"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Леонаааа ты куда пропала?? аааа паника!!!!!!!!!!!1111

152

Mishka написал(а):

Леонаааа ты куда пропала?? аааа паника!!!!!!!!!!!1111

Mishka :rofl:  :rofl:
Чего кричишь!!! Тут я !!!! :rofl:  :rofl: На кого же я тебя оставлю!!! :D  :D

153

А Сольвейг где????? А Лика????

154

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oavMtUWDBTM[/youtube]

155

Сольвейг Паркер написал(а):

Отредактировано Сольвейг Паркер

Я все поняла,что ты хотела сказать!

156

Mishka написал(а):

А Сольвейг где????

а я читаю топик с названием: Хелп! БебиБорн не хочет какать!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

157

Сольвейг Паркер написал(а):

а я читаю топик с названием: Хелп!

Подожди, еще 5 минут осталось до 1 числа,вот и повеселимся!

158

lika написал(а):

Подожди, еще 5 минут осталось до 1 числа,вот и повеселимся!

да там у бабы проблема реальная, она уже чуть не плачет)))))) а все ж стебуться, гады)))))))))))
кроче нам тут и не снилось, а люди делом вот заняты)

159

Поглупеть нужно,люди не любят умных...

160

ооо тётушка хаюшки)))

161

Сольвейг Паркер написал(а):

БебиБорн не хочет какать!

да уж, тяжёлый случай :D  А инструкцию она читать не пробовала?!

162

Посмотрю на ночь мультики и баю!

163

Slavka написал(а):

А инструкцию она читать не пробовала?!

ну она с этого и начала))) но ты б видела ту инструкцию!)))))))))
"Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком. Это довольно трудно сделать ребенку самому, возможно понадобится помощь взрослого."

164

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью,Птица Говорун отличается умом и сообразительностью,Птица Говорун отличается умом и сообразительностью и т.д.

165

Сольвейг Паркер написал(а):

"Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком. Это довольно трудно сделать ребенку самому, возможно понадобится помощь взрослого."

:D  :D  :D

166

Вот и все

Отредактировано lika (05-04-2010 13:58:34)

167

время уходит

Отредактировано lika (06-04-2010 21:12:51)

168

lika написал(а):

Мне сказали 100 процентов,что она будет на Маэстро!

Leona-Astra написал(а):

её участие под вопросом!

господи, ну вы ж разделите понятия то!!!! присутствовать будет, участвовать (то есть петь) - нет!!!

169

Сольвейг Паркер написал(а):

господи, ну вы ж разделите понятия то!!!! присутствовать будет, участвовать (то есть петь) - нет!!!

Уважаемая Сольвейг Паркер я не знаю, кому была адресована эта Ваша реплика - Лике или мне.... но отвечу за себя. Под участием Аллы в данной программе я и имела в виду её присутствие. А то, будет она там петь или нет - это уже другой вопрос. Даже если она и не будет петь, а будет просто присутствовать, всё равно это будет считаться, что она участвует (не в концертных номерах, а качестве гостя). Так что мы это и разделяем ( и Лика тоже) очень чётко - присутствовать вообще (т.е. быть вовлечённым в какую-то совместную деятельность) и участвовать в значении выступать (т.е.петь). Думаю, что и Лика тоже именно это и имела в виду.)) Но всё же, будет лучше, если она Вам сама ответит))))

170

Leona-Astra написал(а):

если она Вам сама ответит)

Не буду отвечать,просто будем ждать..... Что будет,то и будет!

171

lika написал(а):

Не буду отвечать,просто будем ждать..... Что будет,то и будет!

О, тоже правильно! Чего загадывать наперёд?! Что будет, то и будет!))

172

Leona-Astra написал(а):

присутствовать вообще (т.е. быть вовлечённым в какую-то совместную деятельность)

новая реформа русского языка??? присутствовать=быть вовлеченным в деятельность???

Leona-Astra написал(а):

кому была адресована эта Ваша реплика - Лике или мне....

обеим)))

Leona-Astra написал(а):

будет просто присутствовать, всё равно это будет считаться, что она участвует (не в концертных номерах, а качестве гостя)

сидеть и смотреть - это тоже участие???? но ок, тогда она участвует)))))))))

хотя обычно под участием в концертной программе подразумевают выступление на сцене, и если участие ставится под вопрос, то соответственно... ну в общем и правда, если вам обеим все равно, и вопрос не стоит "идти/не идти", то чего я тут распинаюсь - ждите, что будет))))

173

Сольвейг Паркер написал(а):

чего я тут распинаюсь -

:flag:  :rofl:  :idea:  :mad:

174

lika
:D ну а че? хотела как лучше -получилось как всегда) знакомая ситуация, не правда ли?)))))
ой, дурдом....  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Сольвейг Паркер (08-04-2010 12:50:56)

175

Ты всегда права,что я могу сказать,жди подарочек! :flag:  :tomato:  :idea:  :confused:  :crazyfun:

176

Сольвейг Паркер написал(а):

сидеть и смотреть - это тоже участие????

