"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!


Выясняем отношения!

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Jana написал(а):

можно) и можно еще много всего такого

Ой,умничка! Правильно, нет такого слово нельзя этого любить,сердцу не прикажешь! Главное в жизни это радость! А уж  что Вас радует,это уже ваше дело! Родные бывают такие ,что просто  непонимание,злость и
ненависть между ними и зависть,это тоже трудный вопрос! Жизнь трудная штука,девочки!
Я многое пережила,потому не зарекайтесь,что будет с Вами завтра? Никто не знает!

Отредактировано lika (29-03-2010 03:18:35)

62

Leona-Astra написал(а):

не поняли, что я хотела сказать!

Это вы сказали,что любите лучше сына и посвятите ему жизнь!
Разве это не совет!?

63

lika написал(а):

Алла моя соломинка!

И МОЯ тоже. Но ТОЛЬКО АЛЛА моя соломинка, Лил джан, понимаешь?? кроме Аллы мне нечего в этой жизни не радует, кроме Аллы я ни о ком больше не думаю (родных не считаю, об этом уже говорила), Моё время ТОЛЬКО НА АЛЛУ ИДЁТ и я одновременно счастлива за то, что есть интернет, что можно скачать невиданные ролики, слушать Аллу тогда, когда сердце захочет, а моё сердце хочет 24 часа подряд... Я просыпаюсь Алла в моей голове, засыпаю тоже с НЕЙ.  Не хочется мне даже выйти из дома, так как куда бы я не пошла там не будет моей Аллы... и одновременно хочется и многое другое успеть в этой жизни, но Алла всегда побеждает...

64

Leona-Astra написал(а):

Ладно, тогда ответьте мне на вопрос, Вы Аллу больше любите, чем свою родную мать, отца???

понятно дело, что отвечать вам на подобные вопросы я не буду.

65

lika написал(а):

Это вы сказали,что любите лучше сына и посвятите ему жизнь!
Разве это не совет!?

Это прозвучало в соответствующем контексте и в сравнении с другим...)))
Почему-то те места, где я говорю, что( "вы правы, и правильно") вы их не замечаете! Ладно, действ. разговор слепого с глухим!

66

Jana написал(а):

можно) и можно еще много всего такого, что сейчас кажется вам невероятным. отсутствие этому подтверждения в вашем личном опыте не является основанием для отрицания.

Ну как же? Вы уже ответили!!!!

Jana написал(а):

понятно дело, что отвечать вам на подобные вопросы я не буду.

Спасибо за ответ!!! :D

67

Jana написал(а):

понятно дело, что отвечать вам на подобные вопросы я не буду

Извините, что вмешиваюсь, но почему???

68

Emmochka написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но почему???

потому что я не страдаю моральным эксгибиционизмом))

69

Когда в 1992 году объявили по радио,что Алла чуть не умерла,лежала в реанимации,я чуть с ума не сошла! Потом она должна была приехать к нам на сборник! Платье уже новое сшили,мы узнали у Эммы,что температура держиться 40,наверное не приедет! Мы пошли на почту и послали ей на домашний телеграмму
"Алла Борисовна, берегите себя,не нужно приезжать!  Поклонники из Питера"
На почте у них такие глаза были круглые,но нам нужно было ей сказать ,что очень переживаем,думаю,что Ей было приятно,она не приехала,а мы поехали в Москву и увидели Ее на Рв. за кулисами,такая худенькая стала,так ее стало жалко! Я подумала тогда,что дай бог ей здоровья,а мы уж чем можем поможем! Иногда ласковое слово и кумиру приятно,ей тоже бывает одиноко,как Всем!

70

Jana написал(а):

понятно дело, что отвечать вам на подобные вопросы я не буду

Молодец! Вообще то это личное дело кого любить,я вот не люблю родителей,закидайте меня камнями!

71

lika написал(а):

я вот не люблю родителей,закидайте меня камнями!

Я лично не буду, так как вы не с проста их не любите, на то у вас есть причины, а где написано, что, чтобы не случилось НАДО любить родителей??? А если они испортили вам жизнь, подарили, а потом испортили, сделали больно вам...

72

lika написал(а):

то дай бог ей здоровья

Я каждый божий день молюсь за НЕЁ...

73

Emmochka написал(а):

Я каждый божий день молюсь за НЕЁ...

