"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катологизатор (SOFT)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверняка многие пытались систематизировать у себя видео- и аудио-материалы об Алле. Перерыл Internet в поиске хорошего катологизатора, но ничего подходящего не нашёл. Может кто-нибудь может посоветовать такую програмку - или кто разбирается в програмировании сам нечто подобное делал и сможет поделиться?

2

таких программ очень много... выбрать можно только методом проб и ошибок в зависимости от того, что именно нужно...
Ant Movie Catalog
Personal Video Database
All My Movies
Where Is It
ArchiVid
Sur Video Catalog
VideoCad
Movienizer 1.8
 
В большинстве из них можно загрузить информацию о фильмах, актерах и режиссерах из Интернета, просто введя нужное название или имя и нажав кнопку "Скачать". Полученные данные (описание, обложка, рейтинг, сборы по миру, бюджет, кадры, фильмография) хранятся в локальной базе данных, поэтому вы всегда сможете мгновенно вспомнить в каком фильме играл понравившийся герой или уточнить описание фильмов.

К тому же в Movienizer 1.8 встроенный видео- и DVD-плеер позволит сохранить кадры из любимых фильмов. Также можно добавлять фотографии из файлов. Поэтому он наверно больше подойдет для хранения сведений о дисках на которых имеются программы, концерты, клипы и фильмы об АП, так как в интернете такой информации немного. Если необходимы списки песен и хронометраж, то могу посоветовать (с позволения владельца) сведения с сайта http://pugacheva-sale.com/, а технические характеристики видео возможно внести уже только с ваших носителей:)

3

axl-m написал(а):

с позволения владельца

Да без проблемм!!! ;-)

4

STUMM я попросил знакомого написать прогу, что б можно было систематизировать диски)) так что будем ждать))