"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Leona-Astra написал(а):

наверное, потому, что я там редко бываю, хотя и зарегистр.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D ой, ну насмешила. мания величия на лицо)))))
а скажи пжалуста, что тебя в моем сообщении по теме так задело? что "не глупой" с пробелом назвала?)))) ну ок, больше не буду, я уже поняла, что переоценила)))) а все остальное то у меня по теме дискуссии было... ты либо не читала, либо возразить нечего)))))
а как нечего ответить -сразу на личности переходим, даже не интересно...бу  :dontcare:

Leona-Astra написал(а):

мне очень нравилась атмосфера этого форума, пока здесь не появилась ты!

и все бы хорошо, только я здесь появилась раньше)))))

Leona-Astra написал(а):

И не вынуждай меня, чтобы я тебе ответила так, как тебе однажды уже ответили на старом форуме!

я всего бреда, что мне пишут на запоминаю, увы - еще не хватало голову всяким мусором забивать) так что можешь и напомнить)))))

Leona-Astra написал(а):

Разговор окончен!!!

ну так и кончай уже, че ж ты не наговоришься то никак?) я то вот его планирую окончить когда мне будет удобно)))))

Leona-Astra написал(а):

Извините, что на "ты"!!! Вы мне первой начали "тыкать", причём без моего согласия на это! Потом - "вы", потом опять - "ты"???!!!))))
Неустойчивость чего.....??????? Дальше, допишите сами!!!)))) Всё! Наша беседа окончена!!!!

вот уже и заговариваться начали... ай-ай-ай)))) скушай таблеточку, выспись - полегчает, ага)

lika написал(а):

Девочки мои,что такое интернет,это же игра  слов,а в жизни мы другие!

а в жизни мы все белые и пушистые, дааааааааа))))))

92

lika написал(а):

я не нарочно,а меня можно  и пнуть,я не обижусь! Я привыкла!"

.. хм!

ПС : ХМ!)..  :smoke:

93

ole115
че куришь?)))))))))))))))))))

94

оле поделись со мной этим же))

95

Сольвейг Паркер написал(а):

а в жизни мы все белые и пушистые,

Это ты о себе? Я то бываю разной! Лучше скажи,почему на аудио одна всего песня Ленинград и выдает ошибку? Переделай,пожалуйста,буду благодарна!
А что и где пишет,еще нужно через сито трясти,а не принимать близко к сердцу!

Отредактировано lika (30-03-2010 00:37:16)

96

Сольвейг Паркер Ой, Паркер, а ты всё не наговоришься! Я уже и в гостях успела побывать, смотрю - ты не отвешаеь, ну, думаю, успокоилась!! Ах, нет не тут то было! Всё никак не уймёшься!!!

Сольвейг Паркер написал(а):

мания величия на лицо)))))

хи-хи!!! Паркер, какая у меня может быть мания величия, если я даже не умею делать массаж! Ну я же тебе говорила об этом!!!)))))

Сольвейг Паркер написал(а):

не глупой" с пробелом назвала?))

...милочка, это утебя мозги с пробелом, кроме массажа ничего не умеешь! пытаешься здесь кого-то "построить" и не всегда получается!!! :D  :D  :D

Сольвейг Паркер написал(а):

и все бы хорошо, только я здесь появилась раньше)))))

Насколько раньще? на 5 минут??? Да, верно! С этим соглашусь!!!)))

Сольвейг Паркер написал(а):

то вот его планирую окончить когда мне будет удобно)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: И я тоже! Извини, но именно так я и привыкла!!! ))) И твои желания здесь роли не играют!!! Мне на них плевать!))))
Слушай, а я вот что-то не пойму, ты чё самая крутая массажитка на всей бывшей территории СССР???? ))) А чё я тебя не знаю???? Хм...???!!!

