"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » День рожденья АБ 2010


День рожденья АБ 2010

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Год назад если мне не изменяет память  говорилось что снимается док фильм о туре " Сны о любви " будет ли он показан по ТРК "Россия" 15 апреля 2010 года или как еще будет отмечен на телеканалах день рожденья АБ ? Кто владеет информацией ?

2

misa1973 написал(а):

Год назад если мне не изменяет память  говорилось что снимается док фильм о туре " Сны о любви " будет ли он показан по ТРК "Россия" 15 апреля 2010 года или как еще будет отмечен на телеканалах день рожденья АБ ? Кто владеет информацией ?

Присоединяюсь к вопросу. Вообще по каким каналам что будет??????

3

Сегодня мне позвонила знакомая журналистка и сказала,что ей дали списки участников  и приглашения
на концерты,Алла ожидается в качестве почетного гостя на Двух Маэстро,Бог эфира и вручение Золотой  маски,возможно показ по Тв, не пропустите,программа передач на 15 апр. будет завтра,вот и все узнаем!

4

lika
Спасибо Лиля, будем ждать!!!

5

Прочитал что по ТВЦ 15 апреля "100 вопросов к взрослому"

6

15 апреля на канале ТВЦ в 22.50 - "Сто вопросов к взрослому";(Повтор 17 апреля)
ТК Россия - 22.50 - "Мужчины ее Величества" ;
13-00 Женщина,которая поет ( домашний)

16 апреля ТК Россия в 21.00 - "Сны о любви" ;
16 апреля 23-50  Церемемония вручения «Золотой маски»????
17 апреля ТК Россия в 15.55 - Премьера "Кто хочет стать Максимом Галкиным" ,
17 апр ТВЦ в 11.55 - повтор передачи "Сто вопросов к взрослому"
18 апреля Нтв  16-25 Говорит и показывает А.П. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 апреля Абажур канал Время

Отредактировано lika (07-04-2010 17:27:05)

7

lika, спасибо большое за информацию! :idea:

8

lika, спасибо за инфу! А 1-й продолжает свои детские игры

9

lika написал(а):

17 апреля ТК Россия в 15.55 - Премьера "Кто хочет стать Максимом Галкиным" ,

а какое это имеет отношение к ДР?

10

Сольвейг Паркер написал(а):

а какое это имеет отношение к ДР?

Не знаю,такой список на других сайтах,я еще программы не видела.Главное не пропустить Обещали Ее еще на Бог эфира наградить и на маске! Будем ждать,а может она в эту передаче тоже снялась????

11

Н

Отредактировано lika (07-04-2010 09:58:34)

12

lika написал(а):

Будем ждать,а может она в эту передаче тоже снялась????

сообщений про съемки не было вроде, а отсняли уже до мая....

13

Ну что сказать?  Не знаю я ! Главное фильма нет пока,а обещали

14

lika написал(а):

Ну что сказать?  Не знаю я !

это и надо сказать)

lika написал(а):

Главное фильма нет пока,а обещали

угу...обыдно, но может попозже смонтируют..главное чтоб совсем идею не похерили, а то я их подозреваю - в новостях показали и хва :dontknow:

15

Сольвейг Паркер написал(а):

это и надо сказать)

Ну я же написала выше,что информация с других сайтов.

Сольвейг Паркер написал(а):

в новостях показали

Фильм будет,я уже видела кое что без монтажа,может выложу  отрывки  к 15 апреля,если хорошо будут себя вести мои  подружки!

Отредактировано lika (07-04-2010 15:09:15)

16

lika написал(а):

Фильм будет,я уже видела кое что без монтажа

это я помню, что у тя есть материалы) но наличие материалов совсем не гарантирует выход фильма, увы....

17

Ребята говорят,что монтаж почти готов,но добро от Аллы еще не получили!

18

lika написал(а):

монтаж почти готов,но добро от Аллы еще не получили!

ага, значит ждем надеемся и верим, что почикает не сильно)))))))))))

19

15 апреля в эфире «Радио Алла» стартует музыкальный проект «Песни для Аллы»!

Ко дню рождения Примадонны и трехлетию «Радио Алла» российские рок-музыканты подготовили трибьют из песен Аллы Пугачевой.
В проекте «Песни для Аллы» участвуют Максим Леонидов, Алексей Кортнев, Диана Арбенина, Вячеслав Петкун, Сергей Галанин, Ёлка, Сергей Шнуров, Евгений Маргулис, Сергей Мазаев, группы Uma2rmaH, «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», «Ундервуд», «Чичерина», «Старый приятель» и многие другие известные исполнители.

Проект «Песни для Аллы» обещает стать ярким событием в музыкальной жизни страны, ведь известно, что Пугачева питает особое расположение к рок-музыке и приветствует неординарность и креативность.

