За ссылку говорим спасибо lubirax с Форума "Алла"

vega: Вот что смогла родить краснодарская "Комсомолка" о концерте в Сочи:

29 сентября 2007
Пугачева вывела в люди фабрикантку Анну Колодко

Сердце певицы не выдержало слез девушки, которую выселили из "Звездного дома"
Без малого два с половиной года руководство концертного зала «Фестивальный» уговаривало Аллу Борисовну выступить в Сочи. Прошлым летом Примадонна вроде даже согласилась. Но потом вдруг что-то помешало. Поговаривают, что на ее здоровье плохо действует влажный воздух.

И вот наконец свершилось! Позавчера утром АБ прибыла спецпоездом на наш кубанский курорт. А уже в восемь вечера того же дня Примадонна вышла на сцену «Фестивального».

Удивительно, но Алла Борисовна сдержала свое слово перед фабриканткой Анной Колодко, которая не так давно вылетела из проекта. Аня так убедительно заливалась слезами, что сердце Примадонны не выдержало. Чтобы хоть как-то утешить девушку, она пригласила ее с собой в Сочи.

Теперь сценическое имя молодой певицы Анна-Мария. Алла Борисовна представила ее публике «Фестивального» в середине своего концерта. Звезда даже сравнила Аню с Эдит Пиаф.

- На Пиаф тоже сразу никто не обратил внимания, ну че-то там орет себе хрупкая девчонка и орет, - заявила со сцены Пугачева. - А я как начинала?! Некоторые посмеивались и говорили: "Что это за пенек на сцене?"

Первая песня Анны-Марии была тоже из репертуара Пиаф, а вторая – та, с которой она выступала на «Фабрике звезд». Но, видимо, после Примадонны зрителей уже было трудно чем-то удивить.
- Ничего особенного в этой девочке нет, - перешептывались зрители. - Совсем неорганичная на сцене. Такое впечатление, что кого-то боится.

Анна-Мария тем временем старалась изо всех сил, очень громко пела и ходила по сцене туда-сюда. В это время Пугачева сидела на ступеньках авансцены и с нежностью смотрела на свою протеже.

- Да, дорогая, это тебе не «Фабрика», - произнесла Алла Борисовна, когда Аня допела, - здесь работать надо!

После этих слов Пугачева попросила зрителя искупать дебютантку в овациях и продолжила концерт. Программа выступления звезды состояла в основном из новых песен. Были и те, которые АБ пела ранее дуэтом с Киркоровым и Галкиным. А когда звезда исполняла хиты 20-летней давности, публика просто неистовствовала от восторга. В этот момент Пугачева не пренебрегла спуститься в зрительный зал. Всего каких-то пару минут она походила по рядам, а сколько цветов успела собрать за это время!

Концерт должен был давным-давно закончиться, а народ в зале стоя аплодировал и кричал бис. Пугачева пела до тех пор, пока на сцене не отключили свет.

На «Мерседесе» Алла Борисовна уехала в свой номер в президентском коттедже. А уже вчера утром села все в тот же спецвагон и отправилась в Ставрополь, куда ее пригласили на День города. Поговаривают, что там они выступят вместе с Филиппом Киркоровым.
                                                                                                                            Татьяна КИРЕЕВА