"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Ребят, что-то слух ходит, что концерта в Польше не будет, кто-нибудь достоверно знает что-нибудь?  :dontknow:

2

Вчера на форуме "Алла" vega написал, что Алла Борисовна больше не хочет выступать, но после чего сообщение удалилось Верой((

3

Новости, которые касаются концерта в Варшаве:

1. продалось к этой поре около 1800 билетов (на 4500 мест в зале)

2. Алла приняла приглашение к программе ТВ "Видеотека взрослого цзловиека" (ТVP2), в котором выступит 28 марта вместе с польской звездой Марила Родович

3. концерт в Польше от понедельника рекламируемым будет на дополнительных плакатах и открытках

4. почетный патронат над концертом обнял Маршал Варшавского Сеймику

4

lika, СПАСИБО за инфу!!!

5

lika написал(а):

Новости, которые касаются концерта в Варшаве:

УРААААААААААА! Концерты состоятся... я уже в нетерпении :-)))

6

Да,еще бы кто там бы записал местное Тв! Было бы счастье!

7

lika написал(а):

Новости, которые касаются концерта в Варшаве:

1. продалось к этой поре около 1800 билетов (на 4500 мест в зале)

2. Алла приняла приглашение к программе ТВ "Видеотека взрослого цзловиека" (ТVP2), в котором выступит 28 марта вместе с польской звездой Марила Родович

3. концерт в Польше от понедельника рекламируемым будет на дополнительных плакатах и открытках

4. почетный патронат над концертом обнял Маршал Варшавского Сеймику

это же то, что писал Alex Poland  на старом форуме, да?

8

Не знаю,мне в личку написали!

9

Сольвейг Паркер написал(а):

это же то, что писал Alex Poland  на старом форуме, да?

да, эта та самая информация...
я кстати сохранил его фотографию с рекламой...

Фото: Alex_Poland

10

А вот как бы Alex Poland найти и пригласить сюда...

11

Denniss написал(а):

А вот как бы Alex Poland найти и пригласить сюда...

написать ему в приват :-)))

12

Maverick69HL написал(а):

написать ему в приват

Вера видимо проверяет и чистит личку, так как Мишка говорил, что писал в личке ссылки и она его удалила и забанила ай пи

13

Denniss написал(а):

А вот как бы Alex Poland найти и пригласить сюда...

он есть на новом форуме Алекса1984, под ником Alex-PL

14

ммм... ясно...

15

Я разговаривал с организаторами вчера. Утверждают, что концерт состоится без сомнения. Не дастся однако укрытий, что господствует при нем достаточно большая суматоха и атмосфера нервна. Соглашение на этот польский концерт стало подписано перед концертом в Берлине, следовательно времени на выполнение рекламной кампании было мало, билеты продаются плохо (объективно, потому что когда принять во внимание нехватку рекламы - хорошо) и в сумме совсем чтобы не удивился, если бы бесповоротно концерта не было, хоть организаторы утверждают, что состоится на 100%.

Отредактировано Alex_Poland (20-03-2010 14:46:56)

16

Alex_Poland, спасибо за информацию "Из первых рук". Очень рады, что Вы с нами. И надеемся, что будете держать нас в курсе!

17

Denniss написал(а):

Вера видимо проверяет и чистит личку

Не правда! Мне все пишут,а я отвечаю!

18

lika написал(а):

Мне все пишут,а я отвечаю!

Так он-то про этот форум писал, а не просто переписывался, ну Бог знает, я в этом не спец...

19

Mishka написал(а):

Вчера на форуме "Алла" vega написал, что Алла Борисовна больше не хочет выступать, но после чего сообщение удалилось Верой((

Наверное,не зря удалилось,чтоб смуту не разводить...

20

В соответствии с организаторами концерт Аллы состоится на 100% - то есть вести с вчера с часа 18.00. Я не знаю, откуда какие-то другие вести!

21

Alex, спасибо за оперативность!Держи нас в курсе,пожалуйста! :writing:

22

Главный организатор сказал мне во время разговора: "Мы продали уже свыше 1800 билетов. Концерт уже рентабелен. Мы организуем его даже, если ни один билет больше уже не продастся, хоть от понедельника мы планируем дополнительную рекламу, следовательно мы рассчитываем на то, что много лиц решатся купить билет в последний момент." Пожалуйста, выясните на главной странице, что то есть только сплетни, организаторы которых не подтверждают. Я буду при то благодарном. Мы приглашаем в Варшаву!

23

Alex_Poland написал(а):

Главный организатор сказал мне во время разговора: "Мы продали уже свыше 1800 билетов. Концерт уже рентабелен. Мы организуем его даже, если ни один билет больше уже не продастся, хоть от понедельника мы планируем дополнительную рекламу, следовательно мы рассчитываем на то, что много лиц решатся купить билет в последний момент."

А ты как думаешь,билеты в первый ряд ещё могут появиться?

24

Почему то на сайте Апрель тоже пишут,что Алла еще не решила точно,что то тут не так!

25

Я не знаю, откуда Април имеет такие вести. Именно с ними переписывается. Утверждают, что по_просту подали это как сплетню. Я думаю, что то мало профессиональное с их стороны.

26

Alex_Poland написал(а):

Мы приглашаем в Варшаву!

Спасибо,приедем! :jumping:

27

Frema написал(а):

Спасибо,приедем!

Ещё как ! :flag:

28

lika написал(а):

Почему то на сайте Апрель тоже пишут,что Алла еще не решила точно,что то тут не так!

Люди,без паники!Термин для польского концерта был определён ещё в конце прошлого года.Отменить его не могут по-простой причине-- надо будет выплачивать неустойку.И не только организаторам,но и людям,прилетающим из России,Германии и др.стран!!! :dontknow:

29

Frema написал(а):

Отменить его не могут по-простой причине-- надо будет выплачивать неустойку.

ну Алла женщина не бедная-выплатит

30

Все будет зависить от того,что решит Алла,а она женщина непредсказуемая! Желаю Всем ,чтобы он состоялся!