"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровиденье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поп-король в пролете
В этом году Филипп таил мечту вновь «взорвать бомбу», выставив на «Евровидение» суперхит, написанный им специально для Димы Билана. Но, увы! По неосторожности песня «ушла гулять» по Интернету раньше времени, и сенсация была безнадежно испорчена! Отчаявшись, Киркоров хотел было быстро «переиграть» ситуацию и предложил свой шедевр украинской певице Алеше. Но та, видно так и не осознав ценности киркоровского предложения, от песни... отказалась, едва послушав.
— Это не мой формат, — не оставила надежды Киркорову Алеша.
В конце концов свою продюсерскую помощь Филипп попробовал предложить... Петру Наличу, делегированному в этом году на «Евровидение» от России. Но далекий от интриг отечественного шоу-бизнеса Налич... тоже вежливо отказался. От греха подальше.
Увы, но поп-король оказался в пролете по всем фронтам. Вот и отправился на... Крит.

Мне вот интересно кто нибудь верит в то,что Фил сам пишет песни,Алла Борисовна много раз говорила,что этому не верит,а Вы?

2

lika написал(а):

Алла Борисовна много раз говорила,что этому не верит

Заинтересовала!!! А где к примеру Аллочка об этом говорила. если можно дай послушать, буду очень благодарна!! :flag:

3

По моему она говорила, что до сих пор не верит,что Филипп стал писать песни. Я это расценила как её удивление ещё одним открывшемся ей талантом Филиппа. Без негатива.

4

leona68 написал(а):

По моему она говорила

Где??? когда??? Если можно...

5

Люди,хоть одну песню найдите ,которую Фил написал без помощи компьютора,использует западную музыку и говорит ,что сам! Что же он не пишет песни на русском? Алла в Мк говорила Гаспаряну,что сомневается,когда они вместе жили,она за ним этого не замечала,а тут вдруг?! Вы что такие наивные? Он еще в 1989 году убеждал Аллу,что Джулию сам написал,а потом ЕЕ спела "А студио"

6

У нас 11 место...Жалко... :'(