Да, сидеть и смотреть - это тоже участие...быть частью чего-либо (процесса, действия и т.п.). Участие в чём-либо автоматически предполагает присутствие (прямое или косвенное).
Вы, как я вижу, не различаете понятий "участвовать" и "выступать"(т.е.петь), вследствие чего была полностью утрачена инвариантная семантика данной лексической единицы и лишена своей исходной валидности.

Сольвейг Паркер написал(а):

ой, дурдом...

Вот как! Я думала, что мы здесь все находимся на форуме, посвящённом творчеству АБ! Оказывается, мы в дурдоме! :confused:
Вы хоть понимаете, что сейчас обидели форум "АллаГрад", его администрацию и всех участников! Ну да Бог вам судья,Сольвейг Паркер.

177

Leona-Astra написал(а):

Участие в чём-либо автоматически предполагает присутствие (прямое или косвенное).

совершенно верно, только вот присутствие совсем не предполагает участие - можно присутствовать и спать, например))))

Leona-Astra написал(а):

полностью утрачена инвариантная семантика данной лексической единицы и лишена своей исходной валидности.

да все уже поняли, что ты оч образованная - ситуации это не меняет))) участвовать не равно присутствовать. другое дело, когда человеку в принципе все равно -лишь бы была.....

178

Сольвейг Паркер написал(а):

участвовать не равно присутствовать.

это зависит от контекста, в данном случае участие предполагает присутствие. Вообщем, я не хочу повторяться, лучше загляните в этимологический словарь, а также прочитайте о семантической вариативности русской общеупотребительной лексики.)))

Сольвейг Паркер написал(а):

да все уже поняли, что ты оч образованная

????? нет, все здесь думают, что только вы образованная)))

Сольвейг Паркер написал(а):

ситуации это не меняет)

это верно...! :D

Сольвейг Паркер написал(а):

лишь бы была.....

???? :D Это вы скорее всего о себе! Я же давно уже не реагирую на ваши посты и вас не цитирую! Кстати, и вас просила о том же. Забыли?! так что это вам

Сольвейг Паркер написал(а):

все равно -лишь бы была.....

Сольвейг Паркер написал(а):

чего я тут распинаюсь -

!!! Вот именно, а зачем???!!! :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Leona-Astra (08-04-2010 23:10:53)

179

Leona-Astra написал(а):

, в данном случае участие предполагает присутствие.

и еще раз: в ОБРАТНУЮ сторону цепочка НЕ РАБОТАЕТ! высокообразованная вы наша: участие предполагает присутствие. но присутствие предполагает только присутствие и совсем не обязательно еще и участие)))))))

Leona-Astra написал(а):

Сольвейг Паркер написал(а):

    лишь бы была.....

???? :D Это вы скорее всего о себе!

это я об Алле, если че...

меня пугает ход твоих мыслей - все обо мне да обо мне.....
:D

Leona-Astra написал(а):

Я же давно уже не реагирую на ваши посты и вас не цитирую!

ага))) это заметно))) пост №38 ни одной моей цитаты, ага))))))))))))))))))))))

лан пойду, а то ты нудная и непонятливая)

Отредактировано Сольвейг Паркер (08-04-2010 23:15:41)

180

Сольвейг Паркер написал(а):

ага))) это заметно))) пост №38 ни одной моей цитаты, ага))))))))))))))))))))))

я так вижу, что вы замечаете только близлежащее! Паркер, вы меня пугаете! Получается, что у вас развито только конкретное мышление, абстрактное же отсутствует полностью))) СМОТРИТЕ пост №28 - оттуда всё началось и ещё раз подчёркиваю, что именно вы постоянно нарушаете наш уговор!)))

Сольвейг Паркер написал(а):

и еще раз: в ОБРАТНУЮ сторону цепочка НЕ РАБОТАЕТ! высокообразованная вы наша: участие предполагает присутствие. но присутствие предполагает только присутствие и совсем не обязательно еще и участие)))))))

об этом я уже сказала! см. пост 36.

Сольвейг Паркер написал(а):

меня пугает ход твоих мыслей - все обо мне да обо мне.....

Об этом мы уже тоже говорили, ещё перед Пасхой! У вас плохая память!Хотя, я вас понимаю, на стольких форумах заниматься всякой...., всего не упомнишь! Ну что же, вполне естественно! Наверное... :D  :D  :D
Опять на "ты"?????  :D  :D  :D


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!