Дорогая моя,ты же знаешь,как я к тебе отношусь! Так что верь и все будет хорошо!
Все равно судьба найдет тебя,так устроен мир!

74

lika написал(а):

Дорогая моя,ты же знаешь,как я к тебе отношусь! Так что верь и все будет хорошо!
Все равно судьба найдет тебя,так устроен мир!

да, да, да...
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной....

75

Пусть у всех будет чудесное утро и солнечная улыбка!
Люди улыбайтесь друг другу! Жизнь так коротка и так хрупка!

Отредактировано lika (29-03-2010 02:29:16)

76

lika написал(а):

Пусть у всех будет чудесное утро и солнечная улыбка!

Спасибо!! Доброй ночи всем-всем...

77

lika, Вам совершенно не нужно отчитываться о своих пристрастиях и симпатиях, и уж тем более никому здесь не должно быть дела до Вашей реальной жизни. Кого и как Вам любить-решаете только ВЫ. Как и с кем Вам жить - тоже решаете только ВЫ. Вы счастливы, что любите Аллу-будьте счастливы этими мгновениями и дорожите ими!
(дискуссией навеяло, извините, если что не так)

Отредактировано noiseraie (29-03-2010 03:47:12)

78

noiseraie написал(а):

не нужно отчитываться о своих пристрастиях

Спасибо за добрые слова,я не перед кем не отчитываюсь,а расскрываюсь,чтобы понять ,что за люди на форуме,в таких разговорах всегда можно понять ,кто на что способен
и как дорога им Алла,мне это важно! Я поняла,что добрых и чутких людей здесь больше,
но утро получилось печальное,простите,что не волшебник!

79

Leona-Astra
как то странно вы свою доказательную базу строите.... сначала вы советуете стать

Leona-Astra написал(а):

самой счастливой женой, матерью, а потом и бабушкой...)))

а потом спрашиваете

Leona-Astra написал(а):

Вы Аллу больше любите, чем свою родную мать, отца???

вы понимаете, что это РАЗНЫЕ вещи??? быть женой и быть дочерью?????
родители есть у любого (но кстати при этом весьма разные, некоторых и правда предпочитаешь не видеть и не слышать о них) а быть женой и матерью совсем не обязательно!!! вы же настойчиво рекомендуете лике жить жизнью сына а не аллиной -а какая тут разница? жизнь сына, жизнь мужа это все равно НЕ СВОЯ жизнь!
если конкретно вам это не понятно, не нужно обобщать - вам уже несколько раз ответили, что МОЖНО любить артиста как близкого человека. даже если самому артисту этого не надо. если вам это не доступно - ваше дело, и ваше право, но это ВОЗМОЖНО, и это имеет место быть, даже если вы лично считаете это не правильным.

80

Сольвейг Паркер написал(а):

это все равно НЕ СВОЯ жизнь!

Девочка моя,ты вернулась? Метро не поехала? Молодец,а то там такие страсти,а тебя нигде нет! Надоели эти разговоры! Все равно такие как Леона не поймут,если Ее послушать,то все
такие несчастные,кто не нянчит внуков,а работает в театре,в науке ит.д. Т.е отдает свою жизнь другому! Прямо каменный век на дворе!

81

lika написал(а):

Девочка моя,ты вернулась? Метро не поехала? Молодец,а то там такие страсти,а тебя нигде нет!

да-да) я очень удачно в метро сегодня "опоздала" - Бог миловал)

lika написал(а):

Все равно такие как Леона не поймут,если Ее послушать,то все
такие несчастные,кто не нянчит внуков,а работает в театре,в науке ит.д.

да просто с виду вроде не глупая барышня. "каждому свое" - не слишком большая мудрость, чтобы ее не понимать...

82

ээээ Сольвейг не ездий больше на метро!! на кого ты меня оставишь?((((

83

lika написал(а):

если муж вас бросит найдете другого,а Алла навсегда! Никто не даст вам гарантии в семейной жизни !