Сольвейг Паркер написал(а):

- еще не хватало голову всяким мусором забивать)

Нет, дорогуша, а вот именно этот мусор и есть твоя пища - каждодневная!!! Иначе ты не можешь!!!))))))))))))))))))))Да ятебе об этом и на старом форуме говорила! Неужели забыла???)))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

вот уже и заговариваться начали... ай-ай-ай))))

...??????????????????????? чё больше ничего не нашлось, что ответить??? Сольвейг, да при твоих способностях - и так спасовать!!! ай.ай, ай - нехорошо!!!!))))))))))))))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

а в жизни мы все белые и пушистые, дааааааааа))))))

Это ты в жизни белая и пушистая??? Господи, не смеши людей!!! Но самое главное, какую ты сама себе дала хар-ку!!! Ценю за сомокритику!!! Молодец!!! Сама себя так "раскусила"!!! Надо же!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Сольвейг Паркер написал(а):

че куришь?)))))))))))))))))))

Слышь, а ты чё куришь!!! Не обкурилась ли ты и приходишь в таком состоянии на форум!!! А тут есть и 12-ти летние!!!!
Слушай, а вообще, насколько я знаю, нельзя ни обкуриваться, ни выпивать, когда делаешь массаж!! Ты же тогда рук не чувствуешь!!!
Можешь не то нажать... :rofl: , ну, слишком сильно, например... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Слушай, да тебя и с работы могут за такое уволить!!! А Лика как-то говорила, что ты выпиваешь...))) Хм, не понимаю, подвыпившая массажистка!!! Господи, не дай бог!!!!)))))))))))))))))

97

lika написал(а):

А что и где пишет,еще нужно через сито трясти

А я вам сейчас это сито могу скопировать и здесь выложить! Хотите???)))) Лика, успокойтесь!!! Я к вам хорошо отношусь, несмотря ни на что, а то, что вы делате свои выводы или находитесь под чьим-то влиянием, то, извините, но вы сами говорили, что вам 50 лет! Лика, вы уже вполне взрослая девушка!!! )))) Подумайте!!!)))

98

Leona-Astra написал(а):

А Лика как-то говорила, что ты выпиваешь...)

Не нужно вспоминать то,что было,мало ли что я говорила! Сколько же в людях злости,тут люди погибли,а вы за старое! Леона,прошу тебя будь умнее и перестань продолжать писать всякую чушь,это тебя не красит! Нужно быть добрее и хоть кому то промолчать и не превращать форум в базар! Может хватит?  Не нужно никого сталкивать лбами и ворошить прошлое! Это просто некрасиво! Все мы бываем не правы!

Отредактировано lika (30-03-2010 00:59:45)

99

lika написал(а):

и перестань продолжать писать всякую чушь,это тебя не красит!

lika написал(а):

и не превращать форум в базар! Может хватит?

+1! поддерживаю!

Leona-Astra, извините, конечно, но сейчас вы сами провоцируете Сольвейг на продолжение дискуссии.

100

lika написал(а):

Леона,прошу тебя будь умнее и перестань продолжать писать всякую чушь

О!!! Согласна! Только тоже самое скажите своей Паркер!!! Я перестану писать, если и она перестанет!!!! Ну вы же сейчас подруги!!! Объясните ей!!!)))))

101

Allita написал(а):

Leona-Astra, извините, конечно, но сейчас вы сами провоцируете Сольвейг на продолжение дискуссии.

Allita, Вы очень талантливый человек и я очень ценю Ваши работы!!! Пусть СП мне перестанет отвечать!!! Что же вы меня останавливаете, а не её???)))) Ей скажите!!! ))))

102

Leona-Astra написал(а):

.милочка, это утебя мозги с пробелом, кроме массажа ничего не умеешь!

да что ж ты к массажу то этому привязалась?)))))) сделать чтоль? смотри, я дорого беру))))

lika спасибо за рекламу, такую клиентку подогнала, настойчивую)))))))) уж и не знаю как отбиться)))))))

Leona-Astra написал(а):

чё больше ничего не нашлось, что ответить???

