"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

ole115 написал(а):

Да нее..!) - самый точняк! В тему!)..

:rofl:

122

ole115 написал(а):

Да нее..!) - самый точняк! В тему!)..

Да нее, в тему будет вот это!!!
Это - самый точняк!!! )))

123

Leona-Astra, Admin на это не способен))))))))))

124

Denniss написал(а):

Leona-Astra, Admin на это не способен))))))))))

Denniss, знаю, что не способен, но завтра ведь праздник-проказник  - 1 апреля!!!)))
Начинаем смеяться сегодня, почему бы и  нет?!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Если абсурд достигает размеров горы, то только юмор может сдвинуть эту гору с места!!! :D

125

Leona-Astra написал(а):

но завтра ведь праздник-проказник  - 1 апреля

Типа "Кто празднику рад - накануне пьян"))))))

126

Denniss написал(а):

Типа "Кто празднику рад - накануне пьян"))))))

:rofl:  :rofl: Может, кто-то уже и пьян, а у кого-то просто хорошее настроение! :cool:  :cool:  :rofl: :rofl:  :playful:

Отредактировано Leona-Astra (31-03-2010 19:29:23)

127

Leona-Astra, ну это же просто поговорка такая)))

128

Denniss написал(а):

Leona-Astra, ну это же просто поговорка такая)))

:rofl:  :rofl:  :rofl: Так и у меня поговорка, а Вы о чём подумали??? o.O  :D  :D

129

Мда,смех сквозь слезы!

Отредактировано lika (31-03-2010 23:26:55)

130

Лика вот почему у тебя всегда такое пессемистическое настроение??(((

131

Mishka написал(а):

Лика вот почему у тебя всегда такое пессемистическое настроение??(((

А Mishka абсолютно прав, между прочим! :idea:

lika написал(а):

сборище людей с плохим чувства юмора!

Лучше иметь плохое чувство юмора, чем его отсутствие, имхо! :D
lika, да Вы просто улыбнитесь! И всё!)))

132

Мне не нравится когда бьют и оскорбляют людей! Это не смешно! Что больше других тем нет для смеха! Еще поместите картинку ,где насилуют и вешают и смейтесь! Мне не жалко,просто противно! Если первое апреля,то это значит можно достать все самые черные страсти!?

133

lika написал(а):

а это просто сборище людей с плохим чувства юмора!Значит не в ту дверь зашла,извините!

Лика, а исходя из чего вы здесь выводы обо ВСЕХ сделали? Ничего, что это оскорбление, по меньшей мере? И при чём здесь чувство юмора всех пользователей? всё "сборище", как вы выразились, здесь не то что чувство юмора не проявляет, а и не пишет сообщения вообще. Создаётся впечатление, что вам лишь бы что-то написать, наверное легче от этого становится.
На месте Админа, я бы удалила эту склочную тему, не стоит их открывать вообще, уже научены опытом старого форума. Подобное Форум не красит, а наоборот отворачивает посетителей, особенно когда она находится в первых рядах.

134

Slavka написал(а):

На месте Админа, я бы удалила эту склочную тему, не стоит их открывать вообще, уже научены опытом старого форума. Подобное Форум не красит, а наоборот отворачивает посетителей, особенно когда она находится в первых рядах.

да наоборот -старый форум загнулся от того, что людям не давали пар выпустить в специально отведенном месте, и все темы засорялись изза этого. пусть будет темка)))))

135

Slavka написал(а):

ика, а исходя из чего вы здесь выводы обо ВСЕХ сделали?

Нет,только  о тех,кому нравятся такие картинки! Мужчина бьет женщину и все поздравляют
Всех с 1 апреля! Я мимо такого пройти не могу!

(Извините,если вас обидели мои слова)

136

Сольвейг Паркер написал(а):

то людям не давали пар выпустить

Ой Сольвейг,вернулась! Ты не знаешь,что это с Леоной случилось? Я ее не узнаю или
я просто в ней ошибалась? Завтра подарочек тут будет ,не пропусти!
Я все понимаю,но иногда не пар выпускают, а что то другое,,.

137

Slavka написал(а):

Создаётся впечатление, что вам лишь бы что-то написать, наверное легче от этого становится.

Я пишу только тогда,когда меня задевают,а так мне не нужны пустые разговоры!

138

lika написал(а):

Мужчина бьет женщину и все поздравляют
Всех с 1 апреля!

Лика,  :)  опять те же грабли: ВСЕ поздравляют ВСЕХ! :tired: Ну где ж вы тут всех разглядели?! :disappointed: Ладно, я на вас не обижаюсь))), кажется, я скоро научусь вас "читать" :O

139

Slavka написал(а):

Ладно, я на вас не обижаюсь)))

Я так рада,что хоть один человек меня понял,я же никому зла не желаю,только чувствительная очень! А первое апреля я тоже люблю!

