"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка ...)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляю Сольвейг Паркер с новой должностью! :)  Желаю успехов в этом нужном и нелёгком деле!!!  :)  :flag: Теперь, очевидно, мне придётся систематически дружить с баном! :D  :D  :D Но, тем не менее, думаю, что новый модератор будет соответствовать своему статусу - ДОБРЫЙ! :)  :)  :)
Желаю успеха и удачи в модерировании!!! :flag:  :flag:  :flag:

2

Leona-Astra написал(а):

Поздравляю Сольвейг Паркер с новой должностью!

спасибо)

Leona-Astra написал(а):

думаю, что новый модератор будет соответствовать своему статусу - ДОБРЫЙ!

спасибо за доверие, я буду очень стараться)

Leona-Astra написал(а):

Теперь, очевидно, мне придётся систематически дружить с баном!

ну можно попробовать подружиться с правилами))))

ну и кстати, для всех, кто это прочтет: прошу воспринимать меня как рядового участника, за исключением постов, начинающихся с фразы: "сообщение модератора".
то есть сообщения модератора - это т.з. администрации, которая не оспаривается. все остальное -моя личная т.з., которая конечно же не является истиной в последней инстанции))))
- это чтобы не было недоразумений.

3

Я не знаю, к кому это вопрос - к Сольвейг Паркер или к Админу, но всё-таки, когда же, наконец, участники форума узнают полный состав администрации данного ресурса??? :question: Если Админ по каким-то причинам всё ещё не хочет себя назвать (хотя, наверное, уже можно было бы, да и нужно!) :idea: , но ладно, значит у него есть на это какие-то причины...) Но имена модераторов форума мы же можем узнать?! :question: По крайней мере, имя одного модератора мы уже знаем, а как же Денис??? Ведь он был вначале модератором?! Или теперь у нас два модератора? А может и три??? Вообщем, ничего не понятно!)
Я думаю, что нужно проявить уважение к участникам форума и как-то прояснить эту ситуацию! :idea: :)  :)

4

:question:  :question:  :smoke:

Отредактировано Leona-Astra (04-05-2010 10:25:05)

5

Посмотрите на ник последнего зарегистр. пользователя! Завтра, очевидно, будет следующая атака, а может ещё сегодня((

6

я вас всех ОЧЕНЬ ПРОШУ -не разговаривайте с психами, не добавляйте мне работы)

7

:D  :D  :D  дэк,и я про то же...ноль внимания им !

8

Здравствуйте Админ. Вы объявили меня победителем Призовой игры №2 (от 29.03.10), но приз так и не пришел...(
Хотелось бы узнать, в чем причина столь длительной задержки???

9

ZDD написал(а):

но приз так и не пришел...(

?????? Вот как??? Хм...!!! Ведь уже много времени прошло...!))
ZDD, я думаю, что когда придёт Админ, то он Вам обязательно ответит! :idea:
А со своей стороны я очень хочу Вас попросить, чтобы Вы, когда получите этот набор открыток, выложили их здесь на форуме! Мне бы очень хотелось посмотреть, так как у меня есть один набор открыток (может это и тот же!), но у меня украинское издание )) Вот меня и интересует, точно ли это тот набор, какой есть у меня и, если у Вас русское издание этих открыток, то тогда чем они отличаются и отличаются ли вообще!)))

10

Леона, конечно выложу, отсканирую и в фас и профиль, но сначала их нужно получить!)))

11

ZDD написал(а):

и в фас и профиль,

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ZDD написал(а):

конечно выложу,

...да, пожалуйста, я думаю, что многим "АллаГрадцам" будет интересно увидеть эти фото))..., тем более, что это не новое издание, это начало 80-х, а значит представляют собой уже некий раритет!)))

ZDD написал(а):

но сначала их нужно получить!)))

Конечно! Будем ждать! :)

12

ZDD написал(а):

Хотелось бы узнать, в чем причина столь длительной задержки???

.. а вам говорили, что надо другими способами это выяснять!.. и не через N-е количество месяцев..!..  :dontknow:

ZDD написал(а):

отсканирую и в фас и профиль, но сначала

... а заднюю часть (открыток!) кто будет сканировать?? .. надеюсь, вы учтете!)..

ZDD написал(а):

но сначала их нужно получить!)))

.. это да!.. сдается мне это будет потруднее!..

Leona-Astra написал(а):

Конечно! Будем ждать!

.. Ну да! .. мы уже больше 150 лет (если считать с отмены крепостного права в этой стране..) - чевото ждем.., ждем.. а хрень все та же..!  :dontknow:
  Кароч, - последние "философские излияния" можно не чит!).. По мне - так расстраиваться никому не стоит!.., - вот ни капли!) .. о причинах мнения умолчу!)..

Да нормально все!)..

13

Leona-Astra написал(а):

Вот как??? Хм...!!!

я тож в свое время в трех играх победил...
дождемся когда-нибудь .....  :surprise:

14

ZDD написал(а):

Хотелось бы узнать, в чем причина столь длительной задержки???

vadets написал(а):

я тож в свое время в трех играх победил...

vadets написал(а):

дождемся когда-нибудь ..

Ну, вообщем-то, ситуация ясна)))))

ole115 написал(а):

что надо другими способами это выяснять!

??? это как? кулаками, что ли?)))))))))))))))))
Но всё же, уважаемый Админ, моя просьба остаётся в силе! Только в этом случае она адресована уже не юзеру ZDD, а именно Вам!
Пожалуйста, не могли бы Вы отсканировать фото из этого набора и написать его выходные данные?!
Вот, к примеру,   пишу  выходные данные своего набора:
Алла Пугачёва в фильме "Женщина, которая поёт". Изд-е Республиканского комбината рекламы и проката кинофильмов "Укррекламфильм". - 1983г.
- Киев, тип. "УРФ". Зак.747-750. Изд. №3118882.
В наборе 10 фото. И ещё написано:"Пересылке по почте в открытом виде не подлежит". - Цена одной открытки 8 коп.))))))))))))))
Админ, пожалуйста...! Мне просто очень интересно

Leona-Astra написал(а):

точно ли это тот набор, какой есть у меня и, если у Вас русское издание этих открыток, то тогда чем они отличаются и отличаются ли вообще!)))

Заранее благодарю!

Отредактировано Leona-Astra (01-06-2010 08:35:21)

15

АДМИН, :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:

16

ЛЮБОВЬ К ФОРУМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ РАДОСТИ БЫЛА  -  РАЗЛУКА БУДЕТ БЕЗ ПЕЧАЛИ!!! :D  :flag:  :mybb:

УДАЧИ!!! :flag:

Отредактировано Leona-Astra (01-06-2010 09:31:36)

17

Leona-Astra написал(а):

ЛЮБОВЬ К ФОРУМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ РАДОСТИ БЫЛА

Леона, не покидайте совсем этот форум. Вас тут будет очень-очень не хватать! :'(

18

Leona-Astra написал(а):

ЛЮБОВЬ К ФОРУМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ РАДОСТИ БЫЛА  -  РАЗЛУКА БУДЕТ БЕЗ ПЕЧАЛИ!!!

Леона, спасибо за то, что вы все эти месяцы были реанимирующим юзером данного форума!!! Без Вас здесь будет уныло!
Ухожу всед за Вами...

получилось как получилось, при таком раскладе админ скоро останется здесь наедине...со своей совестью...
прощай,"мавроди")))