"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Помогите пожалста!


Помогите пожалста!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята вот что мне делать дураку?? Сегодня гулял с девушкой и ляпнул не подумал, мол выходи за меня, а она согласилась, что делать?? помогайте, выручай. Я вас очень прошу!

2

Mishka написал(а):

Ребята вот что мне делать дураку?? Сегодня гулял с девушкой и ляпнул не подумал, мол выходи за меня, а она согласилась, что делать?? помогайте, выручай. Я вас очень прошу!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Что делать??? :D Женись теперь!!!! Будь мужчиной!!! :D  За свои слова нужно отвечать!!! :D А мы всем форумом погуляем на виртуальной сбадьбе!!! :cool:

3

Та какая свадьба я вас умаляю, я ведь учусь как бы!

4

Mishka написал(а):

Та какая свадьба я вас умаляю, я ведь учусь как бы!

Что, так заучился, что предложение девушке сделал, не подумав  :D  :D  :D ??? Переучился что-ли??))) Нет, Мишка, придётся женится!!! :D  :D  :D
Слушай, а может она за тебя замуж вовсе и не собирается! :D Может она тоже ляпнула, шутя, что согласна!!! :D  :D  :D А???)))

5

эт я говорил в шутку с серьёзным видом( договорился( она не такая, что б шутить(

6

Mishka написал(а):

эт я говорил в шутку с серьёзным видом( договорился( она не такая, что б шутить(

Так, Мишка, стоп!!!))) Я только что вспомнила! Ты же мне совсем недавно писал, что в меня влюбился!!! :D  :D А теперь сделал предложение другой???!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: Ай, как нехорошо!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

7

когда эт я такое писал??

8

Mishka написал(а):

когда эт я такое писал??

????? дык, так на Пасху!!! Ещё и  в такой праздник большой!!!))) Чё??? Тоже не подумал или перепраздновал!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

Леонушка милая не над тут придумывать...

10

Mishka написал(а):

Леонушка милая не над тут придумывать...

Мишка, так ей богу!!! Я не знаю, почему ты отпираешься???!!!! Так в личку же писал!!!)))) Ладно, Мишка, то, что писал - это факт, я не придумываю, но ты не боись!!! :D  Я ведь и так замужем!!!))) :D
Да, ну и рассмешил ты сегодня!!! А вообще ты - молодец, классную тему придумал! Очень позитивную и поднимающую настроение!!! :D  :D  :D Тока она бы на 1 апреля была бы сам раз!!! :D  :D  :D
Мишка, если девушка хорошая, тогда женись!!! Кто его знает, а может это твоя судьба!)))

11

У тебя классная аватарка! ааа вспомнил... блин я то без всяких шуток тему создал!

12

Mishka написал(а):

У тебя классная аватарка!

Да!!! Это точно!!! Она мне и самой очень нравится!!! Я её и на старом форуме использовала, но не совсем такую, у той был размер поменьше! А эта уже, так сказать, в полном варианте!)))

Mishka написал(а):

блин я то без всяких шуток тему создал!

Без шуток!!! :D Хм...!!!  :D Ну а чё сам женится ещё не хочешь! Что, только в учёбе дело????)))

13

Я то бы с радостью, но рано ведь исчо(

14

Mishka написал(а):

Я то бы с радостью, но рано ведь исчо(

А ей сколько лет??? Ну вообще, если серьёзно, то нужно тебе закончить учёбу!!! Ты же, как мужчина, должен содержать семью!!! Нечего на шее у родителей висеть!!! Девушка-то, наверное, и сама ещё учится??? Тогда ждите - оба!!! Время - это хороший способ проверить чувства!!!)))

Отредактировано Leona-Astra (09-04-2010 21:57:36)


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Помогите пожалста!