"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрно-белое 2002 год

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

I. ПРОГРАММА "ЧЕРНО-БЕЛОЕ"
Героями программы Вячеслава Петкуна на этот раз стали:
АЛЛА ПУГАЧЕВА,
Александр Цекало,
Борис Краснов
и другие...
(в программе нет первых минуточек)

II. Клип "ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ"

III. Интервью Аллы Пугачевой каналу MTV по поводу презентации клипа "ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ"

IV. Интервью Вячеслава Петкуна о съемках клипа "ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ" (январь 2002 года)

V. Алла Пугачева на презентации диска Вячеслава Петкуна "Теряя тень" в клубе "16 тонн"

VI. Интервью Вячеслава Петкуна (2001 год)

2

:cool:

3

Спасибо

4

Сделайте плиз скрины)

5


http://s54.radikal.ru/i144/1005/4c/d591384866f3.jpg
http://i053.radikal.ru/1005/20/ebd10c0e92db.jpg

6

LV, спасибо за скрины! Какая продолжительность программы, кто-то может ответить?)

7

Admin, СПАСИБО!!!

Leona-Astra написал(а):

Какая продолжительность программы

Весь файл 28`50

8

STUMM написал(а):

Весь файл 28`50

Спасибо! :)

9

STUMM, спасибо, а можно вас попросить вырезать Аллу с Гламур года 07 и Года семьи? Если вас не затруднит, пожалуйста! :flag:

10

Slavka написал(а):

а можно вас попросить вырезать Аллу с Гламур года 07 и Года семьи?

Сейчас я убегаю в театр, а завтра работаю. С работы вернусь только послезавтра  утром. Если к тому времени никто не "вырежет" - тогда я сделаю.... Раньше не смогу...

11

STUMM, а какой программой Вы режете видео? Какая самая лучшая и простая, можете подсказать? :question:  :idea:  :)

Отредактировано Leona-Astra (03-05-2010 15:13:18)

12

STUMM написал(а):

Если к тому времени никто не "вырежет" - тогда я сделаю....

спасибо, я очень рада! конечно же здесь нет срочности,т.к. досегодня про это видео вообще не знали)

13

Slavka написал(а):

можно вас попросить вырезать Аллу с Гламур года 07 и Года семьи

Вернулся из театра - пока время есть - вырезал - в соответствующих темах выложил только Аллу.
Кстати, был замечательный спектакль "Женитьба" по Н. В. Гоголю. Уж сколько раз ставили, сколько фильмов было, а вс равно спектакль получился живой и новый!!! Театр Н. В. Коляды всё-таки у нас в городе - я считаю - лучший!!!! Ну, это к слову...  )))

Leona-Astra написал(а):

а какой программой Вы режете видео

mpeg-vcr
очень простая в использовании. Только подходит для файлом *.mpg, и *.VOB
*.avi в премьере. Для меня опять же удобнее, т.к. на работе в такой же сижу...))

Slavka написал(а):

досегодня про это видео вообще не знали)

Ну, как же не знали... просто времени много прошло - подзабыли...

вот ещё минута из этой программы... качество, уж извините... ))) что есть...

                                           

Admin, СПАСИБО за видео!!! Если кто не видел - им будет полезно (и приятно) посмотреть и послушать!

14

STUMM написал(а):

Вернулся из театра - пока время есть - вырезал - в соответствующих темах выложил только Аллу.

Большое спасибо! Админ  всё добавляет видео, из которого хочется извлечь Аллу))) Имею ввиду концерт Киркорова)

STUMM написал(а):

Ну, как же не знали... просто времени много прошло - подзабыли...

Ну, это кто как... Я впервые вижу многое, т.к. нахожусь за пределами России и по ТВ у меня укр. каналы, поэтому много Аллы упущено. Благодаря инету и людям, которые делятся материалами теперь навёрстываю упущенное)). Спасибо за дополнительный фрагмент!

15

Admin
Огромное спасибо!STUMM,спасибо!!!

16

Admin
STUMM
спасибо!! :jumping: