"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

Admin написал(а):

ole115 есть специальная тема Выясняем отношения

Так безусловно же!..))
.. проста я привык четко и аргументированно ( :dontknow:  :) ) выражать свою точку зрения, тем более, что искренне считаю ее верной (в данном случае - так точно!)!.. ))) ... (ну, инахда бывают "жестковатости"...  :dontknow:  :) , - но эт лучше, на мой взгляд(!), чем 100-страничные "базары" (извините!) .. ни о чем!..)

ПС : ...  Админ, все!) Я из ДАННОЙ темы УШЕЛ!)) , - кто бы там чего про меня не писал!.. Мне поф.., сори (! :blush: ) ... "не осень ынтересно" уже все это читать!, правда!.. :)

Уважаемые юзеры Сольвийг Паркир и klim, - лублу "бэзмэрно"!.... (просто я очень стеснительный (!)(!  :blush:  :blush:  :blush: ) .. и иногда "скрываю" вот так вот свою светлую и чистую любоффь..!  :dontknow:  :surprise:

Э-э-еех..!)) ...   :love:

Отредактировано ole115 (12-04-2010 14:32:22)

212

ole115 написал(а):

Кароч, klim (не Чугункин?.. (шучу!  :) ..)  - хочешь базара - "девачки" тебя тут поддержат! - (открой тему новую, что ли..?))  .. ну и порезвись там с ними..! .. (я не настаиваю -  просто совет!..) ..

А потом ты требуешь к себе уважительного отношения.

ole115 написал(а):

Здесь бардаков достаточно!.. (на мой взгляд!) ..

Может начнешь с себя все-таки? На твои же хамские сообщения реагируют, вот и получается бардак.
Мало того, конючил всю тему "вот я такой хороший, дайте приз" - дали, наверно из мысли о том, что успокоишься, так нет, надо еще бардака устроить.

ole115 написал(а):

... меня порадовала такая скудная реприза!).. (чесслово!) .., видимо klim, - кореш?)) .. Да на здоровье же ж!.., мне-та плевать!..) .. Ха!)..

Ну так ты ж оскорблять начал и человека и женщин данного форума, вот и получил такой же ответ. Я конечно молчу про себя, какой ты меня назвал (дааавно, я думаю ты помнишь) и какой намек ты мне вчера подал.

Да просит меня админ сея форума, ну раз уж начался бардак...

213

UGS написал(а):

ты требуешь

1).. я ничего не ТРЕБУЮ (!), это первое!.., тем более от вас! (Да Божсохрани!  :huh:  :D )

2).. не помню, чтобы мы переходили на "ты"! .. Такого желания у меня НИКОГДА не было, НЕТ и НЕ будет!.. Я искренне надеюсь, что это понятно!

UGS написал(а):

Может начнешь с себя все-таки?

.. Может вы начнете Админа уважать? :

Admin написал(а):

есть специальная тема "Выясняем отношения!"

... мне почему-то кажется, (я не настаиваю!) .. что Вам там понравится!.. (очень!)..

UGS написал(а):

Я конечно молчу про себя

Ну дык и молчи!.. (или я чего-то недопонял?.. - но мне это НЕИНТЕРЕСНО, честно!)..

UGS написал(а):

Да просит меня админ сея форума

Правда, Админ, на таких не обижаются!.. (замечательных и умных, я имею ввиду!.. :) )..

UGS написал(а):

ну раз уж начался бардак...

.. из чего следует вывод, что вы невольны пройти мимо? - так называемого ВАМИ "бардака" .. - но это ВАШИ проблемы, а отнюдь не МОИ,.. но правда и проблемы Админа частично(!) - всю эту муть неудовлетворенных чем-то в жизни тетенек слушать и из темы в тему переносить!..

.................................

Так, дорогая, все!,  - базарить - в тему :

Admin написал(а):

Выясняем отношения!