я на не разборчивые реплики по другому не отвечаю)

Leona-Astra написал(а):

Ценю за сомокритику!!! Молодец!!!

(тоже чтоль ошибки начать править?)))) хотя я просто порадоваться хотела, что ты меня ценишь -приятно))))))))

Leona-Astra написал(а):

Слышь, а ты чё куришь!!! Не обкурилась ли ты и приходишь в таком состоянии на форум!!! А тут есть и 12-ти летние!!!!

ооооо! какой тон!!! браво-браво!!! еще немного тренировок, и получится вполне убедительно))))))

Leona-Astra написал(а):

Извини, но именно так я и привыкла!!! ))) И твои желания здесь роли не играют!!! Мне на них плевать!))))

но пока мы поступаем по-моему: ты хочешь закончить разговор, я хочу его продолжить - а что мы делаем?)))))  :D :D :D

только вот теперь уже мне надоело, спать охота)))) так что хоть обпишись тут, пока не сочту нужным -не отвечу)))) а ты там давай, мечтай о пьяной массажистке дальше.....  :D

lika написал(а):

Это ты о себе? Я то бываю разной!

ну че ж я о себе "мы" говорить буду - я скромная, я обо всех))))

lika написал(а):

Лучше скажи,почему на аудио одна всего песня Ленинград и выдает ошибку?

хороший вопрос, там вообще архив залит. ты его распаковала? или он распаковывается с ошибкой?

Отредактировано Сольвейг Паркер (30-03-2010 01:10:30)

103

Сольвейг Паркер написал(а):

я дорого беру))))

как дорого??? пьяная массажистка и дорого???)))))))))))))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

еще не много тренировок

...слышь, ты чё? в самом деле такая неграмотная...???? (опять - "немного"!!!)!!!!
Боже, Лика, помню как СП  вас критиковала за ошибши!!!! Мама родная, что же это такое!!!! СП, как не стыдно! При такой неграмотности учить других!!! Да, далеко пойдёте!!!))))

Сольвейг Паркер написал(а):

мечтай о пьяной массажистке дальше.....

СП, у меня классическая сексуальная ориентация! И даже если бы у меня была другая ориентация - не люблю пьяных, тем более пьяных женщин!!!)))) Так что не надейся, под твои пьяные руки - вряд ли попаду!!)))))))))))))))

Отредактировано Leona-Astra (30-03-2010 01:11:48)

104

кто буйный?? Я буйный??

105

Mishka написал(а):

кто буйный?? Я буйный??

Mishka. :D Вы классный парень!!!))))))

106

Mishka написал(а):

кто буйный?? Я буйный??

покурим?  :smoke:

107

Ок) гоу покурим) у меня есть немножко))

108

Leona-Astra написал(а):

скажите своей Паркер!!!

Леона,не думала о тебе,что ты такая грубая,если я с кем то схожусь во мнении,то это не значит,что завтра не буду спорить! У меня нет подруг на форуме,у меня вообще по жизни
одна подруга и понятно кто! Мне,что ты ,что Сольвейг,что  дядя Ваня,все равно с кем общатся! Просто ты в этот раз показала,что можешь быть не права! Но зачем же оскорблять? Чем я тебя обидела? Если что,то мне не сложно извиниться! Если тебе станет
легче со мной общаться! Забудь!

109

Да денек,я хоть никогда еще не курила в жизни,но после таких разборок и закуришь и запьешь! Хорошо,что инет нас разделяет,а то сегодня кто то бы ушел спать с синяком и без волос!Наверное это у меня чувство юмора к ночи вернулось,можно идти спать,а то  мой Котик ворчит уже!

110

lika написал(а):

Мне,что ты ,что Сольвейг,что  дядя Ваня,все равно с кем общатся!

