"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Продам-Куплю-Обменяю-Ищу » Фотоальбом "Сны о любви" в Германии


Фотоальбом "Сны о любви" в Германии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я уже писал, что делаю фотоальбом о концертах в Германии. Вот наконец-то альбом готов и я получил 2 экземпляра свеженапечатанного альбома.
Всего будет только 20 экземпляров этого альбома.

Альбом содержит фотографии, которые я сделал во-время концертов Аллы Борисовны в Ганновере, Дюссельдорфе и Берлине.

Жесткая обложка из искусственной кожи, 84 страницы;
Фотографии - глянцевые со специальным покрытием, которое защищает фотографии от отпечатков пальцев, царапин ...;
формат - Панорама (297x210mm), 740 грамм.

Кому интересно, пишите в личку для информации.

Отредактировано Maverick69HL (29-03-2010 02:02:36)

2

...

3

Maverick69HL, очень красивая работа! БРАВО! Интересно, а не представится возможность подарить такой альбом Алле Борисовне?

4

Slavka написал(а):

Maverick69HL, очень красивая работа! БРАВО! Интересно, а не представится возможность подарить такой альбом Алле Борисовне?

Вообще-то я планировал этот альбом подарить Алле Борисовне на концертах в Польше (поэтому сделал сначала 2 экз.). Но... придется ждать, когда поеду в Москву.

5

Maverick69HL написал(а):

Но... придется ждать, когда поеду в Москву.

Лучше поздно, чем никогда! ;)

6

Maverick69HL Очень красиво! Спасибо! :cool:

7

Maverick69HL, превосхдно! :love:

8

Maverick69HL, замечательный альбом и авторская работа!

9

Maverick69HL, такой кропотливый и с любовью сделанный труд обязательно должен дойти до Аллы.Желаю тебе от всего сердца удачи!!!

10

Maverick69HL написал(а):

Вообще-то я планировал этот альбом подарить Алле Борисовне на концертах в Польше

Молодец! Алле понравится! Я все подарки в Москве передаю через Ермолаева,если сам не сможешь,то свяжись с ним,он всегда в этом честный,я передавала старые фото,Алла сейчас все стала собирать,у нее мало что  осталось,много просто украли фанаты на Тверской.

11

lika написал(а):

,Алла сейчас все стала собирать,у нее мало что  осталось,

О, так пусть приходит на Форум)))))) подсобирает и фото, и видео, да еще такое увидит, о чем и думать забыла :O

12

Slavka написал(а):

О, так пусть приходит на Форум)))))) подсобирает и фото, и видео, да еще такое увидит, о чем и думать забыла

:rofl:  :rofl:  :rofl:

13

lika написал(а):

много просто украли фанаты на Тверской.

дикое проявление "любви"...

14

Slavka написал(а):

дикое проявление "любви"...

Это не любовь,а желание выделиться,я например никогда близко не подойду,а девчонки на Горького жили на батареях в ее подъезде и проходили с Болдиным в квартиру,там был проходной двор,теперь многие из них или умерли или спились или повзрослели и забыли кто такая Алла Пугачева!

Отредактировано lika (28-03-2010 23:57:36)

15

lika написал(а):

девчонки на Горького жили на батареях в ее подъезде

Lika! Это были глупые и ограниченные люди,для которых не сама Алла была важна,а "клан" так называемых поклонников.Точнее-морду бить и кудлы рвать,кто не "свой".

lika написал(а):

я например никогда близко не подойду

Уважаю! Потому, что любить-это прежде всего уважать и хранить покой любимого человека...Я всегда оставалась в стороне тихим созерцателем...

16

Девочки, девочки... я правда хотел в этом разделе только прорекламировать этот альбом и получить слова благодарности, а не читать "разборки"... я думаю это тоже Админ не понравится. Спасибо за ваше понимание!

17

Maverick69HL написал(а):

думаю это тоже Админ не понравится

Мы ничего такого и не написали,все по теме,желаем тебе отдать альбом  в надежные руки!
У них на радио уже выставка подарков! Будь смелей!

18

lika написал(а):

Мы ничего такого и не написали,все по теме,желаем тебе отдать альбом  в надежные руки!
У них на радио уже выставка подарков! Будь смелей!

Спасибо!

19

Maverick69HL великолепная работа!!! Что немаловажно выполненая с огромной любовью!!! Спасибо за бесценный подарок для Аллы!!!

20

Maverick69HL, шикарная работа!!! :cool: Молодец!!!

21

lika написал(а):

Алла сейчас все стала собирать,у нее мало что  осталось,много просто украли фанаты на Тверской.

а ниче, что они не крали, а Алла сама выбросила?

Hase29 написал(а):

Точнее-морду бить и кудлы рвать,кто не "свой".

обычная дедовщина, подумаешь....

Slavka написал(а):

О, так пусть приходит на Форум))))))

:D  :D  :D

Maverick69HL написал(а):

Альбом содержит фотографии, которые я сделал во-время концертов Аллы Борисовны в Ганновере, Дюссельдорфе и Берлине.

красиво))))

22

мысли у меня в голове никак не складываются!

Отредактировано lika (03-04-2010 11:54:57)

23

просто здорово.мне тоже очень понравилось. :cool:

24

Потрясающий альбом! Да фоты всё-таки приятней держать,а тем более в таком оформлении! :cool:
Maverick69HL, вы молодец! +)

25

Фотоальбом германия состоящий из 390 фотографий (автор фотографий Maverick69HL) 92страницы полиграфия.

26

фотостраницы

27

Maverick69HL

Браво! Просто здорово! Какой титанический труд полный любви! :cool:

28

Maverick69HL, здорово!!!


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Продам-Куплю-Обменяю-Ищу » Фотоальбом "Сны о любви" в Германии