"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польша-2010

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Пробует пообщаться с организаторами, ну час поздний и не при очень выпадает звонить. В понедельник все выяснится. На данный момент на польских страницах не имеет ни одного официального коммюнике по делу отозвания концерта. Билеты по-прежнему можно покупать и на ебилет и в еvентимие. Откуда в целом взялась эта сплетня об отозвании концерта?!

32

Alex_Poland написал(а):

Откуда в целом взялась эта сплетня об отозвании концерта?!

от лики))))))))))))))

33

Сольвейг Паркер написал(а):

от лики))))))))))))))

:cool:

34

Сольвейг Паркер написал(а):

Откуда в целом взялась эта сплетня об отозвании концерта?!

Вот не нужно на меня валить,Ермолаев сказал,что под большим вопросом,Катя Архипова уже на сайте Апрель написала,а она все проверяет! Значит будем ждать!

35

lika написал(а):

Вот не нужно на меня валить,Ермолаев сказал,что под большим вопросом

да никто не валит, просто ты ж первая написала...
ермолаев чем аргументировал, что не хочет просто?

Отредактировано Сольвейг Паркер (21-03-2010 01:43:49)

36

Сольвейг Паркер написал(а):

ермолаев чем аргументировал, что не хочет просто

Он мне написал,что под большим вопросом,а я не люблю спрашивать лишнего,человек говорит  то что хочет,я не навязываюсь! Думаю проблемы есть,но они могут решиться положительно,раз она согласилась на Тв прийти,а вообще ничему не удивлюсь, даже если завтра еще один концерт будет!

37

Концерт ОТМЕНЕН. 100%. Чупракова подтвердила.
Оф. причина - организаторы не решили таможенный вопрос.

Отредактировано Юлечка (21-03-2010 12:05:07)

38

Юлечка написал(а):

Концерт ОТМЕНЕН. 100%. Чупракова подтвердила

:tired:

39

:dontknow:  o.O  Ничего себе, дела... А причины? продажа билетов или нет?

Отредактировано Slavka (21-03-2010 11:59:19)

40

Slavka, смотри выше. Я отредактировала.

41

Юлечка, спасибо за инфо! да, жутики). похож, это причина только "официальная" :huh:

42

Юлечка написал(а):

Оф. причина - организаторы не решили таможенный вопрос

Офигеть!!! Если это правда, то... шарики за ролики просто заезжают...  :angry:

43

:(

44

Slavka написал(а):

похож, это причина только "официальная"

ну естессьно, сами то организаторы еще не знают, что они не решили вопрос и отменили мероприятие -билеты вон продают

45

Юлечка написал(а):

Концерт ОТМЕНЕН. 100%. Чупракова подтвердила.

.. я сейчас звонил в С-Петербург (чуть более знающим, чем я людям) .. и мне очень раздраженно ответили, что это "изначально была сомнительная идея.., а "попытки ее воплощения были вообще дилетантскими (ну типа того..!) " ..

.. из чего я сделал вывод, что вероятность отмены все же 99%.. (про Чупракову ничего не сказали!..)

ПС : безусловно не претендую на "истинность" мнения, - просто такая инфа "с кухни" )..

46

forever stranger написал(а):

"изначально была сомнительная идея.., а "попытки ее воплощения были вообще дилетантскими (ну типа того..!) "

ну это видимо просто частное мнение этих людей. Лена то когда ей звонили про билеты -ниче подобного не говорила, и там даже какие то высокие люди приглашались на концерт, для них билеты держали - это значит что про "изначально" речь вообще то не идет, изменилось все в последний момент...

47

Хочу последний концерт в России,передайте Чупраковой,что ждем!!!!!

48

lika написал(а):

Хочу последний концерт в России,передайте Чупраковой,что ждем!!!!!

lika, поддерживаю!!! Тоже хАчу  :flag:

49

lika написал(а):

Хочу последний концерт в России,передайте Чупраковой,что ждем!!!!!

