"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем здрасте!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Denniss написал(а):

Ребята, давайте поможем Админу, у кого что уже залито на файлообменниках - разместим!
Я уже действую! А вы?

ХА! Так я ещё вчера начала действовать!!! ))) Немного расстроена - "залила"  клип "Айсберг", а он уже есть! Ну, правильно, смотреть надо лучше! А всё оттого, что спешу!)))

62

Leona-Astra:love:

63

Нужен раздел Последние новости и пресса,а то вот на других форумах тоже,приходишь и думаешь куда бы сообщить? Подумайте над этим!

64

lika, прессу помещать в раздел Почитаем. А Последние новости в раздел Анонсы!

65

есть предложение внести новую рубрику - "Место встречи". Там можно было бы договариваться о встречах.

66

Maverick69HL, а можно в ПОГОВОРИМ создать тему такую)

67

Всем привет!!! :flag:

68

Кот, рад, что ты пришёл!!!  :flag:

69

Кот
И я тебе очень рада!!! Привет тебе, привет! :flag:  :flag:  :flag:

70

:P

71

И от меня всем привет) очень рад видеть знакомые ники!

72

Всем Большой ПРИВЕТ!))) 8-)

73

:flag:

74

Frema, ;-)

75

Как здорово, что вы все здесь! Не потеряемся!

76

Спасибо админу. С первого взгляда, будто и не переезжали. Mishke  отдельное спасибо за приглашение.

77

не местный написал(а):

не местный

Значит точно МЕСТНЫЙ!)))))) Ну, привет не местный! :flag:

78

Спасибо Админу за форум! Отдельное спасибо frema за наводку. Рад видеть Всех! Очень надеюсь, что все соберутся в одном месте.

79

Форум становится все лучше и удобней! Спасибо за таблицу - последние сообщения! У меня возник вопрос по поводу кнопки Активные темы. Кто знает, разъясните, плиз, какие темы считаются активными и как долго? Понятно, что это темы, в которых люди пишут, но активными они считаются 2 дня или более? Если я не заходила в тему, например, 3 дня и в ней не писали последних пару дней, она у меня всё равно отобразится как активная? Очень удобная вещь, на первый взгляд. Только, кто разбирается в ньюансах, подскажите  :writing: .
ПС: надеюсь, меня узнали, особенно подружки))) Еще, сожалею, что не могу привнести пользу форуму в виде заливки материала, т.к. лимит, на жаль, подходит к концу((. Но всё равно я с вами :love: Еще, предлагаю всем обращаться ко мне на "ты", а то мне и так по жизни много "выкают" с 22-х лет :glasses:

Отредактировано Slavka (20-03-2010 20:19:41)

80

Slavka
taimi, привет! Как я рада!!! :love: А почему Slavka?????

81

Хочу щас выложить песню "Любовь" с Новогоднего огонька!!! Подскажите, пожалуйста, какой год точно - 2002Г.????????)))))

82

Leona-Astra написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой год точно - 2002Г.????????)))))

у меня значится как 2002, надеюсь, правильно...

83

Slavka написал(а):

у меня значится как 2002, надеюсь, правильно...

Значит, я не ошиблась. Спасибо!))

84

Frema и Mishka, спасибо за ссылку 8-) !

85

Всем здравствовать!!!! :glasses:

86

Slavka написал(а):

У меня возник вопрос по поводу кнопки Активные темы. Кто знает, разъясните, плиз, какие темы считаются активными и как долго? Понятно, что это темы, в которых люди пишут, но активными они считаются 2 дня или более? Если я не заходила в тему, например, 3 дня и в ней не писали последних пару дней, она у меня всё равно отобразится как активная? Очень удобная вещь, на первый взгляд. Только, кто разбирается в ньюансах, подскажите

Slavka, привет! Активные это за 24 часа, а если не заходила несколько дней, нажимай "Новые сообщения" - появятся все сообщения за время твоего отсутствия.

87

Простите, но нельзя ли будет задать вопрос, - он мне кажется вполне резонным(!) : а кто входит в Администрацию данного (наверное, замечательного) интернет-ресурса? Есть ли здесь (уже) модераторы? И кто старший Админ?

Насколько я могу судить это НЕ форум Alex из Riga? Или я ошибаюсь?

С уважением.

88

forever stranger написал(а):

а кто входит в Администрацию данного (наверное, замечательного) интернет-ресурса? Есть ли здесь (уже) модераторы? И кто старший Админ?

Меня тоже интересует этот вопрос, огласите пожалуйста весь список)))
В любом случае спасибо за форум!

Отредактировано Grigoriy2312 (21-03-2010 04:39:18)

89

Grigoriy2312 написал(а):

огласите пожалуйста весь список)))

:D  :D  :D

90

forever stranger написал(а):

Насколько я могу судить это НЕ форум Alex из Riga? Или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь ;-)
Придёт время и мы все всё узнаем ;-)