:D  Мужа бросила я и уже нашла другого! Алла действительно навсегда,обратного и не утверждала...Гарантий в семейной жизни было бы глупо ждать- их надо совместными усилиями СОЗДАВАТЬ!

lika написал(а):

мне не нравится,что вы мне говорить как нужно

У Вас создалось ошибочное впечатление. Я прекрасно понимаю,КАК Вы любите Аллу.Так и любите!
Но мне не нравится Ваше отождествление с личностью Аллы! Вы-не ОНА! Высказывайте СВОИ мысли ,СВОЁ мнение,но пожалуйста-не от лица Аллы!
Думаю,это позволит в дальнейшем общаться на форуме без излишнего раздражения.  Всю эту тематику мы уже "проходили" на старом форуме,давайте не будем повторяться...
Желаю Вам всего хорошего)))

84

О-ооооо!!!!! Что я слышу, вернеее вижу, какая идиллия - Сольвейг Паркер и lika, а давно ли вы стали такой "сладкой парочкой"!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: lika. ну вам же не 17 лет, неужели вы не понимаете, что в данном случае Сольвейг Паркер
"дружит" не с вами, а против меня!!! :rofl: Я так  поняла, что всякая деликатность у вас, девушки, не в почёте, поэтому буду вам отвечать так, как вы и привыкли! :rofl:

lika написал(а):

Все равно такие как Леона не поймут,

Лика, а какие такие, как Леона??? Не вы ли этой (такой-сякой Леоне) недавно писали в личку и говорили о том, что вы её (Леону) уважаете???? Куда же подевалось ваше уважение??? Помнится не так давно, вы совершенно бессовестно сдали свою сегодняшнюю подругу СП, сказали, что ночами она работает массажисткой, а когда ещё выпьет, так это вообще!!! Ладно, сегодня вы единомышленники, а завтра??? Лика, опять же повторюсь, вам же не 17 лет! Да перестаньте вы быть такой безликой Ликой!!! Как это так, то, что сегодня было напрочь плохим, сегодня стало таким шорошим???!!!! Насколько это возможно! Хотя, наверное, возможно, судя по тому, что вы мне писали в личке и что вы пишите  сейчас на форуме!!! Но я хочу, чтобы вы знали, что я вас считаю очень добрым и отзывчивым человеком, несмотря на вашу непоследовательность!!!))))

Сольвейг Паркер написал(а):

как то странно вы свою доказательную базу строите....

Свою базу я строю совсем не странно! Если бы вы не появлялись на этом форуме "наскоками", то я думаю, что вы бы поняли ход моих мыслей! Я так понимаю, что вам всюду хочется успеть (ведь форумов сейчас несколько), кроме этого есть же основная работа и дополнительная, то вам не удаётся внимательно вникнуть в суть каждого коммента на каждом форуме!
А также, учитывая то, что раз вы мне говорите - "ты", раз  -"вы", то вы толком и не помните, как мы с вами общаемся, а, значит, моих комментов не помните - тем более! Вам же не сама дискуссия нужна, вам важен процесс этой дискуссии! )))

Сольвейг Паркер написал(а):

вы понимаете, что это РАЗНЫЕ вещи??? быть женой и быть дочерью?????

Сольвейг Паркер
Не повторяйте моих слов!))) То, что это разные вещи - это и так понятно, также, как и любовь к родным и любовь к своему кумиру - тоже разные вещи!!!! Не понимаю вашего негодования???!!! :rofl:

Сольвейг Паркер написал(а):

но кстати при этом весьма разные, некоторых и правда предпочитаешь не видеть и не слышать о них)

А вот этого я действительно не понимаю! Что правда, то правда! Так как у меня замечательные родители и я их очень люблю! Возможно, у кого-то это не так. Мне искренне жаль!  Но вот сейчас вспомнилось сихотв., которое читала В. Толкунова..." ...какая ни есть, но она мать!!!" Хм, не знаю, относительно своих родителей - это каждый решает за себя сам! У меня - так, у кого-то иначе....!!!!)))) Я никого ничему не учу и ничего не навязываю! Учить не могу, поскольку мне и самой не так много лет, чтобы учить других!!!))))

Сольвейг Паркер написал(а):

вы же настойчиво рекомендуете лике жить жизнью сына

Я ничего не рекомендую, если бы вы внимательно читали мои посты, то я говорю о том, что, если Лике так хорошо, значит, это и правильно!!! Не понимаю, почему ни Лика, ни вы этого не заметили! Хотя, думаю, заметили, но целевая установка-то совсем другая!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Сольвейг Паркер написал(а):

не нужно обобщать

А я и не обобщаю, в своих коммментах я высказываю только свою точку зрения, как, впрочем, и другие участники форума!!! )))

Сольвейг Паркер написал(а):

не доступно -

пишется слитно...)))

