"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

STUMM написал(а):

Ах, как живется мне сегодня

пост 78
Ах, как живется мне сиводнЯ!
пост 17. оle115 уже писал...
получается повтор)

242

Hase29 написал(а):

получается повтор)

Эх, где ж вы раньше были!? )))
Что ж теперь делать-то!?  Сразу никто не заметил, а сейчас - проехали... )))

243

klim написал(а):

Двух официальных названий этой песни не существует

У вас есть четкие доказательства что существует ОДНО(!) название? - НЕТ! - Ермолаев, который и занимается сейчас созданием именно ОФИЦИАЛЬНОЙ песнягафии - дает 2(!) - ваше мнение (как не в меру просвященного частного лица - меня искренне не интересует!)

klim написал(а):

И вообще, имеет смысл говорить об "официальных" только о тех песнях, которые где-то издавались, причем на официальных и лицензионных дисках.

Дать вам ссылку, где "Миллион алых роз" в ОФИЦИАЛЬНОМ издании  значится как "Миллион роз"? ... что вы на это скажете? .. - можете НИЧЕГО не говорить!, т.к. мне ваши умозаключения не интересны совсем и слушать их да еще так нахраписто - я не намерен!

klim написал(а):

Кстати. Например, песня "Я вновь хочу увидеть Ленинград"  на самом деле называется "Люблю тебя, Ленинград" (так на болгарском диске). В то же время, например, пираты выпускали диск -сборник, где была песня "Штучка". Не слышали о такой?

.. Досужими разглогольствованиями - занимайтесь, пожалуйста на кухне (или где вам там удобно!) - с женой и т.п. (если таковая имеется!, - это уже совем не мое дело!..)

klim написал(а):

Песни "Никто и не ожидал" как таковой не существует

... тут вы вообще начинаете меня перевирать - я про такую песню вообще не писал... - поэтому, увольте-с!,  дальнейшее "общение" с подобными вам субъектами меня утомляет.., ввиду .. некоторой навязчивой у вас мысли о единственности и неповторимсти собственного мнения!.. Я имею дело в жизни с подобными людьми - "не айс"!..(..

klim написал(а):

Хватит, на этом точка.

.. ОО! .. я рад , что вы не так дремучи и  помешаны на собственных мыслеизлияниях!)) .. Это радует!..) - предлагаю вам "заточкаться" на "подольше"!.. (просто я ж не знаю, - насколько вы там собрались?, согласитесь!)..)

Отредактировано ole115 (12-04-2010 23:22:26)

244

ole115 я попросил бы Вас быть уважительным к другим участникам форума!

245

Admin написал(а):

я попросил бы Вас

Безусловно!)

Хочу попросить прощения и извинения у всех, кому мои скромные и не очень(готов признать) мысли и формулировки показались задевающими или очень неприятными!, Извините!) ..

И второе - to Admin - прошу официально ЗАБАНИТЬ меня здесь, если это сегодня возможно - если нет - можно завтра!), - я не гордый!,.. да-да!..), - раз уж я не вписываюсь ни в какие рамки этого (например) форума, - при попытке отстоять свои интересы и мнения (каждое(!) из которых я честно(!) пытался аргументировать!..)..

Админ!, - устройте же "показательный процесс", ну же!..) .. - право же это было утомительно для меня быть ОДНОМУ против всех в течение этих 2-х суток!.., когда меня (пусть и ЧАСТИЧНО признали выигравшим что-то (я так понял - что пусть ЧАСТИЧНО (ну получилось так, что у Аллы нет песен на "Ю" - я что? - виноват? - да нет, канеш!..) - но по условиям игры какой-то приз я ЗАСЛУЖИЛ (это я сначала(!) так понял!)  ... - тут же выискались "доброжелатели", предложившие считать это "подачкой лишенным" ... - чесно говоря - я смотрел на это сквозь пальцы, пока ... Админ не изменил(!) своего же решения (пусть и с подачи других людей!) и почти открыто согласился с мнением считать меня "шарлатаном, пытающимся всеми правдами и неправдами что-то заполучить (урвать и т.п.) "... простите ... - мне жаль, конечно,что я вообще ввязался в этот дурацкий (для себя! - не в обиду кому-то будет сказано!..) конкурс!.,.. и жаль находится в совершенно идиотском положении сейчас..! ... - Ладно, я сильный!, - переживу!..