.. меня там, естессьно НЕ БУДЕТ!) .., но думаю, ты не сильно огорчишься! (Хотя мне пофиг огорчишься ты там или нет!.. :surprise: )

Админ! Я надеюсь на понимание Вами и всеми нами слабой душевной организации некоторых дам! ..(это бывает!.. :surprise: )
.. и расценивать дальнейший флуд и офф-топ в этой теме данной (в данном случае) барышни, - как "маленькую (или не очень, - мне все равно!) женскую слабость", и (если вам не трудно, конечно!))..), - переносить ее излияния в совершенно верно обозначенную Вами тему!.:.

Admin написал(а):

Выясняем отношения!

ПС : позволил себе "ответить" здесь, т.к. вы сами видите, что мадам Вашим советом подчеркнуто (увы!) пренебрегла!..

ППС : если Вы просто УДАЛИТЕ (простым нажатием кнопки) - ВЕСЬ ОФФ-ТОП отсюда, - думаю, это будет наиболее мудрым решением!.., - ведь некоторые (...), - все равно ж не поймут!  :surprise:  - вот увидите!.. :dontknow: )

Э-эеех!..)

Дальнейшее "общение" юзеров в этой теме с ЛЮБЫМИ никами в МОЙ адрес - рекомендую расценивать - как "общение" : "сами с собой" (некоторым и это нравится!, - ну да ладно!)..)

И еще раз - С уважением! .. (ПРЕЖДЕ ВСЕГО - к Данному Форуму!)

Отредактировано ole115 (12-04-2010 18:25:42)

214

Веселенькое настроение! Солнце всех зовет гулять!!!!

215

lika написал(а):

Веселенькое настроение! Солнце всех зовет гулять!!!!

... Ну дак и супер же!...)

216

Все остальное глупости,так проходит жизнь за компом и разговорами с чужими тебе людьми!!!

217

ole115
1) значит так. вам никто не хамил, и на личности не переходил. Потрудитесь сделать то же самое.
Второе. Смените тон. На "ты" я с вами не переходил, я вообще вас не знаю. Буду признателен, если вы тоже будете более учтивы и прекратите мне тут "тыкать". Никакой я вам не "золотой". это вы можете для своих близких друзей оставить. Никому "корешем" я здесь не прихожусь. Весь ваш флуд просьба держать при себе.
2) Двух официальных названий этой песни не существует. Даже в книге Резника эта песня проходит как "Давай поговорим", вам дать ссылку на страницу и источник? То , что там эта фраза повторяется сто раз, не означает, что это и есть официальное название песни. И вообще, имеет смысл говорить об "официальных" только о тех песнях, которые где-то издавались, причем на официальных и лицензионных дисках.  А придумывать свои какие-то названия, чтоб "подбить под ответ", мягко говоря, некрасиво.
Кстати. Например, песня "Я вновь хочу увидеть Ленинград"  на самом деле называется "Люблю тебя, Ленинград" (так на болгарском диске). В то же время, например, пираты выпускали диск -сборник, где была песня "Штучка". Не слышали о такой?:)))   
3) Песни "Никто и не ожидал" как таковой не существует, она издавалась на диске под названием "Ах, как живется мне сегодня". И не надо тут искажать всячески общепринятые названия песен, чтоб только получить какой-то приз. Мне он тем более не нужен. Была просто исправлена ваша ошибка.
4) Вы можете считать свою точку зрения хоть сколько верной и хоть как аргументированно ее выражать, но в данном конкретном случае вы все равно неправы. Если вы недостаточно хорошо знаете творчество А. Пугачевой - так это и признайте.
Все. Хватит, на этом точка.

218

Кароч - 1)правильно Админ все это удалил!) :

2)Спасибо за призец!..))

3)Всем остальным желаю  удачи!)

С уважением .. юзер оле115!..)

ПС : юзерам таими и абишек - поставил по "плюсику", как и обещал!..  :glasses:

Отредактировано ole115 (12-04-2010 20:50:27)

219

Админ а если сделать всё по честному????

220

klim написал(а):

вообще-то песня "А я говорю" правильно называется "Давай поговорим"

ув.админ, вы можете это как то прокомментировать???
есть ли аргументы в пользу названия "а я говорю"???? получается же что незаслуженно первый приз то отдали....

221

Я вынес уже решение! Как я теперь от него могу отступить?