Сольвейг Паркер написал(а):

а просто с виду вроде не глупая барышня. "каждому свое" - не слишком большая мудрость, чтобы ее не понимать...

Сольвейг Паркер написал(а):

не глупая

...здесь нет противопоставления, .... - пишется слитно!!! Не вы ли Лике не так давно указывали на ошибки???!!!)))) И зачем????!!!!)))
То вы говорили, что  у неё ум шестилетнего ребёнка....), то теперь ....)))))  :rofl:  И тоже, ладно...!!! :rofl:
Сольвейг Паркер
В интеллигентные игры я с вами больше не играю, уважаемая Сольвейг Паркер! И не вздумайте мне отвечать!!!! Берегите сылы для массажа!!!)))

ПС.Да, и вообще, Паркер - Наташа, вы же мне сказали как-то ..."и катись...!!!!" Вот я и покатилась...!!!! И не смей меня больше трогать!!!)))) А если тебе что-то непонятно из того, что я пишу, то поменяй  свои очки!!!!))) Или не читай!!! )))
Значит так, мы с тобой (т.е. с вами) уже договаривались - не реагировать друг на друга!!!

А теперь я тебе говорю то, что ты мне сказала на старом форуме: "И катись ты...!")))
Наташа, очень тебя прошу, не вздумай мне отвечать!))))

Отредактировано Leona-Astra (29-03-2010 20:34:37)

85

Leona-Astra написал(а):

Свою базу я строю совсем не странно! Если бы вы не появлялись на этом форуме "наскоками", то я думаю, что вы бы поняли ход моих мыслей!

это я отвечаю наскоками а прочла я все целиком, так вот, я с самого начала увидела фразу о том, что любовь к кумиру и любовь к родным это разные вещи.
и я сразу попросила НЕ ОБОБЩАТЬ! потому что если ты (я решила окончательно определиться) любишь Аллу как то иначе, не как маму-сестру-мужа-ребенка, это твое дело, но не надо за всех говорить, что дескать никто не может любить артиста как родного человека.
ты тут и в лукавстве людей подозреваешь, и ставишь вопрос ребром о матери. так вот, мама - не единственный родной человек, я люблю Аллу как дочку -устроит такой вариант??? ребенка любят меньше мамы или больше? я не знаю. я не считаю корректным это сравнивать. так же как спрашивать "маму или папу", или "маму или аллу", вот для меня эти вопросы равноценны. и я не дружу против или за, я лишь защищаю одну конкретную точку зрения - АРТИСТА КАК ЧЛЕНА СЕМЬИ ЛЮБИТЬ МОЖНО, в независимости от того, надо это артисту или нет, напрягает его это или радует - сердцу не прикажешь! ты можешь это сделать? ОК, молодец, пять! но не ври юным и неопытным о том, что это каждому под силу!)

Leona-Astra написал(а):

...здесь нет противопоставления, .... - пишется слитно!!! Не вы ли Лике не так давно указывали на ошибки???!!!)))) И зачем????!!!!)))

затем что лика книжку пишет, а я не пишу -могу хоть сто ошибок делать, прочтете не развалитесь.

Leona-Astra написал(а):

В интеллигентные игры я с вами больше не играю, уважаемая Сольвейг Паркер!

и слава богу, у тя скверно выходит.

Leona-Astra написал(а):

Да, и вообще, Паркер - Наташа, вы же мне сказали как-то ..."и катись...!!!!

не помню, чтобы нас представляли друг другу...
и вот я не понимаю, хамить то зачем? реванша захотелось?))) ну-ну, лучше ж всего когда лажанешься уйти от разговора, и написать "не отвечай". я тебе скажу так - НЕ УКАЗЫВАЙ! и не хочешь отвечать -так и катись!)))) че ж ты реагируешь то так?

ну и судя по всему насчет "неглупой" (спасибо за подсказку) я ошиблась. ок, на будущее учту)))))))

86

день сурка?

