любовь к Алле была бы уже второстепенной! Но и это бы не мешало Вам дальше любить Аллу, но тогда это была бы уже немножко другая любовь!)))

lika написал(а):

Нужно жить так как подсказывает сердце!

Ну вот, её сердце  и подсказывает, что то-то не так!)))
А вообще, девушки, в этом вопросе мне ниболее близка позиция Hase29

Отредактировано Leona-Astra (29-03-2010 00:27:33)

39

Hase29 написал(а):

Ну,что Вы ей советуете?

Я советую слушать свое сердце,а оно подскажет как поступить,я Аллу люблю с 17 лет,вышла замуж в 22 и родила,одно другому не помешало,главное чтоб муж
все понимал,если он конечно любит свою жену! Конечно когда ушла от мужа,то Алла еще ближе стала! Но насиловать себя зачем? Мой сын вообще не хочет женится,ну и что ?
У всех своя судьба! У меня есть знакомые в 45 лет без мужа и детей! Ну и что?
Они счастливы в другом! Каждый человек решает сам ,а поступать так,потому что советуют другие? Это смешно и глупо!

40

Leona-Astra написал(а):

И это и есть смысл Вашей жизни!!!

Леона эта очень плохая черта решать за другого в чем его смысл жизни!!!??? Некоторые считают служить церкви смысл жизни!!! Не нужно Всех под одну гребенку причесывать!

Отредактировано lika (29-03-2010 03:16:13)

41

Leona-Astra написал(а):

это бы не мешало Вам дальше любить Аллу, но тогда это была бы уже немножко другая любовь!)))

Леона, это-то я и пытаюсь донести до Эммы в надежде,что "достучусь" вовремя )))

42

lika написал(а):

Они счастливы в другом! Каждый человек решает сам ,а поступать так,потому что советуют другие? Это смешно и глупо!

Всё правильно, так и не учите Эммочку отдать свою жизнь любимой артистке! У Эммы должна быть своя жизнь, ей нужно создать свою семью, родить красивых и здоровеньких детишек! И не советуйте ей ничего такого...(((

43

lika написал(а):

а поступать так,потому что советуют другие?

Это не правильно в первую очередь, я вас понимаю, как никто другой (наверное), Но ведь у вас уже есть сын, был муж, а у меня ещё НИКОГО, и как я вижу и понимаю, вряд ли, а ведь ХОЧЕТСЯ...

44

Leona-Astra написал(а):

живите жизнью своего сына!))

Зачем я буду жить жизнью своего сына? У него свои понятия ,а у меня свои,я могу только помочь! Но  у всех своя жизнь! Нельзя жить жизнью сына,которому уже скоро 30 лет,это к хорошему не приводит! Нужно жить своей жизнью,я живу так как мне нравится и люблю того как хочу! Вас послушаешь,то значит Если не вышла замуж и не родила,значит эта не жизнь?! Эти понятия уже устарели!!!!

Отредактировано lika (29-03-2010 03:16:50)

45

Leona-Astra написал(а):

так и не учите Эммочку отдать свою жизнь любимой артистке! У Эммы должна быть своя жизнь, ей нужно создать свою семью, родить красивых и здоровеньких детишек! И не советуйте ей ничего такого...

Леона ещё раз спасибо за такое (доброжелательное) отношение ко мне...

Hase29 написал(а):

это-то я и пытаюсь донести до Эммы в надежде,что "достучусь" вовремя

Эх!! Ирочка!!! Не только вы одна пытаетесь "достучаться" ВОВРЕМЯ, именно "вовремя" - здесь самое главное. Спасибо родная...

46

lika написал(а):

Леона эта очень плохая черта решать за другого в чем его смысл жизни!!!???

Лиля, я совершенно не пытаюсь за Вас определить смысл жизни - Ваш смысл жизни! Но и Вы не говорите, что Алла для Вас главное, так как в Вашей жизни были совсем другие главные моменты - это рождение и воспитание сына! Если бы Алла была для Вас смыслом жизни, тогда вряд ли бы Вы решились на рождение сына потому, что всю себя надо было бы отдать Алле. Вы этого не сделали - монашкой Вы не стали, поэтому и не нужно утверждать, что Алла - самое главное (вот здесь Вы и лукавите)!

lika написал(а):

Конечно когда ушла от мужа,то Алла еще ближе стала!

Да, конечно, поэтому! А если бы у вас щас был муж, внуки, скажите, вы же  не смогли бы так всю себя отдавать творчеству Аллы?! Так как в этом случае для вас были бы другие, первостепенные вещи!)))

47

Emmochka написал(а):

а ведь ХОЧЕТСЯ

Если хочется,значит верь в свою судьбу и все будет ,но нужно знать,что счастливой можно быть только с человеком,который тебя понимает такой как ты есть, а вообще лучше не торопиться!

48

lika написал(а):

я Аллу люблю с 17 лет,вышла замуж в 22 и родила,одно другому не помешало,главное чтоб муж
все понимал,если он конечно любит свою жену!