Еще раз всем извините (если попросят извиниться поименно - ради бога, мне не трудно!)..

И, - что же, Админ, я по-прежнему ПОВТОРЯЮ свою НАСТОЙЧИВАЮ просьбу ПРИЛЮДНО забанить МЕНЯ на этом сайте! - дабы остальным обитателям (уважаемым и замечательным!) - жилось легче, жилось справедливее, жилось веселее!.. Дай-то Бог!..

С уважением!

246

И еще - завтра же! (сегодня уже поздно!) - безотносительно моего бана на этом ресурсе(!) - позвоню Ермолаеву (ну и пофиг, что он занят будет!) - и для себя лично выясню эту ситуацию!..

Я не привык в этой жизни к такому к себе отношению..! - так хоть пусть узнаю, что правда (или БОЛЕЕ является правдой (на ДАННЫЙ момент), т.к. Песняграфия им еще до конца не окончена!..) .. - безотносиельно этой игры!..

И еще раз всем - извините - (кого обидел!) - и удачи в делах.

247

Ой, ну прям форум "АЛЛА" №2 :D
Лично у меня позитвных эмоций за последние 2-3 дня не вызывает нынешняя обстановка... А ведь, когда появился, очень даже приятно было тут)

Отредактировано UGS (13-04-2010 00:41:16)

248

ole115 написал(а):

Ермолаеву (ну и пофиг, что он занят будет!) - и для себя лично выясню эту ситуацию!..

Зачем звонить Ермолаеву? Все можно спросить у меня! Я отвечу Вам более полно,потому что Ермолаев
в силу своего возраста многое не знает,я его постоянно исправляю! Спрашивайте отвечу,а то у вас не понять о чем спор?

249

lika написал(а):

Зачем звонить Ермолаеву?

я вам сообщение личное отпр. - посмотрите!

250

Я не знаю откуда взял это название Клуб Апрель,но песня всегда называлась «Давай поговорим»
http://www.karaoke.ru/catalog/song/26221
Еще можно посмотреть в сборнике стихов Резника,это есть в инете!

251

http://sobytiya.net.ua/archive,date-200 … ticle.html
Резник об этой песне и Алле

252

Лилия, в ваших ссылках говорится - о песнях некоего Богатикова (караоке) и Боярского (в статье Резника) .. и ни слова о песне в исполнении Аллы Пугачевой (странно было бы, чтоб женский текст - и пел мужчина и песню бы так назвали, согласитесь!)

Подчеркиваю - Ермолаев дает 2 (!!) альтернативных названия этой песни(!) .. Он как-никак официально занимается биографией АБ! : http://www.alla-superstar.ru/songs/?id=377

253

...Ох!... ладно! ... кароче - баньте меня нафиг! - и проблем будет меньше! - че тянуть-то??.., правда??..

Отредактировано ole115 (13-04-2010 01:24:49)

254

Leona-Astra написал(а):

Уважаемые форумчане! А  я не понимаю другого! Зачем писать какие-то опровержения, особенно после того, когда Админ форума объявил о своём решении и был назван победитель!  Всё - "поезд ушёл"!!! - даже если вы и правы! klim, если бы вы раньше написали свой коммент,  тогда ещё можно было бы и дискутировать, а сейчас уже поздно! И сейчас от этой всей дискуссии  только страдает репутация Админа, да всего форума тоже!