140

lika написал(а):

Ты не знаешь,что это с Леоной случилось? Я ее не узнаю или
я просто в ней ошибалась?

ну по мне -тут неправильная постановка вопроса в корне: как можно ошибиться в человеке, которого ты в принципе не знаешь????? ты с ней что: встречалась, пила на брудершафт, имела общие дела??? нет! это же виртуальное общение - ты здесь вообще никого не знаешь на самом-то деле))))))) так что относись проще, мало ли чего там в реале у ней (или вообще у него - этого ты тоже не знаешь  :D )

lika написал(а):

Завтра подарочек тут будет ,не пропусти!

да-да, я помню и жду!

lika написал(а):

Я все понимаю,но иногда не пар выпускают, а что то другое,,.

ну.. у кого чего зашкаливает, то и выпускают - мало ли)))))

141

Мне нужен срочно миллион долларов или я взорву водник!!

142

Mishka написал(а):

я взорву водник!!

а водник - это че?

143

lika написал(а):

Всех с 1 апреля! Я мимо такого пройти не могу!

Где Вы увидели в моих предыдущих постах поздравления с 1 апреля???????? :huh:  Процитируйте меня, пожалуйста!!!))
А всех жителей славного города "АллаГрад" я собиралась поздравить завтра!! Ведь завтра праздник!!!))
lika, я жду, где хотя бы в одном из моих постов говорится о том, что я всех поздавляю!!!!
В посте №124 говорится о том, что завтра 1 апреля, но поздравлений-то нет????!!!!!!!

Отредактировано Leona-Astra (31-03-2010 21:50:52)

144

Сольвейг Паркер написал(а):

как можно ошибиться в человеке, которого ты в принципе не знаешь????

Молодец,правильно заметила,я тебя совсем не знаю,но иногда догадываюсь,что ты мне ответишь! Ум  и наблюдательность нельзя спрятать даже на форуме(Комплимент)

145

lika написал(а):

Значит не в ту дверь зашла,извините!

lika, дэк ведь НАПИСАНО ЯСНО , что это за ДВЕРЬ в данном разделе...Ну, и не заходите же :dontknow:

lika написал(а):

Я мимо такого пройти не могу!

Ну, Вы когда сюда заходили,явно представления не имели,чем новеньким тут "сборище" занималось в Ваше отсутствие...
Вывод напрашивается сам-вероятность некоего любопытства :yep:

lika написал(а):

Я пишу только тогда,когда меня задевают,а так мне не нужны пустые разговоры!

Где же логика? Если пустые разговоры не нужны,их просто НЕ ВЕДУТ! Соответственно,отвечать "задевающим"  НЕ ПРИДЁТСЯ!
Только не подумайте,что я Вас сейчас задеваю %-)

lika написал(а):

Я думала это форум Пугачевой,которая учит своими песнями доброте и любви

И Вы не ошиблись! Здесь уйма разделов,где всё можно найти и о любви,и о доброте...

146

:blush:

Отредактировано Сольвейг Паркер (31-03-2010 22:04:30)

147

lika написал(а):

Ты не знаешь,что это с Леоной случилось?

:rofl:  :rofl:  :rofl: Наверное то, Лика, что с вами уже давно! :rofl:  :rofl: Скорее всего от вас и "заразилась!" :rofl:  :rofl:  :rofl:

lika написал(а):

Ум  и наблюдательность нельзя спрятать даже на форуме(Комплимент)

:rofl: Ага, точно, а вот это в "десятку!" Неужели???? А я про вас думала лучше!!! :rofl:  :rofl:

lika написал(а):

Значит не в ту дверь зашла,извините!

Что же вы постоянно не в ту дверь заходите??? А????
Ведь вы же сами и провоцируете  эти склоки!!! Я вижу вам очень это нравится!!!(((((((((((((

148

Leona-Astra что ж на лику то наезжать?? она у нас любимица народа!!

149

Mishka написал(а):

Leona-Astra что ж на лику то наезжать?? она у нас любимица народа!!

...?????????????? Вот как??? Интересно!!!!!! А я-то думала, что на меня эта любимица народа "наехала"!!! Оказывется, что я на неё!!!
Мишка, ну вы же здесь сами видели, кто на кого "наехал"!!! Ещё и к Лике обращались:

Mishka написал(а):

Лика вот почему у тебя всегда такое пессемистическое настроение??(((

Отредактировано Leona-Astra (31-03-2010 22:15:00)

150

Ну Леона, дорогая моя, что ж ты за слова цепляешь(( Танцуют все под "Рви Меха"!!!


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!