"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призовая игра №4

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

UGS написал(а):

РоссиЯ

я ждала вас так долго

32

Озеро надежДы

33

UGS написал(а):

ole115 написал(а):
А я говорЮ (дуэт со Слободкиным)
РоссиЯ

В смысле вы большой патриот своей страны?  :) ..

Я тоже..!)) Россия, Вперед!..))  :flag:

34

две рюмки

35

ole115 написал(а):

В смысле вы большой патриот своей страны?  :) ..

Песня такая. У АБ нет в репертуаре песен, которые начинаются на букву "Ю", а по сему, я взяла букву, стоящуюю перед "Ю". Да, я очень большой патриот.

36

Сольвейг Паркер написал(а):

две рюмки

ИгрА

37

Сольвейг Паркер написал(а):

я ждала вас так долго

:blush: , Боже, девочки!)) ... "приватные комнаты" здесь пока не открыли..!) .. - вроде обе в Москве живете..!, а ждали "друг друга так долго" ...

  В любом случае, слово (хоть какое-то!, должно быть за Админом (или Модератором, коих я (по невнимательности, видимо, вообще не заметил..! :dontknow:   :) ).. данного ресурса!..), - если его не последует .. (безотносительно к участникам сего действа) ... о форуме, к сожалению, можно будет делать выводы..!, при всем, безусловно, уважении..!)

38

ole115, мама дорогая, как же вас жаба душит... Умереть не встать))))

39

А знаешь,всё ещё будеТ

40

ole115 написал(а):

Боже, девочки!)) ... "приватные комнаты" здесь пока не открыли..!) .. - вроде обе в Москве живете..!,

следи за конкурсом -тебя ждет еще много открытий о репертуаре АБ)))))

UGS написал(а):

ИгрА

Австралиец)))))))

41

Hase29 написал(а):

А знаешь,всё ещё будеТ

Три счастливых днЯ

42

чорд, почти одновременно написали)))

UGS написал(а):

Три счастливых днЯ

Я пОю

Отредактировано Сольвейг Паркер (11-04-2010 20:37:43)

43

Сольвейг Паркер, опоздала чуток и ответила на чужой комент...  :tomato:

44

Сольвейг Паркер написал(а):

Я пОю

Огни СаратовА

45

ну уж терь то АвстралиеЦ  :D

46

UGS написал(а):

Песня такая. У АБ нет в репертуаре песен, которые начинаются на букву "Ю

Админ НИЧЕГО не писал о присутствии/осутствии песен на какие-либо ШИРОКОУПОТРЕБИМЫЕ (подчеркиваю!!) буквы в репертуаре АБП .. (читаем выше).. это первое!..
Второе - менять условия конкурса по ходу его проведения - не красит ни один ресурс..! .. ( и если уж Админ проводил аналогию с игрой в "Города", - то "(для справки! - город например на букву "Ы" в нашей стране есть! - посмотрите Атлас..!)..
Третье (и главное!) - на фига проводить игры, если с каждой из них репутация портала "не повышается"?, вследствие толкования различными юзерами условий очередной игры по мере "удобства" для себя ... (это мое личное мнение)!..

ПС : если Админ (все же он Мужчина!, я надеюсь, я ОЧЕНЬ понятен!) ... скажет, что мне стоит покинуть эту тему .. - я сделаю это без лишних слов!.. Вступать в потрясающие по "красоте и глубине" дискуссии с женщинами в этой теме (при всем уважении) - я не намерен!..

ПС : С уважением!

47

Сольвейг Паркер:D
Цыганский хор

48

РобинзоН

49

ole115, По-моему, у вас проблемы с играми такого рода. В городах, например, нет названий на "ь, ъ, й", обычно, берут стояющую впереди букву.
Но, у Аллы, нет песнен, начинающихся, на букву "Ю". А по сему, действует такое же правило, как и в городах. И никто, правила не менял. У вас глюки))) Успокойтесь, попейте чаю. Ну а я, обяательно по вашему совету в атлас загляну.  :D

50

Hase29 написал(а):

РобинзоН

Не обижай менЯ

51

АллаГрадцы давайте не будем ругаться! ole115 Вы выигрываете приз!

Игра будет продолжена, но уже за другой приз! Думаю все будут довольны и согласны!

52

UGS написал(а):

Не обижай менЯ

Я тебя боготвоРю

53

UGS написал(а):

ole115, мама дорогая

Пра-стите, я вам совсем не "мама" и не желаю ею быть нисколько!.. (если у вас с ней проблемы - это ваши дела!..)
Желаю их скорейшего разрешения!)) .. (по мере возможности, канеш..!).. :)

UGS написал(а):

Умереть не встать))))

... да поживите еще!.. че ж вы так!... - хотя вам опять виднее!), - я не спорю!)..

Сольвейг Паркер написал(а):

следи за конкурсом -тебя ждет еще много открытий о репертуаре АБ)))))

.. да нее..! - следить я лучше буду за здоровьем! - шоб всегда быть красивым и умным!)..  :surprise: , а открытий (положительных!) я лучше в личной и реальной жизни с интересом поищу!.. )  :surprise:

Отредактировано ole115 (11-04-2010 21:11:07)

54

Сольвейг Паркер написал(а):

Я тебя боготвоРю

Речной трамвайчиК

55

пардон)))

Отредактировано Hase29 (11-04-2010 20:52:56)

56

Admin написал(а):

ole115 Вы выигрываете приз!

АААААААААААААААААААААААААААААААААаААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

ПС : ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Камон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Админ!, я тя люблю!)))))))))))))))))))))))))))

:jumping:  ......... :cool: ......... :jumping:

Admin написал(а):

Игра будет продолжена, но уже за другой приз! Думаю все будут довольны и согласны!

Канеш! .. Желаю девачкам удачи и всего самого распрекрасного (и в конкурсе, и в жизни! :) )..!.. чмоки-чмоки..!)))

  :love:  :love:  :love:  ..!..))

Отредактировано ole115 (11-04-2010 21:07:45)

57

-

Отредактировано UGS (11-04-2010 20:53:59)

58

UGS написал(а):

Речной трамвайчиК

Как тревожен этот пуТь

59

Hase29 написал(а):

Как тревожен этот пуТь

Телефонная книжкА

60

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/07/09/130633.jpg

Админ! - "Дружба, жвачка - навек!" ))))))))))...

Спасибо Вам за Ваш нелегкий, но так Всем нам НУЖНЫЙ труд - на радость людям и недругам (А.Б. Пугачевой) назло!  :D  :) ...

СПАСИБО!!!!!!

THANX A LLOT..!))))))

... с меня стихи..!))  :)