угу, передадим непременно. И Алле так и скажем, что Лиля из питера не может загран паспорт получить, поэтому последний концерт в Софии она пропустила - вы просто обязаны ради нее сделать последний концерт в где нибудь в Твери.
Жди, все будет!)))

50

Alex_Poland, а у Вас что-нибудь слышно по этому поводу? (я про отмену концерта)

51

Сольвейг Паркер написал(а):

где нибудь в Твери

Логичнее в Липецке) Где начинала, там и финал...

52

Denniss написал(а):

Логичнее в Липецке) Где начинала, там и финал.

Тверь зато к Питеру ближе - я о Лике забочусь)

Отредактировано Сольвейг Паркер (21-03-2010 13:11:53)

53

Сольвейг Паркер написал(а):

Тверь зато к Питеру ближе

К своему стыду, с возрастом стал забывать географию  :blush:
А где у нас Липецк?

54

Сольвейг Паркер написал(а):

не может загран паспорт получить

Ну вопервых,я выездная,но не люблю бывать заграницей,мне нравится дома! А во вторых нужно не про меня,а от имени Всех поклонников просить,что согласны и в Мае и на Северном полюсе! Будем плакать! Про Варшаву забудь! Это неинтересная тема! Россию хочу!

55

Denniss написал(а):

А где у нас Липецк?

Рядом с Москвой и Тамбовом!

56

lika написал(а):

я выездная

А у меня загранпаспорт уже кончается, а я так никогда в жизни и небыл за границей(((
Либо время есть - денег нету, либо деньги есть - времени нет(((
Блин, сам себя обманываю... когда деньги есть, то жалко их на отдых тратить(((

57

Denniss написал(а):

А где у нас Липецк?

липецк это туда, в сторону Ростова от Москвы, на юг кроче)

lika написал(а):

Рядом с Москвой

да не так уж и рядом -Тверь ближе))))))))))

lika написал(а):

Про Варшаву забудь! Это неинтересная тема!

ну это кому как)) россия канеш удобнее, но я те скажу честно -находится было приятнее в Софии чем в Самаре, все эти российские дыры навевают тоску....

Отредактировано Сольвейг Паркер (21-03-2010 13:18:40)

58

Сольвейг Паркер написал(а):

про билеты -ниче подобного не говорила

простите, я тоже "про билеты" ничего не говорил!)

Сольвейг Паркер написал(а):

высокие люди приглашались на концерт

и немало! но все же на наполняемость (а это ГЛАВНЫЙ (заметьте, я не говорю ЕДИНСТВЕННЫЙ, - (обращаю внимание!)..) фактор проведения/отмены ЛЮБОГО шоу) .. на наполняемость почти 5 тыс арены количество этих гостей влияет не так сильно! увы!

Denniss написал(а):

А где у нас Липецк?

возле Украины, по-моему, где-то..!)

Все же я склоняюсь к тому, - что как и с дилеммой РВ-2009/ПГ-2009 все решится в послений момент!.. (Первый раз что ли..?)..) - другое дело, что "раз" и вправду последний (совсем(!) последний)..! - но это уже философия..!), а здесь все же "инет-ссылкообменник" (я уважительно!, просто за время общения на некоторых форумах - само понятие этого слова ("Форум") подвергалось весьма разным толкованиям, что было для меня искренне удивительно..!)

С уважением!

Отредактировано forever stranger (21-03-2010 13:27:31)

59

За то в Самаре маленький зал,дешевые цены,Волга и много хороших людей,напоили,накормили и проводили меня на вокзал,а за границей,только и смотри ,что не потеряйся и по русски никто слова не скажет!!!

60

Я не знаю, что (и по что) говорит, но я разговаривал с организаторами дословно пяти минут тому. Одинаково главный производитель с польской (фирма Рама) стороны, как и подручные (потому что концерт вспулорганизуйа три фирмы) производители утверждают, что НИЧЕГО не знают об отозвании концерта и что всяческие донесения на эту тему то БЕССМЫСЛИЦА.

Сам я не знаю, что об этом всем думать.