"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем здрасте!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

я думаю, что чтобы не возникало проблем с админами "того" форума и mybb надо как-то уломать аффтаров самих поперетаскивать ссылки, ну чел то сам имеет право свою ссыль на файлообменник где угодно постить.

в общем спасибо за "запаску")

2

Сольвейг Паркер, насчёт авторов так и планировалось в будующем, но сейчас задача стояла в том, что бы спасти то, что есть до субботы, поэтому к каждой ссылке и подписан ник, который выкладывал тот или иной материал.

3

Сольвейг Паркер написал(а):

в общем спасибо за "запаску")

Присоединяюсь)

Admin написал(а):

задача стояла в том, что бы спасти то, что есть до субботы,

большое спасибо за громадный труд! ввиду ненадежной обстановки там -  важное дело сделали! респект!

4

Slavka написал(а):

ввиду ненадежной обстановки там -  важное дело сделали!

Согласен! Хотя объём работы ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

5

Приветствую Всех кто решил поселиться, или приходить в гости в город поклонников Аллы Пугачевой "АллаГрад". Надеюсь жители и гости этого города найдут здесь не только интересные материалы, но и старых, а так же новых друзей!

6

Admin написал(а):

Надеюсь жители и гости этого города найдут здесь не только интересные материалы, но и старых, а так же новых друзей!

ага, я тож надеюсь)))))) уютно у вас тут)

7

Всем Привет!

8

Да-Да!!!))) Всем привет! Очень рада здесь увидеть знакомые ники!))) Что бы там ни было, но мы много времени проводили вместе и успели даже как-то "сродниться", во всяком случае таковы мои личные ощущуния!) Здесь действительно очень уютно и тепло и я правда очень рада, что мы потихоньку опять все вместе собираемся! :flag:
Спасибо Админу этого форума, что он позаботился о том, чтобы собрать какую-то часть материала, к которому теперь на форуме "Алла" доступа нет!  За такое короткое время им проделана колоссальная работа, которая достойна огромного удивление, уважения и восхищения!!!
Мне очень приятно здесь встретить своих хороших знакомых по форуму"Алла" и В ДОБРЫЙ НАМ ВСЕМ ПУТЬ!!!

9

Leona-Astra написал(а):

Мне очень приятно здесь встретить своих хороших знакомых по форуму"Алла" и В ДОБРЫЙ НАМ ВСЕМ ПУТЬ!!!

и да!!!!
а тебя тоже забанили на том форуме?)

10

Leona-Astra написал(а):

Всем привет! Очень рада здесь увидеть знакомые ники!)))

Leona-Astra, а я сменила ник, мне мой надоел как-то))) Но тоже рада видеть всех "своих"! согласна со всеми словами благодарности)! Рада, что столько удалось сберечь!!!круто!!! Только, народ, сообщайте всем знакомым о существовании этого Форума, хотелось бы, чтоб все форумчане собрались! :love:

11

Slavka написал(а):

Leona-Astra, а я сменила ник, мне мой надоел как-то)))

а какой был?

12

Admin, спасибо за Вашу идею и проделанную работу:)

13

Сольвейг Паркер написал(а):

а тебя тоже забанили на том форуме?)

?????? разве там  сегодня кого-то забанили?)))

Сольвейг Паркер написал(а):

а какой был?

да, да,Slavka
откройтесь!!!)))

14

Сольвейг Паркер написал(а):

а тебя тоже забанили на том форуме?)

гыыыЫ, не это только ты  у нас такая уникальная...))))

15

Сольвейг Паркер написал(а):

а тебя тоже забанили на том форуме?)

Меня забанили((

16

Mishka написал(а):

Меня забанили((

ну тебя-то понятно, за что.

17

Сольвейг Паркер написал(а):

а тебя тоже забанили на том форуме?)

только что проверила - нет, меня не забанили! А чё опять случилось??? В этот раз-то за что??? Вроде ведь ничего такого не было!!!))

18

Leona-Astra написал(а):

А чё опять случилось??? В этот раз-то за что??? Вроде ведь ничего такого не было!!!))

а ниче не случилось - вообще сидела молчала, Вера там сокращала форум до таких вот размеров... и потом вдруг бац, вы забанены..... вот сижу гадаю- с чего бы это! Мишка предположил, что всех кто на этом регился банят -но нет......

19

Сольвейг Паркер написал(а):

Мишка предположил, что всех кто на этом регился банят -но нет......

На каком этом? У Алекса или здесь! Ну, так я тоже там зарегистр. и что же??? Чего я должна прятаться и от кого??? Я что, преступница какая-то???
А если забанили за то, что где-то там ещё зарегистрировался, так это ВАААААЩЕ!!! Ничего себе!!!)))

20

Leona-Astra написал(а):

На каком этом? У Алекса или здесь!

ну этом -здесь))) я не знаю -мне традиционно не объяснили причин)))))

21

Эт здорово! От имени....в лице.....и по поручению......поздравления с открытием форума!!! Спасибо тем, кто "не щадя живота своего" трудицццо ради всех нас!!!

22

Спасибо Всем за добрые слова и поддержку, которая сейчас очень необходима!

23

Сольвейг Паркер написал(а):

-мне традиционно не объяснили причин)))))

А там ведь были только две причины:
1. За флуд
2. За создание конфликтной ситуации
И эти две причины подходили под все ситуации))))

24

Всем, привет!  ^^

Slavka, вы так нам и не открылись))  :D

25

UGS
Лена, привет! Ты осталась модератором на форуме "Алла"?)

26

Leona-Astra написал(а):

да, да,Slavka
откройтесь!!!)))

UGS написал(а):

Slavka, вы так нам и не открылись))

Да, Slavka
так нечестно)))))))))

27

Leona-Astra написал(а):

Лена, привет! Ты осталась модератором на форуме "Алла"?)

то есть ты считаешь там есть что модерировать?))))))))))))))))))))))

28

Сольвейг Паркер написал(а):

то есть ты считаешь там есть что модерировать?))))))))))))))))))))))

щас нет, конечно, а после переорганизации??????)))

29

Сольвейг Паркер написал(а):

то есть ты считаешь там есть что модерировать?))))))))))))))))))))))

Вера себе оставила то 3 темы, дабы в куче тем она затонула и не могла их держать, думаю и в трёх затонет*rofl*

30

Leona-Astra написал(а):

Ты осталась модератором на форуме "Алла"?)

А ты мое сообщение видела?  :D Предпоследнее было))

Leona-Astra написал(а):

а после переорганизации??????)))

Боже упаси) Один раз ввязалась в эту муть, погрязла, больше не хочу. Верин форум, пускай что хочет, то и делает))))

Отредактировано UGS (20-03-2010 01:00:13)