"АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

Последние сообщения форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Другие звёзды эстрады, театра и кино » Наталья Бучинская: Украинская "Дівчина-весна"


Наталья Бучинская: Украинская "Дівчина-весна"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Наталья Бучинская - Народная артистка Украины (с 2004г.), в 27 лет стала самой молодой обладательницей этого высокого звания в истории украинской культуры. Победитель Гран-при Президента Украины "Песенный вернисаж-98", лауреат Международных и Всеукраинских конкурсов исполнительского мастерства. Сотрудничает с такими авторами, как Юрий Рыбчинский, Николо Петраш, Виталий Кировский, Руслан Квинта. В её репертуаре песни на украинском, русском, английском, французском, испанском, армянском и польском языках. Н.Бучинская дала более 2000 концертов, среди них - более 800 - благотворительных. За активное участие в благотворительных акциях Православная церковь наградила певицу Орденом святой великомученицы Варвары.

Наталья Бучинская родилась во Львове 28 апреля 1977г. Когда ей было 5 лет, родители переехали в г.Тернополь. Сейчас певица проживает в Киеве. У Н.Бучинской три диплома о высшем образовании. Она - профессиональная певица, кроме этого она ещё юрист и экономист.  А ещё Наталья Бучинская - майор милиции, некоторое время она работала в Государственном академическом ансамбле песни и пляски МВД Украины.
Наталья - очень работоспособный и целеустремлённый человек. Её любимые афоризмы: "Бери от жизни всё, но помни где брал"... :D  и "Вижу цель - не вижу препятствий"...))) :writing:  :flag:
Самыми знаковыми своими песнями Наталья считает песни: "Дівчина-весна" и "Моя Україна", про последнюю она говорит: "Даже когда меня не будет, эта песня останется".
Эту песню Наталья исполняет вместе с ректором Киевского Национального университета культуры и искусств:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wZ7-XnRlz_M[/youtube]
А это клип на очень известную песню "Дівчина-весна". Эта песня звучала на презентации "Радио АЛЛА" в Киеве и очень понравилась Алле Пугачёвой. Сама же Наталья говорит, что под "Дівчину-весну" даже самые серьёзные дяденьки не могут усидеть на месте...)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GqiUvS7YFb0[/youtube]

Отредактировано Leona-Astra (13-05-2010 00:31:37)

2

В Украине Наталья Бучинская популярна и очень любима. В этом году году певица празднует свой юбилей - 15 лет на профессиональной сцене. Готовится к выпуску её двойной альбом, первая часть которого будет состоять из эстрады, а вторая - из украинского фольклора в современной аранжировке. Специально для этого альбома автор песен Татьяна Залужная (Любаша) написала песню для Натальи - "Крила". Песня на украинском языке, так как сама Любаша родом из Украины (г.Запорожье).
Предлагаю Вашему вниманию несколько клипов Н.Бучинской :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q-bcdrJEcvc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DYEZ3VFtS3c[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ttFdPkq0BQ[/youtube]

3

Клип на песню "Душа" из одноимённого альбома Натальи :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1p7xAH5FhrI[/youtube]

А это одна из моих самых любимых песен Н.Бучинской - "Туманы". Клипа на эту песню  нет, поэтому посмотрите ролик с превосходным видеорядом :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4doJe1FlzFc[/youtube]

4

Кстати, о песне "Туманы"... Когда я недавно "перерыла" почти весь Инет в поисках последних песен Н.Бучинской и практически по "крупицам" их собирала по разным сайтам, так как материала об этой певице в сети очень мало, да и диски с её песнями тоже купить нелегко, т.е. купить-то их, конечно, можно, но не всегда они есть в наличии...Так вот...На одном из интернет-ресурсов прочитала отзыв о песне "Туманы" - песню называли таким же шедевром, как и "Старинные часы" А.Пугачёвой. С этим можно согласиться или не согласиться, но вот такое я прочитала...)))
Песни Н.Бучинской можна послушать вот здесь:Н.Бучинская (слушать в МР-3)
Здесь - 30 песен (потом добавлю ещё) :idea:  :flag:
На сегодняшний день это последние песни, записанные Натальей (не считая, конечно, ещё и тех - совсем новых, которые войдут в её новый альбом).
На песню "Алло, кохання"  ("Алло, любовь") снимается видеоклип - красивая песня..., а также "Ночь любви". Песня "Вірменська" ("Армянская") исполняется, соответственно, на армянском...))... очень красивая, нежная и мелодичная. А песня "Река" - просто супер (в стиле русского фольклора), мне эта песня очень понравилась!
Ну что же! Приятного прослушивания!!! :flag:

