"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Сольные концерты » "Сны о любви". Германия 2010


"Сны о любви". Германия 2010

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Скачал с Блога Алексея Ермолаева видео "Миллион роз". Может быть кому-то пригодится.

Ермолаев Алексей написал(а):

Хочу поделиться с вами одним видео – исполнением песни «Миллион роз» на концертах в Германии. Оно передает ту атмосферу, которая была на каждом концерте большого тура. Посмотрите на реакцию публики… Такому уходу от гастрольной деятельности может позавидовать любой исполнитель.

2

Maverick69HL написал(а):

Скачал с Блога Алексея Ермолаева видео "Миллион роз". Может быть кому-то пригодится.

danke)
а кстати, все хотела спросить - не знаете, какой это город???

3

Сольвейг Паркер написал(а):

а кстати, все хотела спросить - не знаете, какой это город???

первое - если можно на "ТЫ".
забыл написать - это Дюссельдорф - 24.02.2010 (я даже себя в видео увидел :-)) ). Она там первый раз пела "Миллион роз".

Отредактировано Maverick69HL (24-03-2010 13:26:57)

4

Maverick69HL, спасибо!

5

Maverick69HL написал(а):

первое - если можно на "ТЫ".

ага)

Maverick69HL написал(а):

забыл написать - это Дюссельдорф - 24.02.2010 (я даже себя в видео увидел :-)) ).

ух ты!!! здорово) вошел в историю)))) ровно месяц назад.....

6

Maverick69HL написал(а):

я даже себя в видео увидел

Здорово, поздравляю! :flag:

7

Maverick69HL,спасибо!

8

Maverick69HL написал(а):

забыл написать - это Дюссельдорф - 24.02.2010

Игорь,Вы уверены???

9

Frema написал(а):

Игорь,Вы уверены???

Frema, не удивляйтесь ))) . Игорь прав,но не совсем-это нарезка из "Миллиона роз" . Первый куплет 100% Берлин,потому что там я вижу себя и свой пакетик на сцене.А в Дюссельдорфе я себя точняк(к сожалению) увидеть не смогла бы-меня там не было. Если внимательно смотреть,то в концовке явно видно-снято в двух разных залах!
Вот и получается,что Игорь видит себя в Дюссельдорфе...,а я себя в Берлине )))


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Сольные концерты » "Сны о любви". Германия 2010