87

Сольвейг Паркер написал(а):

НЕ УКАЗЫВАЙ! и

Вот именно! И катись!!! :rofl: Тебя же и цитирую!!! :rofl:

Сольвейг Паркер написал(а):

ну и судя по всему насчет "неглупой" (спасибо за подсказку) я ошиблась. ок, на будущее учту)))))))

До сегодняшнего дня ты мне казалась умнее! Ошиблась я! И очень сильно! ))) Ну да , впрочем, всё же говорило о том, кто ты и что ты???!!! Чего же ожидать-то было???  :D  :D  :D

Сольвейг Паркер написал(а):

затем что лика книжку пишет, а я не пишу -могу хоть сто ошибок делать, прочтете не развалитесь.

Да я не развалюсь, но не надо учить Лику тому, чем сами не владеете :rofl:  :rofl:

88

Leona-Astra написал(а):

Сольвейг Паркер написал(а):

    ну и судя по всему насчет "неглупой" (спасибо за подсказку) я ошиблась. ок, на будущее учту)))))))

До сегодняшнего дня ты мне казалась умнее!

ооооооооо!да это ж мой любимый аргумент: "сам дурак"
ты просто в ударе сегодня!!!! плюсик поставлю за находчивость, ага))))))))

Leona-Astra написал(а):

Ошиблась я!

уже который раз мне пишешь это - все на любимые грабли наступаешь?)))))))

Leona-Astra написал(а):

не надо учить Лику тому, чем сами не владеете

и еще раз (для альтернативно одаренных): не надо мне указывать!

Отредактировано Сольвейг Паркер (29-03-2010 21:20:24)

89

Сольвейг Паркер написал(а):

и еще раз (для альтернативно одаренных): не надо мне указывать!

Да не могу я тебе указывать, поскольку не умею профессионально делать массаж!!!))) :rofl:  :rofl:  :rofl:
Но попросить всё же хочу! Сольвейг Паркер, пожалуйста, не трогайте меня! Очень Вас прошу! Я себя сдерживаю-сдерживаю, но ведь всему есть предел!!! Зачем это Вам!!! Вы хотите этого??? Поверьте, если что, я могу быть и хуже Вас!!! Но мне бы очень не хотелось опускаться до этого уровня!!!! Поэтому, не вынуждайте меня, пожалуйста, это сделать!))))
ПС. А впрочем, до кого я сейчас пытаюсь "достучаться"??? Вы  же сами дали себе очень красноречивую характеристику, которая отображена на вашем аватаре на другом форуме!!! :D  :D  :D  Действительно, чего это я??? :D  :D  :D  Хм...!)))
Сольвейг Паркер, на работу не опоздаете??? :rofl: У вас же такая ответственная работа :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вообщем так, я так понимаю,  на другом форуме тебе скучно (наверное, потому, что я там редко бываю, хотя и зарегистр.)!!!
Ладно...! ))) А я буду именно на этом форуме, так как этот форум мне нравится и мне очень нравилась атмосфера этого форума, пока здесь не появилась ты!  :angry:
Сольвейг! Нам нужно с тобой соблюдать нейтралитет по отношению друг к другу!!! Прояви, пожалуйста, всё своё благоразумие и непреклонно следуй ему!!! )))
И не вынуждай меня, чтобы я тебе ответила так, как тебе однажды уже ответили на старом форуме! Сольвейг, а ведь я могу и похлеще, сомневаешься???!!!)))))))
Вообщем так, с сегодняшнего дня мы друг для друга умерли!!!)))) Разговор окончен!!!
Ой, да...!!! Только не надо сейчас вот этого

Сольвейг Паркер написал(а):

не помню, чтобы нас представляли друг другу...

Извините, что на "ты"!!! Вы мне первой начали "тыкать", причём без моего согласия на это! Потом - "вы", потом опять - "ты"???!!!))))
Неустойчивость чего.....??????? Дальше, допишите сами!!!)))) Всё! Наша беседа окончена!!!!
"Желаю счастья в личной жизни!!!))))"

Отредактировано Leona-Astra (29-03-2010 22:08:37)

90

Какие разборки!!! После сегодняшних событий в Московском метро,все это даже не смешно!
У меня сегодня пропало чувство юмора и чувство злости,хочется всех обнять и сказать:
"Девочки мои,что такое интернет,это же игра  слов,а в жизни мы другие! Простите,если кого то обидела, я не нарочно,а меня можно  и пнуть,я не обижусь! Я привыкла!"

Отредактировано lika (29-03-2010 23:42:15)


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Поговорим » Выясняем отношения!