222

http://www.aprilclub.net/songs/song349.htm - дальнейшие все претензии к Архиповой! ... - не думаю, что кто-то из здешних юзеров "возомнит" себя авторитетнее - если возомнит - решение (обоснованное и аргументированное!) - принято! .. Админ! - просьба делать уже замечания юзерам, столь бессовестно и настойчиво пытающихся поставить под сомнение ваше знание творчества Аллы Борисовны Пугачевой

"Умников" везде полно! - Умных мало!.. ( - просматривается ЯВНОЕ и ОЧЕВИДНОЕ желание пофлудить, а не продолжать игру..!, что, собственно, очень жаль!..  :dontknow: )

Нужен жесткий, но внятный модератор! (Это мое личное мнение!)

223

Admin написал(а):

Как я теперь от него могу отступить?

с учетом новых обстоятельств.
одно дело менять правила в ходе игры - к этому я и не призываю, другое дело, когда исходные правила нарушены.
вам решать, конечно...
но я например тоже не знала правильного названия этой песни, это ж не значит что неправильный ответ надо засчитать. раз появился более осведомленный источник и нас просветил....
ну либо пусть победитель приведет доказательства - где песня официально так называлась.

224

ole115 я уже писал, что модератор есть! Сейчас проконсультировался с сайтом wwwpugacheva-sale.com http://pugacheva-sale.com/index.php?productID=1071 на этом диске в описании 2 названия данной песни!

225

ole115 написал(а):

дальнейшие все претензии к Архиповой!

архипова не оф.источник, увы...

Admin написал(а):

на этом диске в описании 2 названия данной песни!

диск официально изданный или самопал?

Отредактировано Сольвейг Паркер (12-04-2010 21:03:31)

226

Издание: Мастеринг: wwwpugacheva-sale.com

227

Admin написал(а):

Мастеринг: wwwpugacheva-sale.com

ну соответственно источник тот же -архипова)

при всем уважении -катя архипова точно такая же поклонница, как и все остальные, только более инициативная. ссылаться на "апрель", как на официальный или достоверный источник не стоит....

что то они знают, а что то как и остальные -называют по первым словам в песне)

228

Admin
ОК. я согласна, не справедливо пообещав приз, отнимать его.

но давайте тогда объявим приз ole утешительным, за самое активное участие, но не за победу!

229

Admin написал(а):

Я вынес уже решение! Как я теперь от него могу отступить?

Админ, а отступать и не надо!.. - ведь тогда в дальнейшем, эти же и в другом како вопросе "насядут"!, - тоже будете "отступать" ? Выф им предложили - заниматься дальше разыгрыванием уже другого приза - эти люди же вас проигнорировали..!

Сылка для Админа! : http://www.alla-superstar.ru/songs/?id=377 - там же дается ссылка и на "альтернативное" название!..

ПС : любителей базара - место на базаре! Всем - в Душанбе! ..  :flag:

И еще!  - Я ЛИЧНО  общаюсь с Ермолаевым, который и занимается СЕЙЧАС созданием ОФИЦИАЛЬНОЙ песняграфии (равно как и дискографии Пугачевой!) - так вот - он говорит, что 100% упорядоченности во всем, что напела АБ за долгую творческую жизнь, - быть не может!.. (хотя стемиться к этому, безусловно, надо!..)..) . КОРОЧЕ :

ПЕСНЯ - "А я говорю" : - есть!
        - название такое  - есть!                         
             - Пугачева ее - пела! 

Это ВСЕ(!!!), что нужно! ... "Умникам" (не в меру)  - вперед, - составлять СВОЮ ПЕСНЯГРАФИЮ!

Пока ЭТОГО не будет сделано - лучше помолчать, - возможно за умного сойти!)..

230

ole115 написал(а):

заниматься дальше разыгрыванием уже другого приза - эти люди же вас проигнорировали..!

мы не проигнорировали, мы и продолжили -пока что выигрывает абишек....