Отредактировано Leona-Astra (11-05-2010 16:34:12)

5

Наталья Бучинская поёт вместе с дочкой Катюшей! :cool:
(качество не очень, но... более-менее - смотрибельно)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fk9U1RVEJXo[/youtube]

Отредактировано Leona-Astra (15-05-2010 15:20:25)

6

Leona-Astra написал(а):

Предлагаю Вашему вниманию несколько клипов Н.Бучинской

Leona-Astra, большое спасибо! Никогда не видел Н.Бучинскую, а только слышал)) очень люблю её песни!

Н.Бучинская и О.Гаврилюк - Ой не говори.mp3
Н.Бучинская и А.Малинин - Давай попробуем вернуть.mp3
Н.Бучинська  - Не забудь .mp3
Н.Бучинська  - Перше кохання .mp3
Н.Бучинська  - То любов .mp3
Н.Бучинська  - Червоний мак .mp3
Н.Бучинська - Вода .mp3
Н.Бучинська - Грішна любов .mp3
Н.Бучинська - Дівчина-весна .mp3
Н.Бучинська - Моя Україна .mp3
Наталья Бучинская и Дмитрий Гордон - Первая любовь.mp3

Отредактировано Grigoriy2312 (11-05-2010 17:25:42)

7

Grigoriy2312, спасибо большое! Вы, как всегда, мне здорово помогаете :cool:

Grigoriy2312 написал(а):

Никогда не видел Н.Бучинскую,

:)  Гарна дівчина, правда?))  Просто чарівна!))) Кстати, когда она была студенткой, то на 2-м курсе  стала "Мисс Академия"))

8

Шоу "Народная звезда": Бучинская поёт песню из репертуара Аллы "Озеро надежды". Поёт вместе с Владимиром Гончаренко - обычным киевским таксистом)) Вот так вот...))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=migWOwE8F-s[/youtube]

А вот эту песню - "Я люблю тебя до слёз" - мне очень понравилось, как поёт этот дуэт, правда, когда я слушаю их...почему-то так и хочется как бы "отключить" Гончаренко...)))))... и слушать пение только одной Натальи..., но, как для таксиста, он поёт неплохо - совсем неплохо! :idea:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=av0O9QOzij4[/youtube]

Отредактировано Leona-Astra (15-05-2010 15:21:57)

9

Leona-Astra написал(а):

Гарна дівчина, правда?))  Просто чарівна!))) Кстати, когда она была студенткой, то на 2-м курсе  стала "Мисс Академия"))

Что есть, то есть, как Вы и назвали тему Дівчина-весна!  :flag:

Leona-Astra написал(а):

В Украине Наталья Бучинская популярна и очень любима.

Благодаря интернету и форумчанам я узнал не только о Н.Бучинской, но и о других Украинских артистах. Мне очень нравится Украинская эстрада и чем-то напоминает нашу Советскую, но не идеологией)), а талантами и  красивыми голосами! На мой взгляд на сегодняшний день на Российской эстраде очень мало красивых и мощных голосов, а на Украинской - больше.

Leona-Astra написал(а):

Песни Н.Бучинской можна послушать вот здесь:Н.Бучинская (слушать в МР-3)

Многое есть, но многого и нет))) Скачал бы всё, но не получается, уже и фото своё загрузил))) ан никак.

Отредактировано Grigoriy2312 (12-05-2010 07:09:50)

10

Grigoriy2312 написал(а):

Дівчина-весна!