А вот мне, Лика, совершенно не всё равно - что вы, что дядя Ваня, а что ещё кто-то))) И это потому, что у меня есть способность полюбить людей за какие-то хорошие качества...))) И я скорее дам снять с себя кожу, чем упадёт хотя бы маленький волосок с головы человека, который мне симапатичен - как в реальной жизни вообще, так и на этом форуме в частности!  Извините, но так я воспитана! Меня уже не переделаешь! И я не думаю, что это плохая черта, скорее - наоборот! И спасибо моим родителям за то, что развили и воспитали во мне  эту черту!!)) Я очень ценю хорошие отношения! И у меня не бывает так, что сегодня я сказала одно, а завтра - другое!))) Я очень проследовательна и очень постоянна в своих симпатиях, как по жизни, так и на  форуме!!!Вот вы плохо читаете мои комменты, а я ведь писала, что я  - консерватор и если я к кому-то испытываю симпатию, то мне  потом очень трудно избавиться от этого чувства! (это я сказала по  поводу того, что вы говорили, якобы через 20 лет у меня будут другие кумиры). Лика, у меня складывается впечатление, что вы не очень внимательно читаете то, что вам пишут...))) Эх, ладно...!)))

lika написал(а):

Но зачем же оскорблять?

Не нужно придумывать! Я вас лично оскорбила???? Скажите, как???))) И я немедленно извинюсь, если вдруг окажется, что я не права!!!)))

lika написал(а):

Чем я тебя обидела?

Лилия, да вам не нужно извиняться, будьте, пожалуйста, сама собой! И если вы живете так, как живете - и если вам так хорошо, то это ПРАВИЛЬНО!!! И я не понимаю, почему ни Вы, ни СП этой  моей мысли не услышали ещё вчера!!! А ведь я неоднократно об этом говорила!!!))

Лика, лично вы меня ничем не обидели, если не учитывать непоследовательности ваших мыслей на форуме, но и это не обида! Я просто напрочь, извините, не терплю фальшивых людей и т.н. "перебежчиков"!))) Не люблю, когда на одни и те же вещи сегодня говорят, что это хорошо, а завтра говорят, что это плохо!))) Не люблю я этого и никогда не приму, хоть убейте меня!!!))) Не люблю приспособленцев по жизни, которые пытаются кому-то угодить, во имя личных интересов...!!!)))

Отредактировано Leona-Astra (30-03-2010 02:45:02)

111

Leona-Astra написал(а):

будьте, пожалуйста, сама собой

Я такая какая есть,но вы меня совсем не знаете,потому что  в инете много условностей!
Я не притворяюсь,но сегодня я одна,а завтра могу быть другой!
Может быть,мы  и не поняли друг друга,но мне не нравится когда всех убеждают,что нужно жить так или иначе! Если бы все было так  просто и все жили по схеме,но в жизни у всех свое счастье и свои проблемы! Некоторые несчастны всю жизнь в семье,а некоторые счастливы в своей карьере или увлечении! Главное,что бы хотелось с утра жить,а не повеситься от ужасов  действительности!  Поэтому уж не будем эту тему больше развивать!
Лучше найдите и почитайте книги  Эрика Шмитта,там так все понятно и близко,что  хочется жить и любить людей! Я в него влюбилась и нахожусь  под впечатлением!

112

lika написал(а):

Я такая какая есть,но вы меня совсем не знаете,потому что  в инете много условностей!
Я не притворяюсь,но сегодня я одна,а завтра могу быть другой!
Может быть,мы  и не поняли друг друга,но мне не нравится когда всех убеждают,что нужно жить так или иначе! Если бы все было так  просто и все жили по схеме,но в жизни у всех свое счастье и свои проблемы! Некоторые несчастны всю жизнь в семье,а некоторые счастливы в своей карьере или увлечении! Главное,что бы хотелось с утра жить,а не повеситься от ужасов  действительности!  Поэтому уж не будем эту тему больше развивать!
Лучше найдите и почитайте книги  Эрика Шмитта,там так все понятно и близко,что  хочется жить и любить людей! Я в него влюбилась и нахожусь  под впечатлением!