Все композиции записаны с использованием самых передовых технологий и, скорее всего, войдут в альбом «Песни для Аллы» и будут исполнены на одноименном концерте.  А когда? Это и будет красивый конец тура? Ждем!!!

Отредактировано lika (07-04-2010 18:09:43)

20

lika, спасибо.

21

lika написал(а):

Алла ожидается в качестве почетного гостя на Двух Маэстро,

...но её участие пока под вопросом  http://newsmusic.ru/news_3_18471.htm
А известно уже когда по ТВ покажут "Двух маэстро"?))

22

lika
Благодарю за все информации...

23

Leona-Astra написал(а):

но её участие пока под вопросом

Мне сказали 100 процентов,что она будет на Маэстро!

24

lika написал(а):

Мне сказали 100 процентов,что она будет на Маэстро!

Лика, ну раз 100% - значит 100%!!! Но вот по той ссылке, что я привела выше, написано, что её участие под вопросом! Хотя, мне кажется, что всё-таки она будет!
Кстати, 4-го апреля у И.Р.Резника был день рождения!))

25

lika

Leona-Astra написал(а):

Алла ожидается в качестве почетного гостя на Двух Маэстро

Почетный гость. А петь она там будет???

Отредактировано Alexsandr (14-04-2010 22:10:36)

26

Alexsandr написал(а):

А петь она там будет???

Очень маловероятно((.

27

Slavka, я тоже так думаю. Но надеюсь что будет, потому что этих 3-х людей соединил долгий творческий путь!!! :surprise:

Отредактировано Alexsandr (14-04-2010 22:10:07)

28

Донской журналист снимал картину более 17 лет

В четверг, 15 апреля, в 14:30 в донской государственной публичной библиотеке пройдет грандиозная премьера. Донской журналист Вячеслав Ткаченко покажет публике документальный фильм о жизни Примадонны, который он снимал 17 лет. Картину под названием «Билет на Пугачеву» сможет посмотреть любой желающий совершенно бесплатно.
Фильм состоит из уникальных фрагментов эксклюзивных интервью, интересных моментов концертов в Донской столице. Кстати, в прошлом году по Первому каналу в день рождения Кристины Орбакайте также показали фильм о творческой деятельности дочери Примадонны, автором картины был также Вячеслав Ткаченко.

29

Как стало известно Life News, в этом году Пугачева впервые за время дружбы с Резником не поздравила автора своих песен с днем рождения - 72-летие, которое было 4 апреля, он отпраздновал в кругу семьи. В этот круг всегда входила и примадонна. Так было десятилетиями, но не теперь.

- С Аллой Борисовной мы не общаемся уже два месяца, - подтвердил Илья Резник. - С днем рождения она меня действительно не поздравила.

Как стало известно Life News, личному конфликту Резника с Пугачевой предшествовали деловые трудности. Вместе с супругой Ириной Илья Рахмиэлевич попросил Пугачеву, руководящую радиостанцией "Алла", оказать информационную помощь в анонсировании концерта, который Резник даст совместно с Раймондом Паулсом в ближайшие дни. Женщина, которая поет, не стала женщиной, которая откликается на просьбы.

- Мы не знаем, по какой причине радио "Алла" не стало информационным партнером, все эти вопросы решает лично Алла Борисовна, - заявила Life News начальник пресс-службы радио "Алла" Наталья Николаева.

На радио, подшефном Пугачевой, хорошо осведомлены о конфликте мэтра с примадонной, который начался в день рождения поэта.

- Илья получил телеграммы от правительства Москвы, от министра МВД Рашида Нургалиева, председателя Совета Федерации Сергея Миронова, от Владимира Жириновского, даже от губернатора Московской области Бориса Громова, а Алла Борисовна так и не позвонила, - поделилась с Life News Ирина Резник.

- Именно Максим Галкин оградил примадонну от людей, которые ее поддерживали и окружали всю ее жизнь, - продолжает разговор Илья Резник. - Именно он не хочет, чтобы она поддавалась влиянию, тем более такого близкого друга, как я.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/20475

что то мне кажется теперь и присутствие Её под большим вопросом....

Отредактировано Сольвейг Паркер (13-04-2010 13:16:40)

30

Сольвейг Паркер написал(а):

Именно Максим Галкин оградил примадонну от людей, которые ее поддерживали и окружали всю ее жизнь, - продолжает разговор Илья Резник. - Именно он не хочет, чтобы она поддавалась влиянию, тем более такого близкого друга, как я.

А что значит поддавалась влиянию близкого друга, как я???? Друзья и называются друзьями, чтобы не поддавались влиянию друг друга. А Алла женщина, которая как многим известно НЕ ПОДДАЁТСЯ  влиянию.... Значит у Аллы были свои, резкие причины, они помирятся, не может быть, чтобы из за одной мелочи, как реклама ихняя давняя дружба вот так померла или прекратилась...


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » День рожденья АБ 2010