Бучинскую так и называют - "дівчина-весна"! Эта песня - её визитная карточка! В Украине нет ни одного человека, который бы не знал эту песню! Это как третий - неофициальный гимн Украины)))) Говорю третий, потому что вторым (неофициальным) гимном можно считать песню "Моя Україна")) Практически эти две песни принесли ей известность, славу! Уже после этих песен появилось много других, среди которых есть очень и очень красивые )))

Grigoriy2312 написал(а):

я узнал не только о Н.Бучинской,

Да, только многие путают - Наталью Бучинскую и Катю Бужинскую)))) Это две, совершенно разные, певицы)) Бужинская, она всё-таки немного какая-то "холодная", она мне не так нравится, как Бучинская)) Но вот песню "Голубь сизокрылый" из репертуара Аллы она спела очень хорошо, ИМХО ( т.е. Бужинская).

Grigoriy2312 написал(а):

а талантами и  красивыми голосами!

Да, в Украине всегда были очень красивые голоса, впрочем, как и в России - тоже! :cool:

Grigoriy2312 написал(а):

Многое есть, но многого и нет

Щас дам ссылки))) Григорий! Ореинтируюсь на Ваш перечень песен в посте №6! Дам ссылки на те песни, которых нет в Вашем списке, чтобы не повторяться! :flag:

11

Итак: :flag:
СУВЕНИР (из репертуара Demis Roussos)
КОРОЛЬ (ЕДУ...)
АРМЯНСКАЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ТИ ЦІЛУЙ!
КАРПАТЫ
АДАЖИО (в дуэте с В.Гончаренко)
ОФІЦЕРСЬКА РОДИНА(ГІМН СБУ)
ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ (в дуэте с В.Гончаренко)
АЛЛО, КОХАННЯ!
ПС.Продолжение следует...))))))))))) :flag:

Отредактировано Leona-Astra (13-05-2010 00:29:37)

12

Ну, а это для позитиФФчика :D Поют Ната Бучинская и Вова-таксист!)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a7YRfUqJQA0[/youtube]

Отредактировано Leona-Astra (15-05-2010 15:13:54)

13

Leona-Astra написал(а):

Ореинтируюсь на Ваш перечень песен в посте №6! Дам ссылки на те песни, которых нет в Вашем списке, чтобы не повторяться!

Леона, спасибо большое!

Leona-Astra написал(а):

Да, только многие путают - Наталью Бучинскую и Катю Бужинскую))))

Мне и К.Бужинская очень нравится)))

Leona-Astra написал(а):

ПС.Продолжение следует...)))))))))))

Буду ждать.

14

Leona-Astra написал(а):

ПС.Продолжение следует...

Нашёл у себя ещё 2 песни

Наталия Бучинская - Синий иней .mp3

Другая песня АВВы подписана ABBA + про новый год

Отредактировано Grigoriy2312 (13-05-2010 10:52:32)

15

Leona-Astra написал(а):

Продолжение следует.

Grigoriy2312 написал(а):

Буду ждать.

Специально для Grigoriy2312:

1.Ночь любви
2.Ой, у вишневому саду
3.Летять лелеки
4.Друг (в дуэте с Николо Петраш)
5.Снег
6.Река
7.Натали
8.Солдат порядка
Н.Бучинская (скачать mp-3)

To be continued... :flag:

16

Leona-Astra написал(а):

Специально для Grigoriy2312:

Леона, спасибо Вам! Я правда очень признателен Вам за всё!  :idea:

17

Grigoriy2312 написал(а):

Нашёл у себя ещё 2 песни

Эти песни я выкладывала на параллельном форуме, поэтому так и подумала, что они у Вас уже есть)))

18

Grigoriy2312 написал(а):

Леона, спасибо Вам! Я правда очень признателен Вам за всё!