231

Уважаемые форумчане! А  я не понимаю другого! Зачем писать какие-то опровержения, особенно после того, когда Админ форума объявил о своём решении и был назван победитель! :question: Всё - "поезд ушёл"!!! - даже если вы и правы! klim, если бы вы раньше написали свой коммент,  тогда ещё можно было бы и дискутировать, а сейчас уже поздно! И сейчас от этой всей дискуссии  только страдает репутация Админа, да всего форума тоже!

klim написал(а):

Leona-astra,  а что за песня "А я такая"? У вас есть запись?

Эту песню Алла пела, когда работала у О.Лундстрема, сразу после рождения Кристины. Это начало 70-х. Записи полной нет, насколько я знаю, только какие-то фрагменты...(((

232

Admin написал(а):

на этом диске в описании 2 названия данной песни!

Да, Господи! - Я об этом же!!)) ... я ж никогда не говорил, что там только 1-но(!!!) название - вот , кстати выдержка с вашего уважаемого источника :

12. А я говорю /Давай поговорим/ с Ю. Слободкиным
(Э. Ханок
)

Если считать, что если у песни 2 устоявшихся (и принятых!, так уж получается!..) названия - и названное мною - это :

1) ..  НЕ песня Пугачевой!,
2) ... НАЗВАНИЕ этой песни выдумано ЛИЧНО МНОЮ (!!?),
2) ..  или песня, но НЕ исполнявшаяся Пугачевой!

- .. то позвольте откланяться с этого замечательного ресурса!).. :) !) .. жаль, конечно!, но что ж тут поделаешь!.. :dontknow:  :)

Я так понимаю, что мне надо заранее всем удачи желать?)... Ну что ж - удачи!)..

А во второй игре можно сразу 2(!) приза разыграть(!) - вот кому-то будет приятно!..)

ПС : ну что ж!)) .. я вроде все понял! - (улыбка! и "всего самого..!") ..  :)  :surprise:

233

А все кому не лень

234

Mishka написал(а):

А все кому не лень

было)))) пост 73

235

Сольвейг Паркер написал(а):

но я например тоже не знала правильного названия этой песни

... его нет! .. есть 2(!) названия этой песни - однго я привел! - это "без вариантов"!

Сольвейг Паркер написал(а):

это ж не значит что неправильный ответ надо засчитать

... а то что ответ "неправильный" - умозаключения ваши, и не более.. Ответа 2(!).. и этовсем уже ясно "сто лет в обед!"..

ПС : думаю - я понятен!..

Но это "уже  не важно..!, Все уже не важно..! (с)"

... где мой "огонек такси..? .., - пусть меня простят..!, - не люблю я .. да и не ревную!.." (с), - все нормально!  :) , всем удачи! .. и в продолжении этой игры и вообще!.. :

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/751/3751709_22518950_16520881_131514711.jpg

.. и пусть это прозвучит слегка пафосно (Ха-ха!.. :D ) - после моего "незаметного ухода" - "вздохнет кто-то чуть-чуть полегче, - да и плюнет, и забудет!).. (Ха!) .. - да и бохсним!), правда!) , но кому-то .. взгрустнется ( :dontknow:  :) ) ... (меньшинству, канеш!) .. быть может..?)" ...

Так!, ладно!) ... Все нормально!) .. - Улыбка - и все будет хорошо!)  :)

Еще раз - всем удачи..! (повторяюсь!) , - да и черт с ним!.. ха-ха!).. :D  :surprise: ).

Отредактировано ole115 (12-04-2010 22:19:54)

236

Ребят давайте не будем скандалить! Я хочу, что б все остались довольны!

237

ладно сорри(

238

абишек написал(а):

КукушкА

Leona-Astra написал(а):

АттракциоН  (было?)

абишек написал(а):

.. Вообще-то, правильное название "Новогодний аттракцион"

Вижу, что один мой коммент удалён, ладно))))))) "Аттракцион" не приняли))))))
Тогда песня "А где-то далеко"   -   была или нет???))))))))))))))))))))))))
"Так уж всё устроено, всё нескладно скроено
В этом мире счастья и разлук..."  (слова из песни) Было уже????))))

239

Leona-Astra, пост не удален перенесен в другую тему;-) Песня "А где-то далеко" называется "Дожди"
.

240

Admin написал(а):

Песня "А где-то далеко" называется "Дожди"

Да, точно...))) Админ, сорри ))


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!