А почему никто не промментировал этот мой пост????
Уважаемый Админ! Вы приняли решение!!! Победитель конкурса был официально объявлен!!! Какая после этого может быть дискуссия, тем более полемика??????? !!!!!! А если бы Вы уже успели выслать приз на домашний адрес победителя, тогда что???? Тогда  бы, очевидно, всей этой дискуссии и не было!!! Некорректно вести какие-то споры после того, как был назван победитель!!!

255

lika написал(а):

Резник об этой песне и Алле

lika, спасибо за прекрасное интервью Резника! :cool:

256

Leona-Astra написал(а):

Победитель конкурса был официально объявлен!!!

Да не претендую я (и не претендовал!) на "официального победителя" .. - я и на "частичного согласен" (и БЫЛ согласен!) - раз такая двоякая ситуация с песней..!) - но зачем же "называть все это "утешительной подачкой, чтоб заткнулся" - ведь я тоже честно старался, принимая участие в конкурсе!..

Leona-Astra
Спасибо!, вы единственная, кто меня здесь поддержал за 2-е суток!), спасибо! - независимо от моей судьбы на этом форуме и этого форума в целом.., я этого НЕ забуду!..  Олег.

257

ole115 написал(а):

прошу официально ЗАБАНИТЬ меня здесь

ole115, зачем вы на этом настаиваете?? Причём тут ваш бан, если вы отстаиваете свою правоту??? Или вы полагаете, что остаивание своей точки зрения должно закончится блокировкой пользователя на форуме??)

258

Leona-Astra написал(а):

А почему никто не промментировал этот мой пост????

... ноу комментс, Леона-астра!...)..  :dontknow: ..

Leona-Astra написал(а):

И сейчас от этой всей дискуссии  только страдает репутация Админа, да всего форума тоже!

... и снова "ноу комментс" .. ибо вы сами все и сказали!... - но... видимо, этого услышать было не очень выгодно и удобно на тот момент!..

... а вообще, мне правда жаль!.., - что ввязался в конкурс (ведь сидел же раньше тихо!..), что спорить, отстаивать свою точку зрения начал, ссылки приводить.., Ермолаева еще (блин, дурак! (я о себе!)..) - хотел беспокоить ... кре-тин! .. но все же все равно чего-то жаль!.. Веры в людей? - да не было ее давно уже!, - не мальчик!.. - да вот этого видимо и жаль(!), что не было.. и взяться  неоткуда..!.. Э-эх!.. :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9MBNgtk-2c8[/youtube]

259

Leona-Astra написал(а):

ole115, зачем вы на этом настаиваете??

Leona-Astra написал(а):

Или вы полагаете, что остаивание своей точки зрения должно закончится блокировкой пользователя на форуме??)

Полагаю! .. только оно должно ею НАЧИНАТЬСЯ! - чтоб и другим неповадно было свой рот открывать против большинства!.. - независимо от того, в какой мере оно (это большинство) право, нет или "полуправо"..! 

Это - Большинство! .. и что-то "отстаивать" или "пытаться это делать" - все равно, что плевать против ветра!.. - нет, я-то помоюсь!.., но ветер уж слишком сильный..!, даже для меня..! ..

260

ole115 написал(а):

Полагаю! .. только оно должно ею НАЧИНАТЬСЯ! -

Если человеку нужен форум,то он приходит,а нет,тогда много других !
Все остальное бравада! Кого вы называете большенством? двух человек? На форуме зарегистрировано больше!

261

ole115 написал(а):

Подчеркиваю - Ермолаев дает 2 (!!) альтернативных названия этой песни(!)

Ермолаев не источник,сам он ничего не знает,что прочитал на Апреле,то и написал!
Не нужно у него все за истину принимать,так он появился недавно и многого не знает,но пытается! Молодец!
Я постоянно на радио Алла ему пишу,когда вижу ошибки!
Спорить не буду,я не слышала,что исполняла Алла,но у Резника эта песня под одним названием и Алла в молодости
не объявляла свои песни,а ведущие обращались к источнику! Так что это вопрос к Резнику!