:blush: Григорий! Совсем не за что - правда!
Потом выложу ещё...))) :flag:

19

Leona-Astra написал(а):

Эти песни я выкладывала на параллельном форуме, поэтому так и подумала, что они у Вас уже есть)))

Так наверное они у меня с параллельного форума и есть))))  :dontknow:
Очень стыдно, но памяти в организме нет))  :shine:

20

Grigoriy2312, вот ещё несколько песен, одну из них нашла на одном из музыкальных порталов г.Чернигова ( кстати, привет Чернигову и юзеру форума Slavka :flag:  :flag:  :flag:НАТАЛЬЯ БУЧИНСКАЯ (СКАЧАТЬ mp-3)
Не знаю, может и будут повторы, но, напр., песня "Туманы" (здесь - минус), а песню "Друг" - Наталья исполняет без Н.Петраш...Вообщем, посмотрите, что Вам подойдёт...)))
Ещё одно... Когда-то на форуме "АЛЛА" интересовались песней "Послухай, шелестять дощі..." Это песня из самого первого альбома Натальи, тираж которого был ничтожно мал...Наверное, у кого-то на аудиокассетах она есть, но оцифровки я ещё не встречала...)) И вот ведь какая история с этой песней - мало кто слышал эту песню, почти ни у кого её нет, но все о ней говорят!!! Вот такие дела...)))))))))

Отредактировано Leona-Astra (15-05-2010 15:10:59)

21

Leona-Astra написал(а):

Grigoriy2312, вот ещё несколько песен, одну из них нашла на одном из музыкальных порталов г.Чернигова ( кстати, привет Чернигову и юзеру форума Slavka

Leona-Astra, спасибо Вам!

Leona-Astra написал(а):

а песню "Друг" - Наталья исполняет без Н.Петраш

а здесь другая версия? т.к. в альбоме  Дівчина – весна 2004 песня друг в двух вариантах, соло и дуэт.

Leona-Astra написал(а):

Когда-то на форуме "АЛЛА" интересовались песней "Послухай, шелестять дощі..." Это песня из самого первого альбома Натальи, тираж которого был ничтожно мал...Наверное, у кого-то на аудиокассетах она есть, но оцифровки я ещё не встречала...)) И вот ведь какая история с этой песней - мало кто слышал эту песню, почти ни у кого её нет, но все о ней говорят!!! Вот такие дела...)))))))))

Для меня вообще удивительна история с такой талантливой и популярной певицей в наше время, 15 лет на эстраде и всего 2 альбома, а где остальные.

Leona-Astra написал(а):

Вообщем, посмотрите, что Вам подойдёт...)))

Леона, мне всё подойдёт)) большое Вам спасибо, что для меня выкладываете.

22

спасибо

23

НАТАЛІЯ БУЧИНСЬКА - ДІВЧИНА-ВЕСНА  (LIVE)
Grigoriy2312, это не клип, это - фрагмент из концертного выступления :flag:

24

Grigoriy2312, и ещё видео - "Не спить кохання...", но качество вот такое...((( Не знаю, стоит ли качать...!

25

Leona-Astra написал(а):

Grigoriy2312, это не клип, это - фрагмент из концертного выступления

Leona-Astra написал(а):

Grigoriy2312, и ещё видео - "Не спить кохання...", но качество вот такое...((( Не знаю, стоит ли качать...!

Leona-Astra, огромное спасибо! Качать буду, т.к. у меня нет видео с Н.Бучинской.

26

Grigoriy2312, выкладываю песню в исполнении Ф.Киркорова "Наивная", это" Новогодняя ночь" на канале "Интер" с участием Бучинской, Бужинской и скандальноизвестной всем певицы Галлины))) Видео очень весёлое, жизнерадостное, но... качество -  :angry: Искала в сети это видео в лучшем качестве, но не нашла((( Но видео и правда очень хорошее))) Рекомендую! :idea: :)
ПС. Извините, но скрины не стала делать. Решила просто выложить фото Н.Бучинской)))

http://files.mail.ru/KIB95E

27

Leona-Astra написал(а):

Искала в сети это видео в лучшем качестве, но не нашла((( Но видео и правда очень хорошее))) Рекомендую!

Leona-Astra, спасибо!!!  :flag:


Вы здесь » "АллаГрад" город поклонников Аллы Пугачевой » Другие звёзды эстрады, театра и кино » Наталья Бучинская: Украинская "Дівчина-весна"