Lika,господи,какая разница во сколько лет Вы полюбили Аллу?! Мне 8 было,и что??? Это делает МОЮ любовь меньше или стажем не удалась?!
Когда я рожала своего сына,то для меня ЭТО событие и наличие любимого мужа было важнейшим в жизни,хотя Алла и оставалавь АЛЛОЙ в моём бытие! А вот муж как раз и не должен чувствовать себя "обделённым" за Аллин счёт.Ибо это человек,с которым я связываю свою жизнь и жизнь моего ребёнка! И он нуждается в любви и понимании ПРЕЖДЕ всего!

49

Leona-Astra написал(а):

Если бы Алла была для Вас смыслом жизни, тогда вряд ли бы Вы решились на рождение сына потому, что всю себя надо было бы отдать Алле.

Мне же было всего 20 лет,а смыслом жизни Алла стала только после,когда ее лучше узнала,для этого нужны годы! Сын ,внуки,кто же мешает мне любить Аллу? Наоборот буду приучать!

Отредактировано lika (29-03-2010 03:13:32)

50

lika написал(а):

а вообще лучше не торопиться

Лил??? Куда не торопиться??? Мне в этом году 22...

51

Emmochka написал(а):

и как я вижу и понимаю, вряд ли, а ведь ХОЧЕТСЯ...

Э-эээ, ты чего??? Ты на что себя программируешь!!! А ну брось такие мысли, немедленно!

lika написал(а):

Зачем я буду жить жизнью своего сына?

Интересно, жить жизнью сына вы не хотите, а жизнью другого человека - да!
Понимаете, Лиля, я вообще считаю, что не нужно жить чужой жизнью и уже это писала во всех своих последних постах! Пишу одно и то же, что у человека должна быть своя жизнь! Если вам так нравится, да ради Бога! Вам так хорошо - ну и живите, кто вам не дает! А разговор весь этот "завязался", что в ваших постах появилось некоторое противоречие, а в последних постах - его все больше!))
ПС. Да, интересный разговор получился по поводу запланированного концерта Аллы в Польше! :D

52

Hase29 написал(а):

И он нуждается в любви и понимании ПРЕЖДЕ всего!

Любите своего мужа,я то причем! ?А я хочу подругому! А если муж вас бросит найдете другого,а Алла навсегда! Никто не даст вам гарантии в семейной жизни ! Дело в том,что мне все равно как и с кем выживете,но  мне не нравится,что вы мне говорить как нужно,а я вам доказываю,что мне нужно  другое!!!Пустой разговор глухонемых!

53

Мм, можно я влезу в разговор?
Emmochka, я поставила тебе еще один плюсик! И желаю тебе просто быть СЧАСТЛИВОЙ! Это самое главное ;)

54

lika написал(а):

И перестаньте мне доказывать ,что ваша жизнь правильная,а моя нет!

Лиля, где я такое сказала, назовите мне номер поста???? Вы, как всегда , все перекрутили и не поняли, что я хотела сказать! И никто совершенно вас не хотел обидеть, я и так с вами очень деликатничаю, зная ваш взрывной характер!

lika написал(а):

Счастья Вам!

Спасибо! Вам также!

55

Leona-Astra написал(а):

Э-эээ, ты чего??? Ты на что себя программируешь!!! А ну брось такие мысли, немедленно!

Леона эти мысли в течении одного дня приходят и уходят, приходят и уходят, приходят и уходят и знала бы ты сколько раз...

56

Allita
Спасибо!!!

57

Leona-Astra написал(а):

нельзя любить артиста, пусть даже и любимого так, как ты любишь своих родных

можно) и можно еще много всего такого, что сейчас кажется вам невероятным. отсутствие этому подтверждения в вашем личном опыте не является основанием для отрицания.

58

Emmochka написал(а):

я уже живу немножко не правильно,

Да вы что говорите??? Побойтесь бога! Если вы живете с любовью к певице,то это хорошо! Плохо,когда мрачные стены,всем недовольна и нет радости! У меня есть знакомые,которых ничего не радует! Муж пьяница,дети грубят,работы нет! Они мне завидуют,потому что я всегда с улыбкой,напеваю песенку и всем желаю солнца и здоровья! Какое счастье,что
у меня есть любовь! Алла моя соломинка! !

Отредактировано lika (29-03-2010 03:17:59)

59

Emmochka написал(а):

Леона эти мысли в течении одного дня приходят и уходят, приходят и уходят, приходят и уходят и знала бы ты сколько раз...

Emmochka, ты себе постоянно повторяй, что у тебя ещё все будет и ты будешь самой счастливой женой, матерью, а потом и бабушкой...))) Думай о хорошем! )))  "А знаешь, все ещё будет...!" Эмм, верь в это!))

60

Jana написал(а):

можно) и можно еще много всего такого, что сейчас кажется вам невероятным. отсутствие этому подтверждения в вашем личном опыте не является основанием для отрицания.

Ладно, тогда ответьте мне на вопрос, Вы Аллу больше любите, чем свою родную мать, отца???


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!