Э-эх, Лилия, ничего-то вы не поняли, зря я здесь так распиналась))))
А насчёт книг, которые вы здесь представляете, читала я ,Лиля, эти ваши книги, как и многие другие...))) Ладно, я постараюсь больше на форуме с вами в дискуссию не вступать, раз нет взаимопонимания между нами((((

Отредактировано Leona-Astra (30-03-2010 03:00:55)

113

Leona-Astra написал(а):

читала я ,Лиля, эти ваши книги,

Все эти книги не одна не  стоит книг Шмитта,я просто с  Вами  делюсь свои сокровенном,
это моя последняя любовь,всем свои друзьям советую! А вы опять не так поняли!
"И как же нам друг в друге разобраться,
В чужую душу не откроешь дверь!?
Наверно правда  - лучше не стучаться,
Все будет без обид и без потерь!" Л.Л.

Отредактировано lika (30-03-2010 03:14:30)

114

.. Вау-у.!)).. камон, камон..!! ..., ё-ё..!..) :

http://www.iventashow.ru/images/docs/File/boi9.jpg

http://www.gladiatorotel.ru/images/foto_news/boi_v_gryazi2009/17042009b.jpg

http://sport.dozor.com.ua/content/documents/10298/1029744/image/boi29.jpg

http://images02.olx.ru/ui/2/03/97/24739697_3.jpg

ПС :  :crazy:

115

lika написал(а):

Все эти книги не одна не  стоит книг Шмитта,я просто с  Вами  делюсь свои сокровенном,
это моя последняя любовь,всем свои друзьям советую! А вы опять не так поняли!
"И как же нам друг в друге разобраться,
В чужую душу не откроешь дверь!?
Наверно правда  - лучше не стучаться,
Все будет без обид и без потерь!" Л.Л.

Лилия, да всё правильно, только я вам про Фому, а вы мне про Ерёму!!!)))  У меня сложилось впечатление, что вы не понимаете того, что читаете, ну, разве, что кроме своих собственных стихов!!!  Вот вы ешё, помнится, на старом форуме очень часто цитировали Шопенгауэра, а ведь его философия очень пессимистична!!! Но и его, как я вижу, вы не поняли!!!)))

116

ole115 написал(а):

Вау-у.!)).. камон, камон..!! ..., ё-ё..!..) :

А вообще,  к чему эти ваши картинки??? Обяснили бы...???? Непонятно как-то???!!!!)))) Ещё и такие страшные!!! Скоро обещают конец света! Это вы нас уже готовите???)))))

Отредактировано Leona-Astra (30-03-2010 05:16:05)

117

Leona-Astra написал(а):

Но и его, как я вижу, вы не поняли!!!)))

Куда уж мне понять книги и Вас,у меня ум шестилетнего ребенка!???
Я не хочу вас обидеть,а вы все время пытаетесь меня задеть и побольнее,так что не получится душевного разговора!  Я думала,что вы добрее, хотела достучатся до вашего сердца,а вы постоянно хотите меня унизить в глазах других,наверное у вас в жизни есть проблемы,раз вы такая грубая!!! Вам посвящают стихи,а вы не то и не туда!!!!!
У вас совершенно отсутствует чувство юмора и такта!
Вопрос для меня ясен! Обижатся не в моих правил,просто не буду
ваши выпады  замечать!

Отредактировано lika (30-03-2010 11:39:48)

118

Emmochka написал(а):

А если они испортили вам жизнь, подарили, а потом испортили, сделали больно вам...

Ужас какой-то!Странные родители... :'(

119

Leona-Astra написал(а):

Ещё и такие страшные!!! Скоро обещают конец света! Это вы нас уже готовите???)))))

Правда картинки страшные!

120

Anita написал(а):

Правда картинки страшные!

Да нее..!) - самый точняк! В тему!)..


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!