"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Разное » "Миллион алых роз" длиною в творческую жизнь...


"Миллион алых роз" длиною в творческую жизнь...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lx4uoiACW-M[/youtube]

32

Leona-Astra, а откуда это видео Млн алых роз? На РВ она вроде её не пела... :question:

33

Slavka написал(а):

а откуда это видео Млн алых роз? На РВ она вроде её не пела...

На РВ не пела - верно! Это отрывок из какого-то концерта (может кто-то подскажет), а сам этот отрывок был использован в передаче, которую, по-моему, вёл Парфёнов, точно не помню, давно это было))) Всё действие происходило в загородном доме Аллы (вот как раз начало этого ролика   - фрагмент из этой передачи).

34

Leona-Astra написал(а):

Это отрывок из какого-то концерта (может кто-то подскажет)

Может заодно подскажут и что это за передача))), наверно интересная, хотелось бы всю. :jumping:  Спасибо за это видео - я фанатка рок-версии Миллиона, колбашусь, как Алла вначале этого ролика  :D  :jumping:  :D

35

Это передача "Портрет на фоне" .
Концерт - март 1993г  г.Нижний Новгород

36

Натали написал(а):

Это передача "Портрет на фоне" .

Вот мне тоже казалось, что это "Портрет на фоне!))
Но возможно, что было две передачи с таким названием? Одна вышла в прошлом году  к юбилею АБ и вели её Л. Парфёнов и  К.Эрнст, а другую вёл один Л.Парфёнов и вышла она намного раньше???????? А та, что в прошлом году - "Портрет на фоне-2"??? Возможно такое? Вообщем, не знаю...(((

Отредактировано Leona-Astra (08-05-2010 10:37:31)

37

Натали написал(а):

Это передача "Портрет на фоне" .
Концерт - март 1993г  г.Нижний Новгород

Спасибо за инфо!

38

Slavka Пожалуйста.

39

Leona-Astra написал(а):

Вот мне тоже казалось, что это "Портрет на фоне!))
Но возможно, что было две передачи с таким названием? Одна вышла в прошлом году  к юбилею АБ и вели её Л. Парфёнов и  К.Эрнст, а другую вёл один Л.Парфёнов и вышла она намного раньше???????? А та, что в прошлом году - "Портрет на фоне-2"??? Возможно такое? Вообщем, не знаю...(((

Ничего подобного нет, типа Портрет на фоне-2.
В том году на ОРТ показали ту передачу, которую они показывали, на тот момент, 16 лет назад. Просто сделали вставки ведущих на тех же местах, что-то типа взгляда на это 16 лет спустя, ниче не меняли, т.к. считают, что ничего не изменилось.  ;)


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Разное » "Миллион алых роз" длиною в творческую жизнь...