"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Мой ник (аватар) на форуме. Что они означают? Познакомимся поближе?!


Мой ник (аватар) на форуме. Что они означают? Познакомимся поближе?!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я всегда рад гостям! А тем более Вам буду рад вдвойне!)

32

STUMM написал(а):

Тут скорее я неправ - пытаясь их нарушить!

Мне кажется, что и Вы их не нарушаете! Это довольно таки гибкие правила и каждый  их корректирует для себя и "под себя". Так что всё ОК!))) STUMM спасибо Вам за участие в этой теме! Большой "ПЛЮС" Вам!))) :)

33

Admin написал(а):

А тем более Вам буду рад вдвойне!)

:blush: ух ты, оч. приятно, ждём ясновидящего и начинаем паковать чемоданы! ;) Интрига набирает обороты))))

34

Slavka написал(а):

а во-вторых, можем и в гости нагрянуть!))))))

Slavka, экстрасенс - это не милиция :D , адреса точного не назовёт!!! Как в гости-то собираешься??? :question:

35

Leona-Astra написал(а):

экстрасенс - это не милиция

кто их знает, этих экстрасенсов)))) Кашпировский вон в транс весь Союз вводил через ящик) :insane:

36

:D

Отредактировано Leona-Astra (28-03-2010 03:01:31)

37

к скепсису давно привык
здесь не битва экстрасенсов
естественно онлайн трудно сказать о человеке
но зная имя можно выйти на энергоинформационное поле человека и попытаться сказать о нем
что он вопрошает.
спасибо за комментарии.
:cool:

Отредактировано kurtis (28-03-2010 03:32:44)

38

kurtis написал(а):

но зная имя можно выйти на энергоинформационное поле человека

интересный ответ:) чтобы выйти на энергоинформационное поле человека-достаточно его сообщения.

39

Leona-Astra написал(а):

...Но, скорее всего по Вашему нику, скажешь, что Вы - девочка, причём такая милая, хорошенькая, умненькая и главное - правильная девочка...

:blush: Вот ведь насколько бывают обманчивы аватары :D
Причем, у меня, мнение о себе - диаметрально противоположное  :rolleyes:
Хотя,  я сейчас задумался... а ведь "живые" люди со стороны меня именно ТАК и воспринимают (с поправкой, что я небритый дядечка  :glasses:  ).  Думают, что я был отличником и весь такой правильный...  :D

Leona-Astra написал(а):

Интересно, в каком возрасте Вы его нарисовали?)))

Ну... примерно 20 лет назад я его нарисовал...

Leona-Astra написал(а):

...в Вашем аватаре заложен позитив, спокойствие, умиротворение. Кроме того, он очень симпатичный!))))

Спасибо! Я тоже так считаю. ;)
Поэтому, наверное, и не могу придумать другой аватар... (Как поёт Алла: "Не могу и не хочу!" :) )
На аватаре - Алла (форум о ней), но в ней отражаюсь я...
и настроение у меня, как правило, позитивное... я не чувствую потребности менять аву :)
(единственный небольшой у аватара "недостаток" - он "женский" и, иногда, это сбивает собеседников с толку  :blush:  )

40

N@me написал(а):

динственный небольшой у аватара "недостаток" - он "женский"

???? Вы же Аллу рисовали, разве аватар  может быть  в данном случае "неженским"??? o.O

41

Леона - львица (знак Зодиака), 68 - год рождения. Аватар попозже вывешу, и это будет моё фото


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Мой ник (аватар) на форуме. Что они означают? Познакомимся поближе?!