"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » День рожденья АБ 2010


День рожденья АБ 2010

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

lika
Сольвейг Паркер
Спасибо за информацию!!!

32

Emmochka написал(а):

как многим известно НЕ ПОДДАЁТСЯ

ну вот мне такое не известно, например)))) она с трудом поддается влиянию, методы должны быть нестандартные... но разве не было, что она доверилась людям, а они в итоге предали ее??? значит все таки попадала под влияние, да...

33

Сольвейг Паркер
Я не сказала НИКОГДА не поддаётся, я сказала, что как многим известно НЕ ПОДДАЁТСЯ, т.е. возможны случаи, когда поддалась.

Сольвейг Паркер написал(а):

ну вот мне такое не известно, например)

Многим - это многим, а не всем и ты в числе тех, кому не известно!!!

И не цепляйся опять за слова...

34

Emmochka написал(а):

Я не сказала НИКОГДА не поддаётся

И охота Вам каждый день разводить тут  флуд и доказывать незнакомым людям,что вы правы!????
Почитаешь ,просто записки сумашедшего и я еще тоже в это влезаю, просто смех,нет нужно прекращать разводить  лягушек.....

35

Emmochka написал(а):

многим известно НЕ ПОДДАЁТСЯ, т.е. возможны случаи, когда поддалась.

ну значит это как раз тот случай)))))))

36

Я тоже слышала,что присутствие Аллы на "Двух маэстро" ещё под вопросом (из достоверных источников)))
И что всё будет решаться спонтанно. %-)

37

Сольвейг Паркер написал(а):

С Аллой Борисовной мы не общаемся уже два месяца, - подтвердил Илья Резник. - С днем рождения она меня действительно не поздравила.

Вот те на! Приехали! Вот так и рушатся иллюзии о чем-то светлом и хорошем(((

38

Hase29 написал(а):

из достоверных источников

Это от кого?))

39

Сольвейг Паркер написал(а):

даже от губернатора Московской области Бориса Громова, а Алла Борисовна так и не позвонила, - поделилась с Life News Ирина Резник.

%-) НЕ ВЕРЮ !!!

40

Frema написал(а):

НЕ ВЕРЮ !!!

И правильно,в Риге  они общались  и было всего то февраль,а теперь поругались? Глупости это!

41

Frema написал(а):

НЕ ВЕРЮ !!!

Согласна!!! Очень не хочется верить!!!   :no:

42

lika написал(а):

И правильно,в Риге  они общались  и было всего то февраль,

были как раз те самые 2 месяца)))) ну до 16го недолго осталось -подождем....

43

Сольвейг Паркер написал(а):

ну до 16го недолго осталось -подождем....

Даже ,если Алла не придет к Маэстро,это ни о чем не говорит, с чего бы это им ссорится? Алла приглашена 15-16 на детскую волну в жюри. Посмотрим!

44

lika написал(а):

Даже,если Алла не придет к Маэстро,это ни о чем не говорит,

ну прямо-таки, очень даже говорит. Можно подумать Алла в жизни не портила отношения ни с кем из приближённых ... все вполне возможно, хотя лучше б это оказалось выдумками). Вот наоборот - прийти и поздравить, чтоб не вызвать бурную реакцию общественности, хоть отношения и разлажены, это тоже вариант. Так что правду мы всё-равно не узнаем((.

45

lika написал(а):

Алла приглашена 15-16

15-16  ЧЕГО?

46

Сольвейг Паркер написал(а):

Алла приглашена 15-16

А как же день рождения!!!! А может не пойдёт?

47

Slavka написал(а):

Можно подумать Алла в жизни не портила отношения

Алла никогда непортила ни с кем отношения, Просто люди бывают сами  добиваются!
С Резником уже портить отношения поздно,они всегда мирятся,просто Алла его очень ценит!
И на что можно обидеться в Ее возрасте? Алла умная женщина , вспыльчивая бывает,но долго обиды не хранит,тем более это вредно для здоровья!

Отредактировано lika (14-04-2010 12:11:45)

48

Emmochka написал(а):

А как же день рождения!!!!

Зачем Алле день рожденья? У нее каждый день праздник ,а 15-16 апреля конкурс дет волны в Космосе!

49

Юлечка написал(а):

Это от кого?))

Юля, от Ермолаева 3 дня назад))

50

Hase29 написал(а):

Юля, от Ермолаева 3 дня назад))

он всем говорит разное,наверное не знает еще Сам

51

Сегодняшний день станет для нее особенно волнительным, т.к. праздновать свой день рождения, по нашим данным, Алла Борисовна будет на теплоходе, т.е. на волнах.
Ну а для нас он будет просто праздничным.
На церемонии ZD Awards в Аллин день календаря, разумеется, будет царить особый праздничный настрой — и в сердцах зрителей, и в выступлениях артистов, многие из которых посвятят свои номера обожаемой и великой Примадонне. Сама Алла Борисовна тоже не осталась в стороне от праздника — и своего личного, и нашего общественно-музыкального. Кому-то из “самых-самых” будут вручены почетные награды “Золотая звезда Аллы”, а на сцене ZD Awards будет работать передвижная студия радио “Алла”... Всех с праздником Аллы!

Отредактировано lika (15-04-2010 00:49:41)

52

http://www.youtube.com/watch?v=C68cMgIi … r_embedded Алла  репетировала новый вариант этой песни в Германии,может еще споет!!!

53

lika
Спасибо большое за всё!!!

54

Всем хорошо погулять,а мне съездить в Москву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ту,,,,,,,,,,,,...


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » День рожденья АБ 2010