Отредактировано lika (13-04-2010 03:04:38)

262

ole115 написал(а):

но ветер уж слишком сильный..!

Всё это ерунда! Настанут и солнечные дни!))))))))))))))))

ole115 написал(а):

. Веры в людей? - да не было ее давно уже!, - не мальчик!.. - да вот этого видимо и жаль(!), что не было.. и взяться  неоткуда..!.. Э-эх!.. :

Admin, неужели вы позволите юзеру ole115 так разувериться в людях?))))))))

263

У каждого свое мнение!

Отредактировано lika (13-04-2010 03:05:25)

264

Дискусии нужны для выявления истины,не переходящие в оскорбления! Если Вам важна истина,то доказывайте,но ищите верный источник и споров не будет! Я ни в чем не уверена,но доказывать без доводов смешно!

265

lika написал(а):

Если человеку нужен форум,то он приходит,а нет,тогда много других !
Все остальное бравада! Кого вы называете большенством? двух человек? На форуме зарегистрировано больше!

Лилия, некоторые Ваши посты для меня загадка!.. - этот - не исключение! .. Возможно я чего-то не понимаю!) ..

Мне показалось, вы указываете мне на дверь.) - Ну так и замечательно же! .. я как раз о том же "большинстве" (вот - получается сам же разъясняю вам ваш коммент!..))..)  ... а насчет "двери" - думаю, ваш голос Админ тоже должен учесть! ( :) ) .. и выполнить-таки мою незамысловатую просьбу!.. :surprise:  :

ole115 написал(а):

прошу официально ЗАБАНИТЬ меня здесь, если это сегодня возможно - если нет - можно завтра!), - я не гордый!,.. да-да!..), - раз уж я не вписываюсь ни в какие рамки этого (например) форума, - при попытке отстоять свои интересы и мнения (каждое(!) из которых я честно(!) пытался аргументировать!..)..

С уважением и к вам, Лилия тоже! (вроде перед вами я еще не извинялся!, нет?..)

266

lika написал(а):

,а сам он без старых поклонников

Лика, вот вы старая поклонница, да??? Скажите, а что за поклонница была у Аллы по имени Галина, а прозвище её - "Чайник", кажется))) Она ещё постоянно на мотоцикле ездила! Я где-то читала, что она однажды даже подралась с Аллой!)))))) Это правда???))))

267

ole115 написал(а):

вы указываете мне на дверь.

Я во первых тут не хозяйка,во вторых, уважаю всех людей,даже тех,кто меня не любит!
Лично Вам дам совет,не обращайте внимание на то,что пишут на форуме,это же просто игра такая! На самом деле многие здесь пишут от скуки!

Отредактировано lika (13-04-2010 03:05:57)

268

Leona-Astra написал(а):

Я где-то читала, что она однажды даже подралась с Аллой!)))))) Это правда???))))

Вообще это громко сказано,просто Алла ее остановила,когда она опять затарахтела,пнула ее мопед и сказала пару ласковых!
А уж раздули!

269

lika написал(а):

это же просто игра такая! На самом деле многие здесь пишут от скуки!

lika, браво!!!!! Тем самым вы ответили и на многие мои вопросы по форуму!!)))))))))))) Ха! А я так и предполагала!!!!))))))) Но не хотелось в это верить!!!!!! )))))))))))) За эти слова вам огромный "ПЛЮС"!!!!

lika написал(а):

,что вы искренний человек!

Да, только искренность и открытость души нынче не в цене!!! А жаль! Действительно - очень и очень жаль!!!(((((((

270

ole115 написал(а):

некоторые Ваши посты для меня загадка!.

Я не понимаю в чем моя загадка! Вы спросили,я уважительно ответила! Думаю все нормально или Вам приз хочется?
Ну это игры для детей!
Извинятся передо мной не нужно,я все понимаю,только вот нервничать не нужно!


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!